Les Foulées du Tram - Nantes (44)
14/10/2018 - Route - 14.8KM
14/10/2018 - Route - 14.8KM
← 1... 80 81 82 83 84 85 86... 89 →
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
01:25:04
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
Array
(
[0] => 00000
[1] =>
[2] =>
)
5380/6173 4101/4439 | GRIZON Cyril | THOUARE SUR LOIRE | 01:40:17 | 00:06:47 | 1346/V1M |
5383/6173 4102/4439 | MENARD Olivier | LE LOROUX BOTTEREAU | 01:40:18 | 00:06:47 | 805/V2M |
5387/6173 4103/4439 | BLIGUET Jean-marie | BOUGUENAIS | 01:40:19 | 00:06:47 | 806/V2M |
5391/6173 4104/4439 | HOUSSAIS Stephane | ST LEGER LES VIGNES | 01:40:20 | 00:06:47 | 807/V2M |
5392/6173 4105/4439 | GAUTIER Jean-luc | NL | 01:40:20 | 00:06:47 | 239/V3M |
5397/6173 4106/4439 | ROUSSEAU Jonathan | SAINT HERBLAIN | 01:40:21 | 00:06:47 | 1543/SEM |
5401/6173 4107/4439 | ALBERTUS Cedric | AUXICOM | 01:40:25 | 00:06:47 | 1347/V1M |
5404/6173 4108/4439 | GARCIA Alain | ST JEAN DE BOISEAU | 01:40:28 | 00:06:47 | 240/V3M |
5405/6173 4109/4439 | BAUD Pierre-emmanuel | LA POSTE | 01:40:29 | 00:06:47 | 1544/SEM |
5407/6173 4110/4439 | GUERIN Timothee | TEAM TIM&JOY | 01:40:29 | 00:06:47 | 1545/SEM |
5410/6173 4111/4439 | GUILLERME Damien | MAISONS DU MONDE | 01:40:31 | 00:06:47 | 1546/SEM |
5415/6173 4112/4439 | BROSSAUD Xavier | SUCE SUR ERDRE | 01:40:33 | 00:06:48 | 1348/V1M |
5416/6173 4113/4439 | THIERRY Olivier | ASI | 01:40:34 | 00:06:48 | 1349/V1M |
5420/6173 4114/4439 | GUILLOT Gaetan | ACCENTURE RUN | 01:40:36 | 00:06:48 | 1547/SEM |
5421/6173 4115/4439 | LAUNOIS Antoine | IMT ATLANTIQUE | 01:40:36 | 00:06:48 | 79/ESM |
5422/6173 4116/4439 | BLAIS Arnaud | SUCE SUR ERDRE | 01:40:37 | 00:06:48 | 1548/SEM |
5423/6173 4117/4439 | VALLET Francois-xavier | NANTES | 01:40:37 | 00:06:48 | 1549/SEM |
5425/6173 4118/4439 | FOUQUERE Julien | HAUTE GOULAINE | 01:40:38 | 00:06:48 | 1550/SEM |
5427/6173 4119/4439 | CATHALA Bernard | LYCEE LIVET | 01:40:40 | 00:06:48 | 808/V2M |
5428/6173 4120/4439 | MAUNAIS Christophe | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:40:40 | 00:06:48 | 1350/V1M |
5429/6173 4121/4439 | ETIENNE Stevens | NANTES | 01:40:40 | 00:06:48 | 1351/V1M |
5430/6173 4122/4439 | CUNY Ronan | BORDEAUX | 01:40:40 | 00:06:48 | 1551/SEM |
5433/6173 4123/4439 | CUNY Kristan | VERSAILLES | 01:40:42 | 00:06:48 | 1552/SEM |
5436/6173 4124/4439 | JANCART Fabrice | NANTES | 01:40:47 | 00:06:49 | 1352/V1M |
5437/6173 4125/4439 | PHILIPPE Pascal | CHATEAU THEBAUD | 01:40:49 | 00:06:49 | 809/V2M |
5438/6173 4126/4439 | TARTROU Olivier | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:40:51 | 00:06:49 | 1353/V1M |
5439/6173 4127/4439 | ROY Nicolas | ACCENTURE RUN | 01:40:52 | 00:06:49 | 1354/V1M |
5441/6173 4128/4439 | MARCHAIS Pierre | NANTES | 01:40:54 | 00:06:49 | 810/V2M |
5443/6173 4129/4439 | LEBOUCHER Benjamin | REZE | 01:40:55 | 00:06:49 | 1553/SEM |
5444/6173 4130/4439 | BERNIER Olivier | NANTES | 01:40:55 | 00:06:49 | 1355/V1M |
5446/6173 4131/4439 | MISMAQUE Pascal | ATA | 01:40:55 | 00:06:49 | 241/V3M |
5450/6173 4132/4439 | LAGARDE Jerome | OPTIC 2000 | 01:40:56 | 00:06:49 | 1356/V1M |
5451/6173 4133/4439 | BERGOUGNOUX Bastien | CE SGSS NANTES | 01:40:59 | 00:06:49 | 1554/SEM |
5454/6173 4134/4439 | BEAU Stephane | CD44 | 01:41:08 | 00:06:50 | 811/V2M |
5456/6173 4135/4439 | DUBORT Guillaume | MONNAIE | 01:41:09 | 00:06:50 | 1357/V1M |
5462/6173 4136/4439 | MORVANT Patrick | VERTOU | 01:41:13 | 00:06:50 | 812/V2M |
5465/6173 4137/4439 | VOISIN Samuel | C.E SEMITAN | 01:41:16 | 00:06:51 | 1358/V1M |
5469/6173 4138/4439 | FRANGEUL LABBE Claudine | VILLE NANTES METROPOLE | 01:41:17 | 00:06:51 | 242/V3M |
5470/6173 4139/4439 | LAMY Marc | NANTES | 01:41:17 | 00:06:51 | 813/V2M |
5473/6173 4140/4439 | LETERME Philippe | NANTES | 01:41:19 | 00:06:51 | 814/V2M |
5474/6173 4141/4439 | GUILLOU Alan | COUERON | 01:41:20 | 00:06:51 | 1555/SEM |
5478/6173 4142/4439 | LANDELLE Gaetan | CHO OYU TRAIL | 01:41:22 | 00:06:51 | 1556/SEM |
5479/6173 4143/4439 | GUILLEMOT Nicolas | SAINT HERBLAIN | 01:41:23 | 00:06:51 | 1557/SEM |
5480/6173 4144/4439 | BREJON Dimitri | NANTES | 01:41:23 | 00:06:51 | 1558/SEM |
5485/6173 4145/4439 | RICHARD Jean-luc | RUNNING VAL D HYROME | 01:41:28 | 00:06:51 | 815/V2M |
5488/6173 4146/4439 | PERES Dominique | NANTES | 01:41:32 | 00:06:52 | 816/V2M |
5489/6173 4147/4439 | PAUCSIK Philippe | SAINTE LUCE SUR LOIRE | 01:41:33 | 00:06:52 | 817/V2M |
5490/6173 4148/4439 | PATIN Laurent | COURIR A SAUTRON | 01:41:34 | 00:06:52 | 1359/V1M |
5491/6173 4149/4439 | BLONDEAU Sebastien | OPTICAL CENTER | 01:41:34 | 00:06:52 | 1360/V1M |
5492/6173 4150/4439 | MOITIE Philippe | ORVAULT | 01:41:34 | 00:06:52 | 818/V2M |
← 1... 80 81 82 83 84 85 86... 89 →
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour