01 May 2024 | La Boharsienne Bohars (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:14 publiée avec accord |
Chronométrée par |
229 |
175 |
CAM 4 JUM 4 ESM 12 SEM 39 |
M0M 34 M1M 21 M2M 20 M3M 12 M4M 18 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 14 |
M0F 10 M1F 11 M2F 5 M3F 8 M5F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
78/229 | QUENTEL Jean-Luc | 01:27:35 | 5:50 | 6/M4M | |
77/229 | CHRETIEN Jean-FrancOis | 01:27:19 RP | 5:49 | 19/SEM | |
76/229 | HOCQUARD Marine (713) | 01:27:19 | 5:49 | 1/M1F | |
75/229 | FOUBMAWD Remi | 01:27:19 RP | 5:49 | 4/M3M | |
74/229 | KERVEVAN Eddy | 01:27:18 RP | 5:49 | 13/M1M | |
73/229 | CLAUDIC Yannis | 01:27:14 | 5:49 | 18/SEM | |
72/229 | LE GLEAU Damien | 01:27:08 RP | 5:49 | 14/M0M | |
71/229 | BERTHOU GaeL | 01:27:07 | 5:48 | 13/M0M | |
70/229 | POSTEC David | 01:27:03 RP | 5:48 | 17/SEM | |
69/229 | SEGALEN LoiC | 01:26:49 RP | 5:47 | 12/M0M | |
68/229 | MORVAN Jeff (7443) | 01:26:43 | 5:47 | 12/M1M | |
67/229 | MIOSSEC Damien | 01:26:33 | 5:46 | 11/M0M | |
66/229 | BOURGLAN Yannick (5345) | 01:26:32 | 5:46 | 5/M4M | |
65/229 | MORVAN David (7364) | 01:26:28 | 5:46 | 11/M1M | |
64/229 | GRALL Gael | 01:26:24 | 5:46 | 7/M2M | |
63/229 | MALLET Eric | 01:26:19 | 5:45 | 10/M1M | |
62/229 | ROUANNE Amaury | 01:25:50 RP | 5:43 | 7/ESM | |
61/229 | BROUDIN--MOINAUD Marius | 01:25:36 RP | 5:42 | 1/CAM | |
60/229 | BOURGET Jerome | 01:25:25 | 5:42 | 16/SEM | |
59/229 | GUEGUEN Laurent | 01:25:19 | 5:41 | 4/M4M | |
58/229 | MERVEN Gilles | 01:25:16 RP | 5:41 | 3/M4M | |
57/229 | MITH Baptiste | 01:25:08 | 5:41 | 6/ESM | |
56/229 | RAGUENES Jean-Luc | 01:24:47 | 5:39 | 2/M4M | |
55/229 | L'HELGUEN Stephane | 01:24:46 RP | 5:39 | 1/M5M | |
54/229 | PALLIER Thomas (6073) | 01:24:44 RP | 5:39 | 15/SEM | |
53/229 | JACOB Charley | 01:24:42 RP | 5:39 | 14/SEM | |
52/229 | SALIOU Thomas | 01:24:38 RP | 5:39 | 10/M0M | |
51/229 | FOLGOAS Thomas | 01:24:27 RP | 5:38 | 9/M0M | |
50/229 | GIRARD Alexis | 01:24:16 | 5:37 | 13/SEM | |
49/229 | COATRIEUX FreDeRic | 01:24:02 | 5:36 | 3/M3M | |
48/229 | GUILLEMINOT Mathias | 01:23:52 RP | 5:35 | 12/SEM | |
47/229 | CRAFF Yuna (610) | 01:23:51 | 5:35 | 2/SEF | |
46/229 | LE GALL TheO | 01:23:37 RP | 5:34 | 11/SEM | |
45/229 | LANNUZEL Yoann | 01:23:26 | 5:34 | 6/M2M | |
44/229 | KERGOAT Clement | 01:23:21 | 5:33 | 10/SEM | |
43/229 | BIGER SeBastien (3973) | 01:23:12 | 5:33 | 5/M2M | |
42/229 | RIOU Stephane | 01:23:10 | 5:33 | 9/M1M | |
41/229 | MUSCAT SeBastien (2885) | 01:23:08 | 5:33 | 8/M1M | |
40/229 | DAGORN Fanny (258) | 01:23:06 RP | 5:32 | 1/M0F | |
39/229 | GHANI Mohamed | 01:22:31 | 5:30 | 5/ESM | |
38/229 | BRUNO Philippe | 01:22:30 RP | 5:30 | 2/M3M | |
37/229 | TOULLEC Sylvain | 01:22:27 | 5:30 | 4/M2M | |
36/229 | DINASSE Jean-Christophe | 01:22:17 RP | 5:29 | 7/M1M | |
35/229 | ARNOLDY JeRoMe | 01:22:00 | 5:28 | 8/M0M | |
34/229 | BAUDELIN DeClan | 01:21:58 | 5:28 | 4/ESM | |
33/229 | LE FLOCH Killian | 01:21:32 RP | 5:26 | 9/SEM | |
32/229 | BROUDIN--MOINAUD Simon | 01:21:23 RP | 5:26 | 2/JUM | |
31/229 | LABIA Thierry | 01:21:19 | 5:25 | 6/M1M | |
30/229 | DELANERIE Morgane | 01:20:51 RP | 5:23 | 1/SEF | |
29/229 | PETTON Philippe | 01:20:42 | 5:23 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course