01 May 2024 | La Boharsienne Bohars (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:14 publiée avec accord |
Chronométrée par |
229 |
175 |
CAM 4 JUM 4 ESM 12 SEM 39 |
M0M 34 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 18 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 14 |
M0F 10 M1F 11 M2F 5 M3F 8 M5F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
159/229 | ABGRALL Serge | 01:37:36 | 6:30 | 3/M6M | |
35/229 | ARNOLDY JeRoMe | 01:22:00 | 5:28 | 8/M0M | |
153/229 | BALCON Ronan | 01:36:40 | 6:27 | 18/M1M | |
34/229 | BAUDELIN DeClan | 01:21:58 | 5:28 | 4/ESM | |
106/229 | BECHU Claude | 01:30:41 | 6:03 | 9/M4M | |
119/229 | BEGOC BenoiT | 01:32:03 | 6:08 | 25/SEM | |
183/229 | BERRAHO Ali-Cherif | 01:43:22 | 6:53 | 18/M4M | |
71/229 | BERTHOU GaeL | 01:27:07 | 5:48 | 13/M0M | |
177/229 | BESNIER Patrice | 01:41:23 | 6:46 | 16/M4M | |
80/229 | BESNIER Romain | 01:27:53 | 5:52 | 3/JUM | |
43/229 | BIGER SeBastien | 01:23:12 | 5:33 | 5/M2M | |
162/229 | BOGGINI Mathieu | 01:38:18 | 6:33 | 30/M0M | |
129/229 | BONNAFOUX Luc | 01:33:43 | 6:15 | 11/M2M | |
98/229 | BONNAFOUX Theo | 01:29:46 | 5:59 | 23/SEM | |
96/229 | BOUCHER Alexandre | 01:29:32 | 5:58 | 15/M1M | |
60/229 | BOURGET Jerome | 01:25:25 | 5:42 | 16/SEM | |
66/229 | BOURGLAN Yannick | 01:26:32 | 5:46 | 5/M4M | |
89/229 | BOURMAUD Jj | 01:28:41 | 5:55 | 7/M4M | |
61/229 | BROUDIN--MOINAUD Marius | 01:25:36 | 5:42 | 1/CAM | |
32/229 | BROUDIN--MOINAUD Simon | 01:21:23 | 5:26 | 2/JUM | |
38/229 | BRUNO Philippe | 01:22:30 | 5:30 | 2/M3M | |
219/229 | BUSNEL SeBastien | 01:55:24 | 7:42 | 11/M3M | |
185/229 | CABIC Francois | 01:44:32 | 6:58 | 19/M1M | |
139/229 | CASTEL Cyril | 01:34:55 | 6:20 | 28/SEM | |
91/229 | CASTOT Jeremy | 01:29:03 | 5:56 | 19/M0M | |
136/229 | CHARRY LAMPREA Julio-Rafael | 01:34:35 | 6:18 | 26/M0M | |
184/229 | CHAUVET Matthieu | 01:44:31 | 6:58 | 34/SEM | |
77/229 | CHRETIEN Jean-FrancOis | 01:27:19 | 5:49 | 19/SEM | |
23/229 | CIANCI Thomas | 01:17:58 | 5:12 | 3/ESM | |
73/229 | CLAUDIC Yannis | 01:27:14 | 5:49 | 18/SEM | |
115/229 | CLERCQ Ludovic | 01:31:49 | 6:07 | 9/M3M | |
13/229 | CLOATRE Mickael | 01:15:38 | 5:03 | 6/SEM | |
166/229 | CLOITRE Pascal | 01:39:54 | 6:40 | 32/M0M | |
211/229 | COAT Victor | 01:52:55 | 7:32 | 37/SEM | |
49/229 | COATRIEUX FreDeRic | 01:24:02 | 5:36 | 3/M3M | |
214/229 | CORTES Tanguy | 01:54:14 | 7:37 | 38/SEM | |
12/229 | CRAFF Hugo | 01:15:33 | 5:02 | 5/SEM | |
90/229 | CROZON Jeremy | 01:28:48 | 5:55 | 18/M0M | |
112/229 | CUDENNEC Fabien | 01:31:44 | 6:07 | 23/M0M | |
117/229 | DAGNET Tristan | 01:32:02 | 6:08 | 3/CAM | |
14/229 | DECATOIRE MickaeL | 01:15:59 | 5:04 | 2/M1M | |
105/229 | DELAROSE Michel | 01:30:39 | 6:03 | 7/M3M | |
113/229 | DESCOURT Renaud | 01:31:44 | 6:07 | 8/M3M | |
36/229 | DINASSE Jean-Christophe | 01:22:17 | 5:29 | 7/M1M | |
99/229 | DIVERRES Lucien | 01:29:47 | 5:59 | 4/JUM | |
203/229 | FERELLOC Benjamin | 01:48:04 | 7:12 | 35/SEM | |
18/229 | FERRE Achille | 01:16:53 | 5:08 | 1/JUM | |
87/229 | FICHET Matthias | 01:28:32 | 5:54 | 17/M0M | |
83/229 | FLAMBARD Julien | 01:28:17 | 5:53 | 15/M0M | |
51/229 | FOLGOAS Thomas | 01:24:27 | 5:38 | 9/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course