01 May 2024 | La Boharsienne Bohars (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:36 publiée avec accord |
Chronométrée par |
270 |
149 |
MIM 19 CAM 9 JUM 7 ESM 6 SEM 39 |
M0M 18 M1M 9 M2M 16 M3M 9 M4M 8 |
M5M 5 M6M 2 M7M 2 |
BEF 1 MIF 8 CAF 4 JUF 8 ESF 10 SEF 47 |
M0F 12 M1F 12 M2F 7 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 M6F 2 | 120 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
169/270 | GUENEUGUES Jacques | 00:29:08 | 5:50 | 8/M4M | |
168/270 | FILY Manon | 00:29:04 | 5:49 | 5/JUF | |
167/270 | COULOUARN Katell | 00:28:51 | 5:46 | 4/M2F | |
166/270 | OBJOIE Morgane | 00:28:51 | 5:46 | 3/M2F | |
165/270 | LABIA Thierry | 00:28:28 RP | 5:42 | 6/M1M | |
164/270 | LABIA Thomas | 00:28:28 RP | 5:42 | 17/MIM | |
163/270 | GUILLERM Sarah | 00:28:16 RP | 5:39 | 6/M1F | |
162/270 | BOIVIN Guillaume | 00:28:13 RP | 5:39 | 14/M2M | |
161/270 | DIROU Annie | 00:28:09 | 5:38 | 1/M6F | |
160/270 | KERHERVE Valentine | 00:28:00 RP | 5:36 | 14/SEF | |
159/270 | KERHERVE Emile | 00:27:56 RP | 5:35 | 5/ESM | |
158/270 | RABUTEAU Diane | 00:27:43 RP | 5:33 | 4/JUF | |
157/270 | JAFFRES Nathalie | 00:27:39 RP | 5:32 | 2/M2F | |
156/270 | HENNECART Annabella | 00:27:38 | 5:32 | 3/JUF | |
155/270 | GUILLERM Matthieu | 00:27:37 RP | 5:31 | 13/M2M | |
154/270 | GUILLERM NeO | 00:27:37 RP | 5:31 | 16/MIM | |
153/270 | LABBE Michel-Pierre | 00:27:35 | 5:31 | 7/M4M | |
152/270 | BAUDOUARD Pauline | 00:27:25 RP | 5:29 | 13/SEF | |
151/270 | BOUGOUIN Dany | 00:27:20 | 5:28 | 7/M3M | |
150/270 | NEDELEC Lolita | 00:27:10 RP | 5:26 | 3/M0F | |
149/270 | LE GALL Kevin | 00:27:05 | 5:25 | 16/M0M | |
148/270 | ROUE Amelie (2953) | 00:27:05 RP | 5:25 | 12/SEF | |
147/270 | DULAC Thibault | 00:27:04 RP | 5:25 | 4/ESM | |
146/270 | JAFFRES Jean-Francois | 00:27:04 RP | 5:25 | 12/M2M | |
145/270 | JAFFRES Judicaelle | 00:27:04 RP | 5:25 | 4/MIF | |
144/270 | GAILLARD Astrid | 00:27:01 RP | 5:24 | 11/SEF | |
143/270 | PHILIPPE CleMentine | 00:27:01 RP | 5:24 | 2/JUF | |
142/270 | SEVELLEC Aurelie | 00:26:49 RP | 5:22 | 5/M1F | |
141/270 | GUENEUGUES Noa | 00:26:43 RP | 5:21 | 6/M3M | |
140/270 | MORVAN MaeLine | 00:26:42 RP | 5:20 | 2/CAF | |
139/270 | GANGUENON Maelys | 00:26:41 RP | 5:20 | 10/SEF | |
138/270 | LE GUEN Nathalie | 00:26:25 RP | 5:17 | 4/M4F | |
137/270 | MORIZUR Alexandre | 00:26:21 RP | 5:16 | 3/ESM | |
136/270 | TARDIF Apolline | 00:26:19 RP | 5:16 | 9/SEF | |
135/270 | HALL LeOnie | 00:26:14 | 5:15 | 1/CAF | |
134/270 | LE MEROUR - LEGRAND Karine | 00:26:09 RP | 5:14 | 4/M1F | |
133/270 | MIN Erwan | 00:26:08 RP | 5:14 | 23/SEM | |
132/270 | HOYAU Valentine | 00:26:08 RP | 5:14 | 8/SEF | |
131/270 | MELSEN Maiwenn | 00:26:03 | 5:13 | 6/ESF | |
130/270 | ZAK Apolline | 00:25:58 | 5:12 | 3/MIF | |
129/270 | MORVAN Enora | 00:25:55 RP | 5:11 | 1/JUF | |
128/270 | JOINTRE Paul | 00:25:49 RP | 5:10 | 7/JUM | |
127/270 | FEAT Valerie | 00:25:37 | 5:07 | 3/M4F | |
126/270 | ROSER NoeLle | 00:25:25 RP | 5:05 | 2/M0F | |
125/270 | ROPARS Lenaig | 00:25:25 RP | 5:05 | 7/SEF | |
124/270 | BILLET David | 00:25:22 RP | 5:04 | 5/M3M | |
123/270 | BONNEVIALE Lyne | 00:25:18 RP | 5:04 | 3/M1F | |
122/270 | GOARZIN Christophe | 00:25:17 RP | 5:03 | 11/M2M | |
121/270 | TOUIN Martial | 00:25:16 | 5:03 | 6/M4M | |
120/270 | AUFFRET Adam | 00:25:11 RP | 5:02 | 15/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course