Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29)
26/07/2009 - Route - 8.3KM
26/07/2009 - Route - 8.3KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:37:58
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
Array
(
[0] => 00000
[1] =>
[2] =>
)
167/257 151/215 | QUINQUIS Patrick | Inter Loisirs Douarnenez | 00:39:11 | 00:04:43 | 55/V1M |
168/257 152/215 | GONIDOU Remy | Plouhinec | 00:39:13 | 00:04:43 | 20/V2M |
169/257 153/215 | MIOSSEC Yves | Quimper | 00:39:15 | 00:04:44 | 21/V2M |
170/257 154/215 | LE BIHAN Charles | Tourc'h | 00:39:18 | 00:04:44 | 56/V1M |
171/257 155/215 | MORVAN Gildas | Saint Coulitz | 00:39:18 | 00:04:44 | 22/V2M |
172/257 156/215 | LELAY Stephane | Plouhinec | 00:39:20 | 00:04:44 | 62/SEM |
173/257 157/215 | LANDRE Ludovic | Ploneour Lanvern | 00:39:21 | 00:04:44 | 63/SEM |
174/257 158/215 | LAGATHU Jean-luc | Courir A Chateaulin | 00:39:22 | 00:04:45 | 64/SEM |
175/257 159/215 | GLIMOIS Alain | Cab Pont L'abbé | 00:39:33 | 00:04:46 | 7/V3M |
176/257 160/215 | DULAURIER Alain | Quimper | 00:39:34 | 00:04:46 | 23/V2M |
178/257 161/215 | LESPAGNOL Herve | Basket Club Pont L'abbé | 00:39:57 | 00:04:49 | 57/V1M |
179/257 162/215 | PALUD Bernard | Edern | 00:40:02 | 00:04:49 | 58/V1M |
180/257 163/215 | LEBARBE Jean-malo | Pouldergat | 00:40:09 | 00:04:50 | 65/SEM |
181/257 164/215 | LE CORRE Jérémy | Lakabarzh | 00:40:15 | 00:04:51 | 66/SEM |
182/257 165/215 | QUEMERE Jean-luc | Foulees Varzecoises | 00:40:23 | 00:04:52 | 59/V1M |
183/257 166/215 | GRANDCOLAS Stephane | 00:40:28 | 00:04:53 | 60/V1M | |
184/257 167/215 | LE GUEN Cyril | Galouperien Briec | 00:40:38 | 00:04:54 | 67/SEM |
186/257 168/215 | COQUET Bernard | Ergué Gabéric | 00:40:48 | 00:04:55 | 61/V1M |
187/257 169/215 | SEZNEC Christian | Pleuven | 00:41:02 | 00:04:57 | 24/V2M |
189/257 170/215 | JOUAN Jean-louis | Legion St Pierre Brest | 00:41:18 | 00:04:59 | 25/V2M |
190/257 171/215 | KERBOUR Mickael | Landudec | 00:41:27 | 00:05:00 | 68/SEM |
191/257 172/215 | PODER Henri | Melgven | 00:41:28 | 00:05:00 | 26/V2M |
193/257 173/215 | STRULLU Gwendal | Mahalon | 00:41:39 | 00:05:01 | 69/SEM |
194/257 174/215 | LE FLOCH Pascal | Plomeur | 00:41:45 | 00:05:02 | 62/V1M |
195/257 175/215 | ANSQUER Roger | Plomelin | 00:41:47 | 00:05:02 | 27/V2M |
198/257 176/215 | STRUILLOU Guy | Tremeoc | 00:41:56 | 00:05:03 | 63/V1M |
199/257 177/215 | IRAND Philippe | Brest | 00:41:59 | 00:05:03 | 70/SEM |
200/257 178/215 | SAVINA David | Douarnenez | 00:42:00 | 00:05:04 | 71/SEM |
201/257 179/215 | BERNARD Guy | Kerlaz | 00:42:03 | 00:05:04 | 8/V3M |
202/257 180/215 | KERMOAL Yvon | Foulées Nature De Guengat | 00:42:03 | 00:05:04 | 64/V1M |
203/257 181/215 | PERON Yvon | Yanoonet | 00:42:09 | 00:05:05 | 65/V1M |
205/257 182/215 | PITON Jacques | Yanoonet | 00:42:13 | 00:05:05 | 9/V3M |
206/257 183/215 | GOURVES Didier | Courir A Chateaulin | 00:42:18 | 00:05:06 | 66/V1M |
208/257 184/215 | ODIER Philippe | Cal Benodet | 00:42:21 | 00:05:06 | 67/V1M |
209/257 185/215 | RIOU Philippe | Fouesnant | 00:42:24 | 00:05:07 | 72/SEM |
210/257 186/215 | DAGAND Gildas | Ploneis | 00:42:38 | 00:05:08 | 28/V2M |
211/257 187/215 | COLIN Jacques | Quimper | 00:42:39 | 00:05:08 | 68/V1M |
212/257 188/215 | ROUSSEL Joffrey | Quimper | 00:42:42 | 00:05:09 | 3/CAM |
217/257 189/215 | POULHAZAN Gerard | Poullan | 00:43:13 | 00:05:12 | 29/V2M |
219/257 190/215 | LAM Bert | Veenendaal (ned) | 00:43:24 | 00:05:14 | 69/V1M |
220/257 191/215 | KERAVEC Remi | Tennis Club Plougastel-daoulas | 00:43:33 | 00:05:15 | 73/SEM |
221/257 192/215 | BERTHAUX Fabien | Grezieux La Varenne | 00:43:38 | 00:05:15 | 70/V1M |
222/257 193/215 | ROUSSEL Franck | Courir Avec Brin D'avoine | 00:43:46 | 00:05:16 | 71/V1M |
223/257 194/215 | MONTEBEYRIE Bruno | Quimper | 00:43:46 | 00:05:16 | 30/V2M |
228/257 195/215 | SHOUTEN Frank | Leiden (hol) | 00:44:11 | 00:05:19 | 72/V1M |
229/257 196/215 | LE BRIS Jacques | Galouperien Briec | 00:44:25 | 00:05:21 | 73/V1M |
232/257 197/215 | PICHON Daniel | Jogging Club Douffine (pont De | 00:45:47 | 00:05:31 | 31/V2M |
234/257 198/215 | GUILLAMET Daniel | Bannalec | 00:45:59 | 00:05:32 | 74/V1M |
235/257 199/215 | LEMEUR Vincent | Ploneour Lanvern | 00:46:11 | 00:05:34 | 74/SEM |
236/257 200/215 | BOSSER Henri | Malakof | 00:46:21 | 00:05:35 | 10/V3M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour