Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29)
26/07/2009 - Route - 8.3KM
26/07/2009 - Route - 8.3KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:37:58
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
Array
(
[0] => 00000
[1] =>
[2] =>
)
107/257 101/215 | JAOUEN Romain | Barthélémy Auffray | 00:36:05 | 00:04:21 | 39/V1M |
108/257 102/215 | JOSEPH Christian | Ams Plomelin | 00:36:06 | 00:04:21 | 40/V1M |
109/257 103/215 | SERGENT Patrick | Semelles Douarnenez | 00:36:09 | 00:04:21 | 41/V1M |
110/257 104/215 | FORLAY Frédéric | La Raquette Du Pays Fouesnanta | 00:36:10 | 00:04:21 | 45/SEM |
113/257 105/215 | LARZUL Jean-jacques | Asfp 29 | 00:36:17 | 00:04:22 | 42/V1M |
114/257 106/215 | CALVEZ Jean-yves | Quimper | 00:36:17 | 00:04:22 | 10/V2M |
115/257 107/215 | GONIDOU Jean-francois | Plouhinec | 00:36:19 | 00:04:23 | 43/V1M |
116/257 108/215 | KERHOAS Jean-paul | Jogging Club De La Douffine | 00:36:21 | 00:04:23 | 44/V1M |
117/257 109/215 | GOURMELEN Dominique | 00:36:23 | 00:04:23 | 46/SEM | |
118/257 110/215 | BROUILLET Bruno | Courir A Plomeur | 00:36:24 | 00:04:23 | 11/V2M |
119/257 111/215 | LE GOFF Rémi | Courir A Plomeur | 00:36:29 | 00:04:24 | 2/V3M |
121/257 112/215 | LAFERRIERE Frederic | 00:36:39 | 00:04:25 | 12/V2M | |
122/257 113/215 | SINIC André | Concarneau | 00:36:45 | 00:04:26 | 13/V2M |
123/257 114/215 | HUIBAN Raymond | Foulees Concarnoises | 00:36:46 | 00:04:26 | 3/V3M |
124/257 115/215 | QUEMENER David | Chateaulin | 00:36:49 | 00:04:26 | 47/SEM |
125/257 116/215 | LE RHUN David | Plobannalec Lesconil | 00:36:52 | 00:04:27 | 45/V1M |
126/257 117/215 | QUERE Yvan | 00:36:59 | 00:04:27 | 48/SEM | |
127/257 118/215 | PELLIET Laurent | Courir A Chateaulin | 00:37:05 | 00:04:28 | 49/SEM |
128/257 119/215 | RIEUFREGIER Sylvain | Rederien Ar Braden | 00:37:05 | 00:04:28 | 50/SEM |
130/257 120/215 | BOENNEC Frederic | Cab Pont L'abbé | 00:37:15 | 00:04:29 | 46/V1M |
131/257 121/215 | LE GALL Urbain | Landudec | 00:37:31 | 00:04:31 | 14/V2M |
132/257 122/215 | NORMANT Vincent | Qa Quimper Athletisme | 00:37:33 | 00:04:31 | 3/ESM |
133/257 123/215 | COIC Serge | Cal Benodet | 00:37:33 | 00:04:31 | 4/V3M |
134/257 124/215 | MIOSSEC Luc | Quimper | 00:37:34 | 00:04:32 | 47/V1M |
135/257 125/215 | QUEMENER Arnaud | 00:37:35 | 00:04:32 | 51/SEM | |
136/257 126/215 | LE CORRE Xavier | Semelles Douarnenez | 00:37:36 | 00:04:32 | 48/V1M |
137/257 127/215 | LADAN Bruno | Ploneour Footing Club | 00:37:36 | 00:04:32 | 49/V1M |
138/257 128/215 | FITAMANT Alain | Courir A Chateaulin | 00:37:38 | 00:04:32 | 15/V2M |
139/257 129/215 | TOULEMONT Patrice | Ploneour Footing Club | 00:37:40 | 00:04:32 | 52/SEM |
140/257 130/215 | WATERLOOS Pierre-yves | Rederien Ar Braden | 00:37:44 | 00:04:33 | 5/V3M |
141/257 131/215 | PENNEC Andre | Quimper | 00:37:55 | 00:04:34 | 6/V3M |
142/257 132/215 | BUSSON Olivier | Orvault | 00:37:57 | 00:04:34 | 53/SEM |
144/257 133/215 | BARBET Arnaud | Club Labory | 00:37:58 | 00:04:34 | 54/SEM |
146/257 134/215 | QUEMENER Pascal | Plozevet | 00:38:04 | 00:04:35 | 50/V1M |
147/257 135/215 | FALIGON Christophe | Trail De L'aven | 00:38:04 | 00:04:35 | 55/SEM |
148/257 136/215 | LE COMPES Didier | Cab Pont L'abbé | 00:38:11 | 00:04:36 | 16/V2M |
149/257 137/215 | XX Y | 00:38:14 | 00:04:36 | 56/SEM | |
150/257 138/215 | GUYADER Sébastien | Quimper | 00:38:15 | 00:04:37 | 57/SEM |
152/257 139/215 | SIBIRIL Jean-yves | Plaisir De Courir A Ploudaniel | 00:38:17 | 00:04:37 | 17/V2M |
153/257 140/215 | JONCOUR Pascal | Landudec | 00:38:20 | 00:04:37 | 58/SEM |
154/257 141/215 | DEDENON Pascal | Treffiagat | 00:38:23 | 00:04:37 | 51/V1M |
155/257 142/215 | GROGNOT Philippe | Amaac | 00:38:26 | 00:04:38 | 18/V2M |
157/257 143/215 | LE CORRE Stephane | Cal Benodet | 00:38:27 | 00:04:38 | 52/V1M |
160/257 144/215 | LANNURIEN Stéphane | Rederien Ar Braden | 00:38:44 | 00:04:40 | 59/SEM |
161/257 145/215 | URIEN Joseph | Jogging Club Douffine (pont De | 00:38:50 | 00:04:41 | 19/V2M |
162/257 146/215 | YVENOU Cedric | 00:38:50 | 00:04:41 | 60/SEM | |
163/257 147/215 | LE CORRE Alexandre | Benodet | 00:38:50 | 00:04:41 | 2/CAM |
164/257 148/215 | L HELGOUALCH Ronan | Ploneis | 00:38:56 | 00:04:41 | 53/V1M |
165/257 149/215 | BON Emmanuel | Quimper | 00:38:57 | 00:04:42 | 61/SEM |
166/257 150/215 | KERLOCH Philippe | Ploneis | 00:39:10 | 00:04:43 | 54/V1M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour