01 May 2024 | Course Nature de Baden Baden (56) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:41 publiée avec accord |
180 |
122 |
ESM 1 SEM 32 |
M0M 20 M1M 28 M2M 16 M3M 12 M4M 8 |
M5M 2 M6M 2 M7M 1 |
SEF 14 |
M0F 14 M1F 12 M2F 8 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/180 | BELLIER Arnaud | 01:39:28 RP | 4:58 | 18/SEM | |
52/180 | KAREB Eric (6102) | 01:39:29 RP | 4:58 | 5/M3M | |
53/180 | SIMON Romain | 01:39:33 RP | 4:59 | 6/M0M | |
54/180 | GUIGNERY Pierre (6939) | 01:39:52 RP | 5:00 | 6/M2M | |
55/180 | PAULAY Gwendal (5691) | 01:39:50 RP | 5:00 | 19/SEM | |
56/180 | LE BIHAN Rodolphe (4886) | 01:39:56 RP | 5:00 | 7/M2M | |
57/180 | DORCIER Alexis | 01:40:04 RP | 5:00 | 20/SEM | |
58/180 | CHER Christophe (6079) | 01:40:20 RP | 5:01 | 6/M3M | |
59/180 | TUFFERY Paul | 01:40:13 RP | 5:01 | 21/SEM | |
60/180 | BOUILLY Tristan (5566) | 01:40:29 RP | 5:01 | 7/M0M | |
61/180 | CHAUVEL Maxime | 01:40:39 RP | 5:02 | 22/SEM | |
62/180 | PEILLARD Hadrien | 01:40:51 | 5:03 | 8/M0M | |
63/180 | ARHURO Ludovic (6370) | 01:41:08 RP | 5:03 | 8/M2M | |
64/180 | DURET Caroline | 01:41:32 RP | 5:05 | 2/M2F | |
65/180 | PLAETE Emmanuel | 01:42:50 RP | 5:08 | 11/M1M | |
66/180 | OGER Maxime | 01:43:09 RP | 5:09 | 9/M0M | |
67/180 | BERSON Antoine | 01:43:27 | 5:10 | 12/M1M | |
68/180 | JEGO Emilie (534) | 01:43:48 RP | 5:11 | 1/M0F | |
69/180 | DIBOUES Romain | 01:43:49 RP | 5:11 | 23/SEM | |
70/180 | LE LAGADEC Florian (3694) | 01:44:01 | 5:12 | 10/M0M | |
71/180 | DANILO Eric (7900) | 01:45:08 RP | 5:15 | 13/M1M | |
72/180 | GUEGAN Anthony | 01:45:13 RP | 5:16 | 14/M1M | |
73/180 | LE BOURBASQUET Elise | 01:46:05 RP | 5:18 | 2/M0F | |
74/180 | TABARIC Erwan | 01:46:30 RP | 5:20 | 15/M1M | |
75/180 | RIVAL Hugo | 01:47:44 RP | 5:23 | 24/SEM | |
76/180 | DUGAST Pierre | 01:47:49 RP | 5:23 | 25/SEM | |
77/180 | LE LABOURIER Maxime | 01:47:55 RP | 5:24 | 11/M0M | |
78/180 | PALUD Cecile | 01:48:14 RP | 5:25 | 3/M0F | |
79/180 | BALIGAND Emilie | 01:48:13 RP | 5:25 | 3/M1F | |
80/180 | ALLIOUX Sylvain | 01:48:13 RP | 5:25 | 9/M2M | |
81/180 | LE DREVO Damien (5945) | 01:48:28 | 5:25 | 12/M0M | |
82/180 | LAISNEY Alexandre | 01:48:24 RP | 5:25 | 26/SEM | |
83/180 | MISCHLER Clara (392) | 01:48:36 RP | 5:26 | 3/SEF | |
84/180 | BRIEUX Jeremie | 01:48:37 | 5:26 | 16/M1M | |
85/180 | LEGAVRE Franck | 01:48:36 RP | 5:26 | 7/M3M | |
86/180 | HUET Louan | 01:49:03 RP | 5:27 | 1/ESM | |
87/180 | LE BORGNE Cyril (7370) | 01:49:22 RP | 5:28 | 8/M3M | |
88/180 | GORA Germain (10194) | 01:49:29 | 5:28 | 17/M1M | |
89/180 | RIALLAND Louise | 01:49:38 RP | 5:29 | 4/SEF | |
90/180 | DINAM Lauriannne | 01:49:43 RP | 5:29 | 4/M0F | |
91/180 | PERRON Marina | 01:49:43 RP | 5:29 | 3/M2F | |
92/180 | JOSSO Christophe | 01:50:06 | 5:30 | 3/M4M | |
93/180 | JEGO Frank (6733) | 01:50:06 | 5:30 | 4/M4M | |
94/180 | PIQUEMAL Antoine | 01:50:10 RP | 5:31 | 13/M0M | |
95/180 | CHARRON Gwendoline (1239) | 01:50:26 RP | 5:31 | 5/M0F | |
96/180 | LE GLOANIC LE PALLEC Dorothee | 01:50:30 RP | 5:32 | 6/M0F | |
97/180 | DOUET Emmanuel (7259) | 01:51:27 | 5:34 | 18/M1M | |
98/180 | LE PENNEC Jean-Philippe (9810) | 01:52:06 RP | 5:36 | 19/M1M | |
99/180 | LE BERRIGAUD Louis | 01:52:09 | 5:36 | 5/M4M | |
100/180 | LAMBERT Philippe | 01:52:15 | 5:37 | 6/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course