01 May 2024 | La Boharsienne Bohars (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:14 publiée avec accord |
Chronométrée par |
229 |
175 |
CAM 4 JUM 4 ESM 12 SEM 39 |
M0M 34 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 18 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 14 |
M0F 10 M1F 11 M2F 5 M3F 8 M5F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
179/229 | LE MOAL MaiWenn | 01:41:57 RP | 6:48 | 7/SEF | |
178/229 | MALLEJAC Jean-Jacques | 01:41:52 | 6:47 | 17/M4M | |
177/229 | BESNIER Patrice | 01:41:23 RP | 6:46 | 16/M4M | |
176/229 | TREANTON Joel | 01:41:18 | 6:45 | 15/M4M | |
175/229 | VAILLANT Christophe | 01:41:05 | 6:44 | 16/M2M | |
174/229 | NOVEL Pierre | 01:41:05 RP | 6:44 | 10/M3M | |
173/229 | HOSTIOU Anthony | 01:41:04 | 6:44 | 33/SEM | |
172/229 | RAMONET Jean-Yves | 01:41:04 | 6:44 | 4/M5M | |
171/229 | BERTHELE Sophie | 01:41:04 RP | 6:44 | 5/M1F | |
170/229 | HAMON Melanie (2932) | 01:41:03 RP | 6:44 | 7/M0F | |
169/229 | LE GALUDEC Mickael | 01:41:03 | 6:44 | 15/M2M | |
168/229 | JEROME LeNa | 01:40:58 RP | 6:44 | 6/SEF | |
167/229 | LAMOUR Erwan | 01:39:54 RP | 6:40 | 32/SEM | |
166/229 | CLOITRE Pascal | 01:39:54 RP | 6:40 | 32/M0M | |
165/229 | LE GALL Nicolas | 01:39:52 | 6:39 | 31/M0M | |
164/229 | FAVENNEC NGUYEN BeAtrice | 01:39:05 RP | 6:36 | 3/M2F | |
163/229 | PENNEC StePhanie | 01:38:37 RP | 6:34 | 4/M1F | |
162/229 | BOGGINI Mathieu | 01:38:18 | 6:33 | 30/M0M | |
161/229 | ELIES Rachel (2596) | 01:38:16 | 6:33 | 6/M0F | |
160/229 | OUTIN Kylian | 01:37:49 RP | 6:31 | 12/ESM | |
159/229 | ABGRALL Serge (8270) | 01:37:36 | 6:30 | 3/M6M | |
158/229 | CORLAY Nathalie | 01:37:31 | 6:30 | 2/M2F | |
157/229 | ROPARS Benjamin | 01:37:25 | 6:30 | 29/M0M | |
156/229 | GAYON Thomas | 01:37:15 RP | 6:29 | 31/SEM | |
155/229 | NEDELEC Dylan | 01:37:05 RP | 6:28 | 11/ESM | |
154/229 | MOALLIC--ANDRE Juliette (2301) | 01:36:49 RP | 6:27 | 5/SEF | |
153/229 | BALCON Ronan | 01:36:40 RP | 6:27 | 18/M1M | |
152/229 | OLLIVIER Alexandre | 01:36:23 | 6:26 | 28/M0M | |
151/229 | JACOPIN Francois (13031) | 01:36:00 | 6:24 | 27/M0M | |
150/229 | MENS Thierry | 01:35:59 RP | 6:24 | 14/M4M | |
149/229 | RICHAUME Thibaud | 01:35:59 | 6:24 | 14/M2M | |
148/229 | SIVINIANT Magali | 01:35:59 RP | 6:24 | 2/M3F | |
147/229 | POULIQUEN Philippe (10273) | 01:35:58 | 6:24 | 13/M4M | |
146/229 | GUEGANTON Nicolas | 01:35:41 RP | 6:23 | 30/SEM | |
145/229 | LUCAS Antoine (3717) | 01:35:40 | 6:23 | 29/SEM | |
144/229 | VAREILLAUD Jean-Paul | 01:35:36 | 6:22 | 3/M5M | |
143/229 | MICHEL Adeline | 01:35:22 RP | 6:21 | 5/M0F | |
142/229 | KEREBEL Andre | 01:35:14 | 6:21 | 12/M4M | |
141/229 | PICHEREAU Louis | 01:35:03 RP | 6:20 | 10/ESM | |
140/229 | QUEMENEUR Maxime | 01:35:02 RP | 6:20 | 4/M0F | |
139/229 | CASTEL Cyril | 01:34:55 RP | 6:20 | 28/SEM | |
138/229 | LANDRY Anthony | 01:34:54 RP | 6:20 | 13/M2M | |
137/229 | DOLOU CeLine | 01:34:40 | 6:19 | 1/M2F | |
136/229 | CHARRY LAMPREA Julio-Rafael | 01:34:35 RP | 6:18 | 26/M0M | |
135/229 | GUEGUEN Axel | 01:34:22 | 6:17 | 27/SEM | |
134/229 | MOAL Elodie | 01:34:22 RP | 6:17 | 4/SEF | |
133/229 | JACOB Michel | 01:33:57 | 6:16 | 12/M2M | |
132/229 | KEROUANTON Cyrille | 01:33:51 RP | 6:15 | 25/M0M | |
131/229 | MARTIN Ludovic | 01:33:45 | 6:15 | 26/SEM | |
130/229 | LE NEN Mathis | 01:33:44 RP | 6:15 | 9/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course