08 Jun 2024 | SN Trail Saint-Nicolas-de-Redon (44) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:00 publiée avec accord |
166 |
111 |
JUM 2 ESM 4 SEM 20 |
M0M 8 M1M 23 M2M 12 M3M 13 M4M 12 |
M5M 11 M6M 2 M7M 4 |
SEF 5 |
M0F 8 M1F 11 M2F 10 M3F 8 M4F 5 |
M5F 6 M6F 1 M7F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
166/166 | TAHON Christian | 03:20:44 | 0:34 | 4/M7M | |
165/166 | PLEDEL Nathalie | 03:11:45 | 0:06 | 10/M2F | |
164/166 | MAUDET Christine | 03:05:39 | 9:46 | 9/M2F | |
163/166 | CHESNAIS Sandra | 03:00:23 | 9:30 | 8/M2F | |
162/166 | FAVREAU Chantal | 02:57:59 | 9:22 | 6/M5F | |
161/166 | ESNEU Georges | 02:57:59 | 9:22 | 2/M6M | |
160/166 | BROCHET DURAND Micheline | 02:57:59 | 9:22 | 1/M7F | |
159/166 | GRELIER Patricia | 02:57:59 | 9:22 | 5/M4F | |
158/166 | VILBOUX Claudine | 02:41:26 | 8:30 | 1/M6F | |
157/166 | CHARRIER Louis | 02:41:13 | 8:29 | 3/M7M | |
156/166 | JUDIC Julien | 02:38:17 | 8:20 | 23/M1M | |
155/166 | COLLET Olivier | 02:38:04 | 8:19 | 12/M4M | |
154/166 | HENRY Marc | 02:37:39 | 8:18 | 1/M6M | |
153/166 | DANIEL Myriam | 02:35:18 | 8:10 | 7/M2F | |
152/166 | ORHAND Nadege | 02:35:15 | 8:10 | 11/M1F | |
151/166 | BRAULT Thierry | 02:35:03 | 8:10 | 11/M4M | |
150/166 | BELLIARD Maryse | 02:35:03 | 8:10 | 8/M0F | |
149/166 | DURAND Anne-Lucie | 02:33:34 | 8:05 | 7/M0F | |
148/166 | HAVARD Ludovic | 02:31:33 | 7:59 | 22/M1M | |
147/166 | RIVALLAND Fabrice | 02:31:31 | 7:58 | 10/M4M | |
146/166 | THUILIER-MARTINEAU | 02:30:57 | 7:57 | 8/M3F | |
145/166 | DELATER Pierre | 02:30:34 | 7:55 | 4/ESM | |
144/166 | BRAUD Aurelie | 02:30:05 | 7:54 | 4/M4F | |
143/166 | DUGUEPEROUX Esteban | 02:29:18 | 7:51 | 21/M1M | |
142/166 | FABBY Gael | 02:28:33 | 7:49 | 8/M0M | |
141/166 | TROUILLAS Juliette | 02:28:24 | 7:49 | 10/M1F | |
140/166 | LAINE Delphine (2798) | 02:26:26 | 7:42 | 5/SEF | |
139/166 | DARAIZE Josepha | 02:25:57 | 7:41 | 5/M5F | |
138/166 | MREJEN Raphaëlle | 02:25:46 | 7:40 | 6/M0F | |
137/166 | AVELINE Nadine | 02:25:29 | 7:39 | 4/M5F | |
136/166 | PERIO Fabienne | 02:25:22 | 7:39 | 6/M2F | |
135/166 | MARY Christelle | 02:24:46 | 7:37 | 7/M3F | |
134/166 | MARTEL Olivier | 02:24:28 | 7:36 | 13/M3M | |
133/166 | PLEDEL Ludovic | 02:24:25 | 7:36 | 12/M3M | |
132/166 | BARANGER - BAUBRY Mélissa | 02:24:11 | 7:35 | 9/M1F | |
131/166 | EMERY Jean-Luc | 02:24:09 | 7:35 | 9/M4M | |
130/166 | FERRANT Pascaline | 02:24:07 | 7:35 | 6/M3F | |
129/166 | COGNEE Anne-Sophie | 02:24:07 | 7:35 | 3/M4F | |
128/166 | FERRE Roselyne | 02:23:04 | 7:32 | 5/M3F | |
127/166 | DELAERE Eli | 02:22:48 | 7:31 | 20/SEM | |
126/166 | BLAY Daphnee | 02:22:44 | 7:31 | 5/M0F | |
125/166 | COLLET Jerome | 02:21:28 | 7:27 | 12/M2M | |
124/166 | BRAJON Emmanuelle | 02:21:21 | 7:26 | 4/M3F | |
123/166 | MOREAU Julien | 02:21:06 | 7:26 | 20/M1M | |
122/166 | MARCHALOT Hervé | 02:20:58 | 7:25 | 7/M0M | |
121/166 | AU Ale | 02:20:30 | 7:24 | 3/M3F | |
120/166 | MIGNON Annie | 02:20:28 | 7:24 | 2/M4F | |
119/166 | LIGNEREUX Emmanuelle | 02:20:19 | 7:23 | 5/M2F | |
118/166 | OUARY Annie | 02:20:07 | 7:22 | 3/M5F | |
117/166 | MILLARD Damien | 02:19:57 | 7:22 | 11/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course