20 Apr 2024 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:26:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
409 |
244 |
JUM 4 ESM 8 SEM 43 |
M0M 31 M1M 55 M2M 44 M3M 29 M4M 20 |
M5M 5 M6M 2 M7M 3 |
ESF 3 SEF 31 |
M0F 32 M1F 37 M2F 30 M3F 20 M4F 4 |
M5F 4 M6F 3 M8F 1 | 165 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
19/409 | CHAPOUL Pierre | 01:40:32 | 5:17 | 4/M0M | |
21/409 | PAUVERT Alex | 01:42:35 | 5:24 | 5/M0M | |
24/409 | MERRET Mickaël | 01:44:16 | 5:29 | 6/M0M | |
27/409 | MONNIER Morgan | 01:47:11 | 5:38 | 7/M0M | |
28/409 | CHEMIN Alexandre | 01:47:15 | 5:39 | 8/M0M | |
30/409 | LAURENT Cédric | 01:47:37 | 5:40 | 9/M0M | |
41/409 | SIMON Kevin (6976) | 01:50:43 | 5:50 | 10/M0M | |
47/409 | PINARD Guillaume | 01:51:49 | 5:53 | 11/M0M | |
57/409 | MÉNARD Brian | 01:54:43 | 6:02 | 12/M0M | |
58/409 | BOUCHERIE Jean-Rene | 01:55:12 | 6:04 | 13/M0M | |
81/409 | BRUNOT Guillaume | 02:05:02 | 6:35 | 14/M0M | |
85/409 | CHARRON Grigori | 02:05:27 | 6:36 | 15/M0M | |
110/409 | GESLIN Franck (8193) | 02:11:06 | 6:54 | 16/M0M | |
132/409 | EON Fabrice (5799) | 02:15:15 | 7:07 | 17/M0M | |
135/409 | DUBOULLAY Olivier | 02:15:37 | 7:08 | 18/M0M | |
141/409 | GUERGNON Mathieu | 02:18:00 | 7:16 | 19/M0M | |
142/409 | VALLET Julian | 02:18:29 | 7:17 | 20/M0M | |
143/409 | TERRIEN Nicolas | 02:18:32 | 7:17 | 21/M0M | |
152/409 | GENTRIC Alban | 02:19:27 | 7:20 | 22/M0M | |
168/409 | MELOIS Mathieu | 02:21:50 | 7:28 | 23/M0M | |
169/409 | MONNIER Julien (9162) | 02:22:11 | 7:29 | 24/M0M | |
174/409 | MONNERAYE Florent | 02:22:41 | 7:31 | 25/M0M | |
198/409 | FLEURY Matthieu | 02:24:57 | 7:38 | 26/M0M | |
202/409 | LENORMAND Jérémy (10352) | 02:25:05 | 7:38 | 27/M0M | |
253/409 | BOINET Yoann (6507) | 02:32:43 | 8:02 | 28/M0M | |
281/409 | MORICET Jean | 02:37:08 | 8:16 | 29/M0M | |
290/409 | MABON Romain | 02:38:39 | 8:21 | 30/M0M | |
300/409 | JOUGUET David | 02:40:33 | 8:27 | 31/M0M | |
84/409 | LE MEUR Lauriane | 02:05:27 | 6:36 | 1/M1F | |
107/409 | LE BLOUCH Madleen | 02:10:28 | 6:52 | 2/M1F | |
121/409 | SOREL Elodie | 02:13:28 | 7:01 | 3/M1F | |
128/409 | LE MEUR Nathalie | 02:15:03 | 7:06 | 4/M1F | |
158/409 | BROUSSOLLE Céline | 02:20:12 | 7:23 | 5/M1F | |
161/409 | BUSSON Kristell (1442) | 02:20:21 | 7:23 | 6/M1F | |
185/409 | COUEFFARD Aude | 02:23:40 | 7:34 | 7/M1F | |
200/409 | DEBLADIS Marina | 02:25:02 | 7:38 | 8/M1F | |
204/409 | CALVEZ Sandrine (2306) | 02:25:09 | 7:38 | 9/M1F | |
223/409 | MENAGER Delphine | 02:28:15 | 7:48 | 10/M1F | |
230/409 | JUTEL Sophie | 02:29:14 | 7:51 | 11/M1F | |
243/409 | SALOUX Solène | 02:31:27 | 7:58 | 12/M1F | |
245/409 | STEVANT HENRY Nadege | 02:31:30 | 7:58 | 13/M1F | |
256/409 | BAUMARD Gaëlle | 02:33:06 | 8:03 | 14/M1F | |
260/409 | DAVID Sophie (903) | 02:33:40 | 8:05 | 15/M1F | |
274/409 | MARTINA Virginie | 02:35:35 | 8:11 | 16/M1F | |
293/409 | BESNARD Anne-Laure | 02:39:25 | 8:23 | 17/M1F | |
303/409 | PIQUEREL Fanny | 02:41:01 | 8:28 | 18/M1F | |
309/409 | CRESSENVILLE Juliette | 02:42:20 | 8:33 | 19/M1F | |
319/409 | COUSIN Céline | 02:45:43 | 8:43 | 20/M1F | |
323/409 | GERGAUD Lucille | 02:46:11 | 8:45 | 21/M1F | |
326/409 | FORTINEAU Aurélie (3570) | 02:47:31 | 8:49 | 22/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course