21 Apr 2024 | Apirun Tour Liffré (35) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
230 |
120 |
JUM 3 ESM 13 SEM 47 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 7 M4M 6 |
M5M 5 M10M 3 |
CAF 2 JUF 5 ESF 4 SEF 40 |
M0F 18 M1F 10 M2F 14 M3F 5 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 M10F 1 |
110 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
99/230 | DOMBRAY Eric | 00:48:43 | 6:05 | 2/M5M | |
61/230 | NIEL Philippe | 00:44:32 | 5:34 | 1/M5M | |
229/230 | COMANDRE Olivier | 01:09:14 | 8:39 | 6/M4M | |
199/230 | RIVE Flavien | 00:59:32 | 7:26 | 5/M4M | |
149/230 | MEHU Frederic | 00:53:59 | 6:45 | 4/M4M | |
136/230 | BOSCHER Denis | 00:52:46 | 6:36 | 3/M4M | |
103/230 | LEBOUC Bruno | 00:49:21 | 6:10 | 2/M4M | |
13/230 | DESDEVISES Eric | 00:36:44 | 4:36 | 1/M4M | |
179/230 | LEJOLIVET Bertrand | 00:56:59 | 7:07 | 7/M3M | |
177/230 | BORGHINI Benoit | 00:56:59 | 7:07 | 6/M3M | |
48/230 | CHAPON Didier | 00:42:26 | 5:18 | 5/M3M | |
44/230 | RAGEAU Bruno | 00:42:23 | 5:18 | 4/M3M | |
39/230 | LEBRETON Frederic | 00:41:09 | 5:09 | 3/M3M | |
18/230 | BUDET John | 00:38:31 | 4:49 | 2/M3M | |
11/230 | ASSELIN Loic | 00:36:39 | 4:35 | 1/M3M | |
208/230 | LE GUENNIC Boris | 01:00:43 | 7:35 | 10/M2M | |
194/230 | MALIN Guillaume | 00:59:17 | 7:25 | 9/M2M | |
160/230 | RIOPEL Ronan | 00:55:31 | 6:56 | 8/M2M | |
153/230 | DROFF Yannick | 00:54:52 | 6:51 | 7/M2M | |
143/230 | TEUIRA Yamaoka | 00:53:30 | 6:41 | 6/M2M | |
57/230 | RIFFIER Bertrand | 00:43:56 | 5:30 | 5/M2M | |
33/230 | LETELLIER Vincent | 00:40:47 | 5:06 | 4/M2M | |
32/230 | NEDELLEC Erwan | 00:40:38 | 5:05 | 3/M2M | |
19/230 | MARION Michael | 00:38:33 | 4:49 | 2/M2M | |
8/230 | LEPELTIER Antony | 00:36:11 | 4:31 | 1/M2M | |
201/230 | FERVEL Pierre | 00:59:49 | 7:29 | 14/M1M | |
163/230 | CHEVRIER Samuel | 00:55:33 | 6:57 | 13/M1M | |
156/230 | DELINE Stephane | 00:55:03 | 6:53 | 12/M1M | |
139/230 | CAZET Frederic | 00:52:57 | 6:37 | 11/M1M | |
79/230 | PECQUET Aurelien | 00:47:15 | 5:54 | 10/M1M | |
70/230 | FEUILLEAU Sylvain | 00:45:45 | 5:43 | 9/M1M | |
68/230 | HUBERT Matthieu | 00:45:11 | 5:39 | 8/M1M | |
59/230 | MALO Gwenael | 00:44:29 | 5:34 | 7/M1M | |
55/230 | LECLERCQ Yann | 00:43:39 | 5:27 | 6/M1M | |
43/230 | MAHE Thibault | 00:42:11 | 5:16 | 5/M1M | |
40/230 | GAUDIN Julien | 00:41:10 | 5:09 | 4/M1M | |
24/230 | TOLMONT Vincent | 00:39:07 | 4:53 | 3/M1M | |
9/230 | MIEL Antoine | 00:36:28 | 4:34 | 2/M1M | |
5/230 | BOULEUX Thomas | 00:34:01 | 4:15 | 1/M1M | |
198/230 | 00:59:32 | 7:26 | 3/M10M | ||
145/230 | LEMARCHAND Nathan | 00:53:53 | 6:44 | 2/M10M | |
64/230 | MORON Benoit | 00:45:02 | 5:38 | 1/M10M | |
181/230 | DENIAU Arthur | 00:57:44 | 7:13 | 12/M0M | |
180/230 | DAFE Djibril | 00:57:03 | 7:08 | 11/M0M | |
157/230 | DES PREZ DE LA MORLAIS Arnaud | 00:55:05 | 6:53 | 10/M0M | |
95/230 | DANLOS Benjamin | 00:48:10 | 6:01 | 9/M0M | |
78/230 | LEBEURIER Camille | 00:47:13 | 5:54 | 8/M0M | |
72/230 | NICOLAS Maxime | 00:45:51 | 5:44 | 7/M0M | |
69/230 | GAYET Cedric | 00:45:36 | 5:42 | 6/M0M | |
65/230 | ROYER Anthony | 00:45:02 | 5:38 | 5/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course