08 Jun 2024 | SN Trail Saint-Nicolas-de-Redon (44) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:21 publiée avec accord |
181 |
110 |
JUM 2 ESM 4 SEM 21 |
M0M 14 M1M 18 M2M 15 M3M 19 M4M 6 |
M5M 5 M6M 3 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 12 |
M0F 13 M1F 8 M2F 11 M3F 9 M4F 7 |
M5F 6 | 71 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
181/181 | RICORDEL Léa | 02:20:23 | 0:48 | 12/SEF | |
180/181 | SAILLY Anne-Marie | 02:13:56 | 0:18 | 6/M5F | |
179/181 | HOUEROU Guy | 02:13:05 | 0:14 | 3/M6M | |
178/181 | BELY Nadege | 02:13:05 | 0:14 | 11/M2F | |
177/181 | RENAULT Karine | 02:13:05 | 0:14 | 9/M3F | |
176/181 | COMPTE Anne | 02:13:05 | 0:14 | 10/M2F | |
175/181 | FALAISE Michel (14043) | 02:11:44 | 0:08 | 1/M8M | |
174/181 | TEXIER Julie | 02:09:39 | 9:58 | 13/M0F | |
173/181 | GUYON Delphine | 02:09:39 | 9:58 | 8/M3F | |
172/181 | EL MATOUI Patricia | 02:08:26 | 9:53 | 5/M5F | |
171/181 | JREIJIRI Stéphanie | 02:03:55 | 9:32 | 12/M0F | |
170/181 | LERAY Laetitia (5011) | 02:03:30 | 9:30 | 8/M1F | |
169/181 | DE CLERCQ Fabienne | 02:03:26 | 9:30 | 7/M4F | |
168/181 | MAINDRU Philippe | 02:03:05 | 9:28 | 2/M7M | |
167/181 | LE BESCOND Corinne | 02:03:05 | 9:28 | 4/M5F | |
166/181 | SAUVOUREL Meriadec (13785) | 02:03:03 | 9:28 | 19/M3M | |
165/181 | LEGLAND Lucie | 02:02:07 | 9:24 | 11/M0F | |
164/181 | ALAITRU Anne | 02:01:13 | 9:19 | 9/M2F | |
163/181 | CLEMENT Stéphane (2884) | 02:01:09 | 9:19 | 14/M0M | |
162/181 | JUBIER Valentin | 02:00:22 | 9:16 | 4/ESM | |
161/181 | FURET Mathys | 02:00:22 | 9:16 | 3/ESM | |
160/181 | RIMBAULT Agnes | 01:58:20 | 9:06 | 8/M2F | |
159/181 | LECALLO Delphine | 01:58:09 | 9:05 | 7/M3F | |
158/181 | DANAIRE Kathelyne | 01:57:21 | 9:02 | 7/M1F | |
157/181 | RICORDEL Charlotte | 01:57:10 | 9:01 | 10/M0F | |
156/181 | HOUGRON Olivier (11851) | 01:56:23 | 8:57 | 15/M2M | |
155/181 | FORTUN Thomas | 01:56:08 | 8:56 | 21/SEM | |
154/181 | PEDRON Françoise | 01:55:45 | 8:54 | 7/M2F | |
153/181 | BONIN Dominique | 01:55:37 | 8:54 | 6/M4M | |
152/181 | BONIN Coline | 01:55:37 | 8:54 | 9/M0F | |
151/181 | ROUSSEAU Catherine | 01:55:35 | 8:53 | 6/M4F | |
150/181 | CALOYANNI Clara | 01:55:23 | 8:53 | 11/SEF | |
149/181 | DETAPPE Henri | 01:55:22 | 8:52 | 20/SEM | |
148/181 | HERVOUET Catherine | 01:55:11 | 8:52 | 3/M5F | |
147/181 | GARNIER Manuel | 01:54:08 | 8:47 | 18/M1M | |
146/181 | SORIN Aline | 01:53:26 | 8:44 | 6/M2F | |
145/181 | LENFANT Juliette | 01:52:51 | 8:41 | 8/M0F | |
144/181 | GUEGUEN Virginie | 01:52:49 | 8:41 | 5/M2F | |
143/181 | SEMAIL Virginie | 01:52:08 | 8:38 | 6/M1F | |
142/181 | CLEUZIOU Laurine | 01:51:40 | 8:35 | 10/SEF | |
141/181 | DUSSART Alain | 01:51:39 | 8:35 | 2/M6M | |
140/181 | GARNIER Manuella | 01:51:25 | 8:34 | 1/CAF | |
139/181 | GAUDIN Catherine (2215) | 01:51:24 | 8:34 | 5/M4F | |
138/181 | HARREAU Isa | 01:51:24 | 8:34 | 5/M1F | |
137/181 | GUCHET Virginie | 01:51:24 | 8:34 | 9/SEF | |
136/181 | BERARD Emilie | 01:51:23 | 8:34 | 4/M1F | |
135/181 | LE ROSCOUET Jean-Francois | 01:51:21 | 8:34 | 17/M1M | |
134/181 | EDER Elisabeth | 01:50:45 | 8:31 | 4/M4F | |
133/181 | COURTET Nathalie | 01:50:43 | 8:31 | 7/M0F | |
132/181 | THOMAS Deloison | 01:50:24 | 8:30 | 16/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course