01 May 2024 | Course Nature de Baden Baden (56) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:41 publiée avec accord |
180 |
122 |
ESM 1 SEM 32 |
M0M 20 M1M 28 M2M 16 M3M 12 M4M 8 |
M5M 2 M6M 2 M7M 1 |
SEF 14 |
M0F 14 M1F 12 M2F 8 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/180 | PERRIN Laetitia (2366) | 01:52:17 | 5:37 | 4/M1F | |
102/180 | KEROUAULT Bruno (11293) | 01:52:17 | 5:37 | 9/M3M | |
103/180 | LE MAO Jerome | 01:52:30 RP | 5:37 | 10/M2M | |
104/180 | COPPIN Jerome | 01:52:40 RP | 5:38 | 11/M2M | |
105/180 | PHILIPPE Yves | 01:52:44 RP | 5:38 | 10/M3M | |
106/180 | RIOU Pauline | 01:53:00 RP | 5:39 | 5/SEF | |
107/180 | RIOU Simon | 01:53:00 RP | 5:39 | 14/M0M | |
108/180 | PEULENS Nino | 01:53:20 RP | 5:40 | 27/SEM | |
109/180 | DJAOUD Lounis | 01:53:22 RP | 5:40 | 15/M0M | |
110/180 | OLLIERO Gilles (10280) | 01:53:46 | 5:41 | 1/M7M | |
111/180 | ONILLON Jean-Charles | 01:54:15 RP | 5:43 | 20/M1M | |
112/180 | LECHEVALIER Nicolas | 01:54:28 RP | 5:43 | 16/M0M | |
113/180 | JOLIVE Kristell | 01:54:47 RP | 5:44 | 4/M2F | |
114/180 | PADILLA Marielle (1644) | 01:54:56 RP | 5:45 | 6/SEF | |
115/180 | ANTON Roman | 01:54:53 RP | 5:45 | 21/M1M | |
116/180 | PEVEDIC Jerome | 01:55:39 | 5:47 | 11/M3M | |
117/180 | LE RET Gaylord | 01:55:32 RP | 5:47 | 22/M1M | |
118/180 | RUZ Nadia | 01:56:25 RP | 5:49 | 5/M1F | |
119/180 | FOREST Emile (6691) | 01:56:56 RP | 5:51 | 28/SEM | |
120/180 | CHANSON Fabrice | 01:57:02 RP | 5:51 | 7/M4M | |
121/180 | DA ROCHA Sebastien (10704) | 01:57:16 | 5:52 | 12/M2M | |
122/180 | CHAFFARD Cedric (7608) | 01:57:05 RP | 5:51 | 23/M1M | |
123/180 | BELLON Celine | 01:57:09 RP | 5:51 | 5/M2F | |
124/180 | ZULMEA Charlene | 01:57:09 RP | 5:51 | 7/M0F | |
125/180 | MARION Isabelle (1668) | 01:57:23 | 5:52 | 1/M4F | |
126/180 | RAULINE Mauricette | 01:57:57 RP | 5:54 | 2/M4F | |
127/180 | BAJEUX Quentin | 01:57:52 RP | 5:54 | 17/M0M | |
128/180 | RAULT Carine | 01:58:08 RP | 5:54 | 1/M3F | |
129/180 | LE LIBOUX Leslie | 01:58:28 RP | 5:55 | 8/M0F | |
130/180 | LE HAZIF Charlene | 01:58:50 RP | 5:56 | 7/SEF | |
131/180 | MOSIN Romain | 01:59:00 RP | 5:57 | 29/SEM | |
132/180 | PELE Steven | 01:59:05 RP | 5:57 | 24/M1M | |
133/180 | LE GUILLOU Romain | 01:59:24 RP | 5:58 | 30/SEM | |
134/180 | GUILLEMOT Erick | 01:59:36 RP | 5:59 | 2/M5M | |
135/180 | GUILLEUX Anne-Laure | 01:59:36 RP | 5:59 | 9/M0F | |
136/180 | LECOANET Yannick | 01:59:37 | 5:59 | 2/M6M | |
137/180 | PIERRE Dorian | 01:59:38 | 5:59 | 13/M2M | |
138/180 | PETIT Alexis | 01:59:39 RP | 5:59 | 25/M1M | |
139/180 | LE GRUMELEC Romain | 01:59:39 RP | 5:59 | 18/M0M | |
140/180 | DELBECQUE Claire | 02:00:33 RP | 6:02 | 8/SEF | |
141/180 | PLAETE Marie | 02:00:41 RP | 6:02 | 6/M1F | |
142/180 | VEYRON Julien | 02:02:02 RP | 6:06 | 14/M2M | |
143/180 | LE CHEVILLER Sylvie | 02:02:13 RP | 6:07 | 3/M4F | |
144/180 | NICOLAS Clotilde | 02:02:09 RP | 6:06 | 9/SEF | |
145/180 | POTOCKI Arthur | 02:02:16 RP | 6:07 | 31/SEM | |
146/180 | PERIO Ludovic | 02:03:10 RP | 6:09 | 15/M2M | |
147/180 | QUEMENER LENOIR Christine | 02:03:26 RP | 6:10 | 2/M3F | |
148/180 | DRULA David | 02:04:46 | 6:14 | 16/M2M | |
149/180 | DURAND Yoann | 02:05:07 RP | 6:15 | 26/M1M | |
150/180 | JAN Marie (2022) | 02:05:06 | 6:15 | 7/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course