21 Apr 2024 | Apirun Tour Liffré (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
230 |
120 |
JUM 3 ESM 13 SEM 47 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 7 M4M 6 |
M5M 5 M10M 3 |
CAF 2 JUF 5 ESF 4 SEF 40 |
M0F 18 M1F 10 M2F 14 M3F 5 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 M10F 1 |
110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
143/230 | TEUIRA Yamaoka | 00:53:30 | 6:41 | 6/M2M | |
153/230 | DROFF Yannick | 00:54:52 | 6:51 | 7/M2M | |
160/230 | RIOPEL Ronan | 00:55:31 | 6:56 | 8/M2M | |
194/230 | MALIN Guillaume | 00:59:17 | 7:25 | 9/M2M | |
208/230 | LE GUENNIC Boris | 01:00:43 | 7:35 | 10/M2M | |
11/230 | ASSELIN Loic | 00:36:39 | 4:35 | 1/M3M | |
18/230 | BUDET John | 00:38:31 | 4:49 | 2/M3M | |
39/230 | LEBRETON Frederic | 00:41:09 | 5:09 | 3/M3M | |
44/230 | RAGEAU Bruno | 00:42:23 | 5:18 | 4/M3M | |
48/230 | CHAPON Didier | 00:42:26 | 5:18 | 5/M3M | |
177/230 | BORGHINI Benoit | 00:56:59 | 7:07 | 6/M3M | |
179/230 | LEJOLIVET Bertrand | 00:56:59 | 7:07 | 7/M3M | |
13/230 | DESDEVISES Eric | 00:36:44 | 4:36 | 1/M4M | |
103/230 | LEBOUC Bruno | 00:49:21 | 6:10 | 2/M4M | |
136/230 | BOSCHER Denis | 00:52:46 | 6:36 | 3/M4M | |
149/230 | MEHU Frederic | 00:53:59 | 6:45 | 4/M4M | |
199/230 | RIVE Flavien | 00:59:32 | 7:26 | 5/M4M | |
229/230 | COMANDRE Olivier | 01:09:14 | 8:39 | 6/M4M | |
61/230 | NIEL Philippe | 00:44:32 | 5:34 | 1/M5M | |
99/230 | DOMBRAY Eric | 00:48:43 | 6:05 | 2/M5M | |
175/230 | GERVAIS Bertrand | 00:56:46 | 7:06 | 3/M5M | |
191/230 | VERDIER Jean-Jacques | 00:58:34 | 7:19 | 4/M5M | |
205/230 | THERETTE Eric | 01:00:34 | 7:34 | 5/M5M | |
2/230 | KERMABON Louis | 00:33:24 | 4:11 | 1/SEM | |
3/230 | LEUTELLIER Killian | 00:33:30 | 4:11 | 2/SEM | |
4/230 | ANGERMULLER Nicolas | 00:33:48 | 4:13 | 3/SEM | |
7/230 | VIRAPIN Maxime | 00:36:05 | 4:31 | 4/SEM | |
12/230 | LOZE Owen | 00:36:41 | 4:35 | 5/SEM | |
14/230 | DUVAL Theaud | 00:36:55 | 4:37 | 6/SEM | |
15/230 | RAUDIN Kevin | 00:36:56 | 4:37 | 7/SEM | |
20/230 | THIBAULT Kerdraon | 00:38:34 | 4:49 | 8/SEM | |
21/230 | ROULLE Quentin | 00:38:34 | 4:49 | 9/SEM | |
25/230 | ROLLAND Steven | 00:39:23 | 4:55 | 10/SEM | |
27/230 | MOUTAOUKIL Baptiste | 00:40:08 | 5:01 | 11/SEM | |
28/230 | BARIOUT William | 00:40:11 | 5:01 | 12/SEM | |
31/230 | BALE David | 00:40:32 | 5:04 | 13/SEM | |
38/230 | CROIZET Benjamin | 00:41:08 | 5:09 | 14/SEM | |
46/230 | PARIS Jean-Charles | 00:42:24 | 5:18 | 15/SEM | |
47/230 | COLLIN Alexis | 00:42:24 | 5:18 | 16/SEM | |
52/230 | NIEL Jean-Hugues | 00:43:03 | 5:23 | 17/SEM | |
53/230 | PAYSANT Tanguy | 00:43:36 | 5:27 | 18/SEM | |
54/230 | CHEVALIER Thomas | 00:43:37 | 5:27 | 19/SEM | |
56/230 | GUERIN Gabriel | 00:43:56 | 5:30 | 20/SEM | |
66/230 | LE CALVE Gurvan | 00:45:11 | 5:39 | 21/SEM | |
67/230 | LE MEIL Robin | 00:45:11 | 5:39 | 22/SEM | |
74/230 | CHARTIER Flavien | 00:46:33 | 5:49 | 23/SEM | |
75/230 | BISEUL Pierre-Alexandre | 00:47:01 | 5:53 | 24/SEM | |
77/230 | PERALES SOLER Jose | 00:47:12 | 5:54 | 25/SEM | |
80/230 | LERAYER Raphael | 00:47:34 | 5:57 | 26/SEM | |
82/230 | KOSTER Jean-Christophe | 00:47:38 | 5:57 | 27/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course