21 Apr 2024 | Apirun Tour Liffré (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
230 |
120 |
JUM 3 ESM 13 SEM 47 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 7 M4M 6 |
M5M 5 M10M 3 |
CAF 2 JUF 5 ESF 4 SEF 40 |
M0F 18 M1F 10 M2F 14 M3F 5 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 M10F 1 |
110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
33/230 | LETELLIER Vincent | 00:40:47 | 5:06 | 4/M2M | |
80/230 | LERAYER Raphael | 00:47:34 | 5:57 | 26/SEM | |
8/230 | LEPELTIER Antony | 00:36:11 | 4:31 | 1/M2M | |
145/230 | LEMARCHAND Nathan | 00:53:53 | 6:44 | 2/M10M | |
179/230 | LEJOLIVET Bertrand | 00:56:59 | 7:07 | 7/M3M | |
166/230 | LEFEUVRE Jordan | 00:55:40 | 6:57 | 44/SEM | |
100/230 | LECONTE Baptiste | 00:48:58 | 6:07 | 30/SEM | |
55/230 | LECLERCQ Yann | 00:43:39 | 5:27 | 6/M1M | |
129/230 | LECHANOINE Paul | 00:52:38 | 6:35 | 39/SEM | |
39/230 | LEBRETON Frederic | 00:41:09 | 5:09 | 3/M3M | |
103/230 | LEBOUC Bruno | 00:49:21 | 6:10 | 2/M4M | |
78/230 | LEBEURIER Camille | 00:47:13 | 5:54 | 8/M0M | |
67/230 | LE MEIL Robin | 00:45:11 | 5:39 | 22/SEM | |
208/230 | LE GUENNIC Boris | 01:00:43 | 7:35 | 10/M2M | |
66/230 | LE CALVE Gurvan | 00:45:11 | 5:39 | 21/SEM | |
140/230 | KPATCHAVI Dela | 00:53:10 | 6:39 | 41/SEM | |
82/230 | KOSTER Jean-Christophe | 00:47:38 | 5:57 | 27/SEM | |
2/230 | KERMABON Louis | 00:33:24 | 4:11 | 1/SEM | |
68/230 | HUBERT Matthieu | 00:45:11 | 5:39 | 8/M1M | |
188/230 | HOUMED Amin | 00:58:27 | 7:18 | 46/SEM | |
228/230 | HEIM Corentin | 01:09:00 | 8:37 | 13/ESM | |
159/230 | GUYON Damien | 00:55:17 | 6:55 | 43/SEM | |
101/230 | GUILLET Quentin | 00:48:58 | 6:07 | 31/SEM | |
56/230 | GUERIN Gabriel | 00:43:56 | 5:30 | 20/SEM | |
175/230 | GERVAIS Bertrand | 00:56:46 | 7:06 | 3/M5M | |
69/230 | GAYET Cedric | 00:45:36 | 5:42 | 6/M0M | |
40/230 | GAUDIN Julien | 00:41:10 | 5:09 | 4/M1M | |
70/230 | FEUILLEAU Sylvain | 00:45:45 | 5:43 | 9/M1M | |
201/230 | FERVEL Pierre | 00:59:49 | 7:29 | 14/M1M | |
117/230 | FAUVET Guillaume | 00:51:20 | 6:25 | 36/SEM | |
204/230 | EJARQUE Samuel | 00:59:52 | 7:29 | 47/SEM | |
26/230 | DUVAL Baptiste | 00:40:05 | 5:01 | 5/ESM | |
14/230 | DUVAL Theaud | 00:36:55 | 4:37 | 6/SEM | |
17/230 | DUBIN Nathan | 00:38:04 | 4:46 | 4/ESM | |
153/230 | DROFF Yannick | 00:54:52 | 6:51 | 7/M2M | |
99/230 | DOMBRAY Eric | 00:48:43 | 6:05 | 2/M5M | |
13/230 | DESDEVISES Eric | 00:36:44 | 4:36 | 1/M4M | |
157/230 | DES PREZ DE LA MORLAIS Arnaud | 00:55:05 | 6:53 | 10/M0M | |
181/230 | DENIAU Arthur | 00:57:44 | 7:13 | 12/M0M | |
156/230 | DELINE Stephane | 00:55:03 | 6:53 | 12/M1M | |
95/230 | DANLOS Benjamin | 00:48:10 | 6:01 | 9/M0M | |
96/230 | DANLOS Nicolas | 00:48:11 | 6:01 | 9/ESM | |
180/230 | DAFE Djibril | 00:57:03 | 7:08 | 11/M0M | |
38/230 | CROIZET Benjamin | 00:41:08 | 5:09 | 14/SEM | |
83/230 | CREMERS Gautier | 00:47:39 | 5:57 | 28/SEM | |
49/230 | CORRE Maxime | 00:42:26 | 5:18 | 7/ESM | |
229/230 | COMANDRE Olivier | 01:09:14 | 8:39 | 6/M4M | |
47/230 | COLLIN Alexis | 00:42:24 | 5:18 | 16/SEM | |
176/230 | COELHO Benjamin | 00:56:53 | 7:07 | 45/SEM | |
16/230 | CLEMENT Datin | 00:37:11 | 4:39 | 3/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course