01 May 2024 | La Boharsienne Bohars (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:14 publiée avec accord |
Chronométrée par |
229 |
175 |
CAM 4 JUM 4 ESM 12 SEM 39 |
M0M 34 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 18 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 14 |
M0F 10 M1F 11 M2F 5 M3F 8 M5F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
195/229 | COLIN StePhanie | 01:46:24 | 7:06 | 3/M3F | |
148/229 | SIVINIANT Magali | 01:35:59 RP | 6:24 | 2/M3F | |
82/229 | KEROMNES HeLeNe (1306) | 01:28:11 | 5:53 | 1/M3F | |
224/229 | KERDONCUFF Gilles | 01:58:33 RP | 7:54 | 20/M2M | |
204/229 | LE BRIS Ronan (5301) | 01:50:07 | 7:20 | 19/M2M | |
200/229 | SIZUN Morgan | 01:47:40 RP | 7:11 | 18/M2M | |
196/229 | MAINGUES Laurent | 01:46:46 RP | 7:07 | 17/M2M | |
175/229 | VAILLANT Christophe | 01:41:05 | 6:44 | 16/M2M | |
169/229 | LE GALUDEC Mickael | 01:41:03 | 6:44 | 15/M2M | |
149/229 | RICHAUME Thibaud | 01:35:59 | 6:24 | 14/M2M | |
138/229 | LANDRY Anthony | 01:34:54 RP | 6:20 | 13/M2M | |
133/229 | JACOB Michel | 01:33:57 | 6:16 | 12/M2M | |
129/229 | BONNAFOUX Luc | 01:33:43 | 6:15 | 11/M2M | |
128/229 | KERJEAN Christophe | 01:33:33 | 6:14 | 10/M2M | |
120/229 | HANNAUER Stephane | 01:32:34 | 6:10 | 9/M2M | |
111/229 | JAOUEN Dominique (4685) | 01:31:33 | 6:06 | 8/M2M | |
64/229 | GRALL Gael | 01:26:24 | 5:46 | 7/M2M | |
45/229 | LANNUZEL Yoann | 01:23:26 | 5:34 | 6/M2M | |
43/229 | BIGER SeBastien (3973) | 01:23:12 | 5:33 | 5/M2M | |
37/229 | TOULLEC Sylvain | 01:22:27 | 5:30 | 4/M2M | |
29/229 | PETTON Philippe | 01:20:42 | 5:23 | 3/M2M | |
22/229 | MEUDIC Stephane (1779) | 01:17:34 | 5:10 | 2/M2M | |
7/229 | LE BRIS JeRoMe | 01:13:23 | 4:54 | 1/M2M | |
217/229 | JOURT Myriam | 01:54:53 | 7:40 | 5/M2F | |
210/229 | SALIOU-GUIVARCH Marie | 01:52:07 RP | 7:28 | 4/M2F | |
164/229 | FAVENNEC NGUYEN BeAtrice | 01:39:05 RP | 6:36 | 3/M2F | |
158/229 | CORLAY Nathalie | 01:37:31 | 6:30 | 2/M2F | |
137/229 | DOLOU CeLine | 01:34:40 | 6:19 | 1/M2F | |
229/229 | SOTTEJEAU Arnaud | 02:06:26 RP | 8:26 | 21/M1M | |
193/229 | MILIN Camille | 01:45:54 RP | 7:04 | 20/M1M | |
185/229 | CABIC Francois | 01:44:32 RP | 6:58 | 19/M1M | |
153/229 | BALCON Ronan | 01:36:40 RP | 6:27 | 18/M1M | |
108/229 | SPARFEL Yannick | 01:31:16 | 6:05 | 17/M1M | |
104/229 | TANNE David | 01:29:58 | 6:00 | 16/M1M | |
96/229 | BOUCHER Alexandre | 01:29:32 RP | 5:58 | 15/M1M | |
79/229 | GUILLEMIN Lionel | 01:27:49 RP | 5:51 | 14/M1M | |
74/229 | KERVEVAN Eddy | 01:27:18 RP | 5:49 | 13/M1M | |
68/229 | MORVAN Jeff (7443) | 01:26:43 | 5:47 | 12/M1M | |
65/229 | MORVAN David (7364) | 01:26:28 | 5:46 | 11/M1M | |
63/229 | MALLET Eric | 01:26:19 | 5:45 | 10/M1M | |
42/229 | RIOU Stephane | 01:23:10 | 5:33 | 9/M1M | |
41/229 | MUSCAT SeBastien (2885) | 01:23:08 | 5:33 | 8/M1M | |
36/229 | DINASSE Jean-Christophe | 01:22:17 RP | 5:29 | 7/M1M | |
31/229 | LABIA Thierry | 01:21:19 | 5:25 | 6/M1M | |
26/229 | IGOUT Ludovic | 01:18:34 | 5:14 | 5/M1M | |
24/229 | ROSER Pierre | 01:18:23 RP | 5:14 | 4/M1M | |
21/229 | LE CORRE Jean-Marie (2119) | 01:17:11 | 5:09 | 3/M1M | |
14/229 | DECATOIRE MickaeL | 01:15:59 | 5:04 | 2/M1M | |
5/229 | SEGALEN Frederic | 01:10:58 | 4:44 | 1/M1M | |
220/229 | LABIA Gaelle | 01:56:07 | 7:44 | 11/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course