20 Apr 2024 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:26:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
409 |
244 |
JUM 4 ESM 8 SEM 43 |
M0M 31 M1M 55 M2M 44 M3M 29 M4M 20 |
M5M 5 M6M 2 M7M 3 |
ESF 3 SEF 31 |
M0F 32 M1F 37 M2F 30 M3F 20 M4F 4 |
M5F 4 M6F 3 M8F 1 | 165 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
188/409 | CAUDART Philippe | 02:24:09 | 7:35 | 9/M4M | |
95/409 | CASTEL Erwan | 02:07:56 | 6:44 | 21/M1M | |
371/409 | CARIOU Serge | 03:01:44 | 9:34 | 4/M5M | |
204/409 | CALVEZ Sandrine (2306) | 02:25:09 | 7:38 | 9/M1F | |
194/409 | CAILLEBOTTE Thibault | 02:24:28 | 7:36 | 34/SEM | |
336/409 | CADOREL Mireille (1719) | 02:50:27 | 8:58 | 9/M3F | |
161/409 | BUSSON Kristell (1442) | 02:20:21 | 7:23 | 6/M1F | |
81/409 | BRUNOT Guillaume | 02:05:02 | 6:35 | 14/M0M | |
408/409 | BRULE Maryvonne (3343) | 03:33:04 | 1:13 | 1/M8F | |
158/409 | BROUSSOLLE Céline | 02:20:12 | 7:23 | 5/M1F | |
352/409 | BRIZARD Guillaume | 02:54:53 | 9:12 | 41/M2M | |
112/409 | BRISSONNETTE Richard | 02:11:51 | 6:56 | 24/M1M | |
316/409 | BRIN Céline | 02:45:02 | 8:41 | 30/M0F | |
162/409 | BRIAND Olivier | 02:20:26 | 7:23 | 32/M1M | |
298/409 | BREGARDIS Xavier | 02:40:28 | 8:27 | 23/M3M | |
347/409 | BRAUD Christophe | 02:53:17 | 9:07 | 51/M1M | |
345/409 | BRAUD Virginie | 02:53:17 | 9:07 | 24/M1F | |
239/409 | BRARD Pierre | 02:30:02 | 7:54 | 38/SEM | |
250/409 | BRAIRE Jérôme | 02:32:15 | 8:01 | 27/M2M | |
257/409 | BOUVIER Megane | 02:33:24 | 8:04 | 19/SEF | |
264/409 | BOUTON Guillaume | 02:34:08 | 8:07 | 43/M1M | |
105/409 | BOURSIER Jean-Marc | 02:10:10 | 6:51 | 4/M4M | |
372/409 | BOURDEL Celine | 03:02:23 | 9:36 | 24/M2F | |
164/409 | BOUILLAGUET Claire | 02:20:50 | 7:25 | 6/M0F | |
356/409 | BOUGIS Cecile | 02:56:31 | 9:17 | 20/M2F | |
58/409 | BOUCHERIE Jean-Rene | 01:55:12 | 6:04 | 13/M0M | |
321/409 | BOSCHAT Gaetan | 02:45:49 | 8:44 | 25/M3M | |
115/409 | BONNIER Alexanne | 02:12:16 | 6:58 | 10/SEF | |
342/409 | BOISSINOT Patrick | 02:52:44 | 9:05 | 40/M2M | |
253/409 | BOINET Yoann (6507) | 02:32:43 | 8:02 | 28/M0M | |
16/409 | BOCQUEHO Nicolas (138) | 01:39:15 | 5:13 | 8/SEM | |
291/409 | BLOT Rodolphe | 02:39:09 | 8:23 | 21/M3M | |
241/409 | BLINO Victor | 02:30:53 | 7:56 | 39/SEM | |
138/409 | BLÉHER Pierre | 02:16:35 | 7:11 | 29/SEM | |
213/409 | BLAYO Brigitte (1059) | 02:27:15 | 7:45 | 3/M3F | |
71/409 | BLANDIN Samuel | 02:01:54 | 6:25 | 6/M2M | |
61/409 | BIZOUARN Julie (101) | 01:56:38 | 6:08 | 5/SEF | |
179/409 | BIRONNEAU Sébastien (9124) | 02:23:13 | 7:32 | 36/M1M | |
146/409 | BIRON Nicolas | 02:19:11 | 7:20 | 29/M1M | |
4/409 | BIANEIS Nathan | 01:27:43 | 4:37 | 1/ESM | |
50/409 | BEYLS Mathilde | 01:53:00 | 5:57 | 3/SEF | |
293/409 | BESNARD Anne-Laure | 02:39:25 | 8:23 | 17/M1F | |
248/409 | BESCOND Jean-Jacques (11253) | 02:32:09 | 8:00 | 3/M5M | |
328/409 | BERTRAND Frederic | 02:47:40 | 8:49 | 26/M3M | |
67/409 | BERTHE Léo | 02:01:07 | 6:22 | 3/ESM | |
113/409 | BERGONT Olivia | 02:12:02 | 6:57 | 2/M0F | |
100/409 | BELLIOT Jeremie | 02:09:33 | 6:49 | 23/M1M | |
32/409 | BELLIOT Nathan | 01:47:46 | 5:40 | 2/JUM | |
256/409 | BAUMARD Gaëlle | 02:33:06 | 8:03 | 14/M1F | |
404/409 | BARTEAU Nelly | 03:30:35 | 1:05 | 19/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course