08 Jun 2024 | SN Trail Saint-Nicolas-de-Redon (44) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:00 publiée avec accord |
166 |
111 |
JUM 2 ESM 4 SEM 20 |
M0M 8 M1M 23 M2M 12 M3M 13 M4M 12 |
M5M 11 M6M 2 M7M 4 |
SEF 5 |
M0F 8 M1F 11 M2F 10 M3F 8 M4F 5 |
M5F 6 M6F 1 M7F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
127/166 | DELAERE Eli | 02:22:48 | 7:31 | 20/SEM | |
107/166 | COTTIN Maxime | 02:18:54 | 7:19 | 19/SEM | |
103/166 | JAUNET Bastien | 02:16:53 | 7:12 | 18/SEM | |
93/166 | RABIN Maxime | 02:14:52 | 7:06 | 17/SEM | |
73/166 | BAUTHAMY Arnaud | 02:08:32 | 6:46 | 16/SEM | |
71/166 | LOCATELLI Victor | 02:07:09 | 6:42 | 15/SEM | |
60/166 | BLOYET Frédéric | 02:02:27 | 6:27 | 14/SEM | |
54/166 | NIOL Benoît | 02:01:32 | 6:24 | 13/SEM | |
52/166 | LENAFF Florian | 02:00:55 | 6:22 | 12/SEM | |
47/166 | TRIAY Benjamin | 02:00:34 | 6:21 | 11/SEM | |
45/166 | HENRY Julian | 02:00:30 | 6:21 | 10/SEM | |
31/166 | TREMENT Corentin | 01:56:43 | 6:09 | 9/SEM | |
26/166 | CHERON Bastien | 01:54:31 | 6:02 | 8/SEM | |
18/166 | BONNAUDET Enzo | 01:48:35 | 5:43 | 7/SEM | |
11/166 | RABIN Clément | 01:45:15 | 5:32 | 6/SEM | |
10/166 | MABON Axel (5458) | 01:44:39 | 5:30 | 5/SEM | |
5/166 | BOUCHET Matthis | 01:39:17 | 5:14 | 4/SEM | |
4/166 | MOTTIER Dan | 01:39:13 | 5:13 | 3/SEM | |
3/166 | RICORDEL Pierre | 01:33:55 | 4:57 | 2/SEM | |
1/166 | HEURTEL Aurelien | 01:30:28 | 4:46 | 1/SEM | |
140/166 | LAINE Delphine (2798) | 02:26:26 | 7:42 | 5/SEF | |
109/166 | LERUTH Léa | 02:19:08 | 7:19 | 4/SEF | |
87/166 | GUINEHUT Adeline | 02:12:07 | 6:57 | 3/SEF | |
58/166 | CHENAIS Coralie | 02:02:17 | 6:26 | 2/SEF | |
17/166 | GUILLAUME Marine (210) | 01:48:30 | 5:43 | 1/SEF | |
166/166 | TAHON Christian | 03:20:44 | 0:34 | 4/M7M | |
157/166 | CHARRIER Louis | 02:41:13 | 8:29 | 3/M7M | |
106/166 | MARCHAND Jean | 02:18:27 | 7:17 | 2/M7M | |
61/166 | BOUCHEREAU Daniel | 02:02:46 | 6:28 | 1/M7M | |
160/166 | BROCHET DURAND Micheline | 02:57:59 | 9:22 | 1/M7F | |
161/166 | ESNEU Georges | 02:57:59 | 9:22 | 2/M6M | |
154/166 | HENRY Marc | 02:37:39 | 8:18 | 1/M6M | |
158/166 | VILBOUX Claudine | 02:41:26 | 8:30 | 1/M6F | |
116/166 | GOUBEAU Thierry | 02:19:56 | 7:22 | 11/M5M | |
115/166 | SOUDANI Abdel | 02:19:55 | 7:22 | 10/M5M | |
102/166 | OUARY Christian | 02:16:31 | 7:11 | 9/M5M | |
98/166 | GEORGEAULT Alain | 02:15:40 | 7:08 | 8/M5M | |
88/166 | DAVID Christophe | 02:12:18 | 6:58 | 7/M5M | |
82/166 | ALLAIRE Alain | 02:11:24 | 6:55 | 6/M5M | |
81/166 | SAVARIEAU Tony | 02:11:24 | 6:55 | 5/M5M | |
56/166 | GRANDCOIN Christophe (7297) | 02:01:38 | 6:24 | 4/M5M | |
48/166 | TRIAY Eric (11113) | 02:00:35 | 6:21 | 3/M5M | |
42/166 | MAHE Alain | 01:59:55 | 6:19 | 2/M5M | |
13/166 | CHAUVIN Dominique | 01:45:51 | 5:34 | 1/M5M | |
162/166 | FAVREAU Chantal | 02:57:59 | 9:22 | 6/M5F | |
139/166 | DARAIZE Josepha | 02:25:57 | 7:41 | 5/M5F | |
137/166 | AVELINE Nadine | 02:25:29 | 7:39 | 4/M5F | |
118/166 | OUARY Annie | 02:20:07 | 7:22 | 3/M5F | |
108/166 | ANGEBAULT Francoise | 02:19:01 | 7:19 | 2/M5F | |
69/166 | GUERIN Roseline | 02:06:46 | 6:40 | 1/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course