Résultats du 10/09/2023 - Triathlon Dinard Côte d'Emeraude L (1.9/90/21) - Dinard - 112.9KM - Type : Triathlon
le Résultat de cette Course
Mixte |
Hommes |
Femmes |
Nom et Prénom |
Perf
|
1ère épreuve |
Vélo |
Place avant CàP |
CàP |
Classement |
Catégorie |
LE CRÉOUR Jade | 06:59:04 | 00:53:53 (520) (2.12km/h) | 03:29:43 (501) (25.74km/h) | 506 (↗14) | 02:28:54 (500) (8.46km/h) | 540/563 (↘34) | 16/S2F |
GARBINI Sara | 06:59:28 | 00:53:27 (515) (2.13km/h) | 03:30:06 (502) (25.7km/h) | 505 (↗10) | 02:23:09 (470) (8.8km/h) | 542/563 (↘37) | 10/V1F |
REYMONDET-COMMOY Franklin | 06:17:33 | 00:48:37 (439) (2.34km/h) | 03:30:33 (503) (25.64km/h) | 501 (↘62) | 01:50:31 (155) (11.4km/h) | 448/563 (↗53) | 64/S3M |
LE GALLE Susie | 06:47:10 | 00:50:34 (475) (2.25km/h) | 03:30:56 (504) (25.6km/h) | 502 (↘27) | 02:14:02 (418) (9.4km/h) | 532/563 (↘30) | 8/V1F |
SAYAD Mickael | 07:20:25 | 00:59:18 (534) (1.92km/h) | 03:30:57 (505) (25.59km/h) | 514 (↗20) | 02:33:51 (512) (8.19km/h) | 557/563 (↘43) | 80/S3M |
PRÉTAT Stéphane | 07:06:49 | 00:53:10 (513) (2.14km/h) | 03:31:53 (506) (25.48km/h) | 508 (↗5) | 02:31:31 (506) (8.31km/h) | 547/563 (↘39) | 83/V3M |
ROBERT Simon | 07:21:17 | 00:53:00 (511) (2.15km/h) | 03:32:32 (507) (25.4km/h) | 510 (↗1) | 02:50:25 (525) (7.39km/h) | 559/563 (↘49) | 66/S2M |
PALFRAY Pauline | 07:13:22 | 00:51:43 (496) (2.2km/h) | 03:33:22 (508) (25.3km/h) | 509 (↘13) | 02:40:10 (520) (7.87km/h) | 553/563 (↘44) | 16/S3F |
MARTINEZ-GARCIA Paule | 07:08:56 | 00:57:27 (532) (1.98km/h) | 03:33:38 (509) (25.27km/h) | 515 (↗17) | 02:27:51 (497) (8.52km/h) | 550/563 (↘35) | 11/V1F |
BOURGUILLEAU Sandrine | 06:36:43 | 00:49:19 (451) (2.31km/h) | 03:34:29 (510) (25.17km/h) | 507 (↘56) | 02:06:13 (341) (9.98km/h) | 516/563 (↘9) | 7/V1F |
LANGONNÉ Pierre | 06:43:00 | 00:42:22 (225) (2.69km/h) | 03:36:21 (511) (24.96km/h) | 499 (↘274) | 02:11:12 (397) (9.6km/h) | 529/563 (↘30) | 77/S3M |
DESLANDES Aurelien | 07:07:25 | 00:49:23 (452) (2.31km/h) | 03:39:21 (512) (24.61km/h) | 513 (↘61) | () (km/h) | 549/563 (↘36) | 65/S2M |
BALLET Jérémie | 07:03:50 | 01:02:52 (538) (1.81km/h) | 03:39:58 (513) (24.55km/h) | 518 (↗20) | 02:09:20 (377) (9.74km/h) | 544/563 (↘26) | 77/S4M |
CLAUSE César | 06:34:50 | 00:41:28 (198) (2.75km/h) | 03:40:07 (514) (24.53km/h) | 503 (↘305) | () (km/h) | 509/563 (↘6) | 74/S4M |
FRAPPE Pierre | 07:14:30 | 00:53:37 (518) (2.13km/h) | 03:44:50 (515) (24.01km/h) | 516 (↗2) | 02:24:29 (477) (8.72km/h) | 555/563 (↘39) | 78/S4M |
VIEUBLED Dimitri | 07:16:29 | 00:53:15 (514) (2.14km/h) | 03:48:10 (516) (23.66km/h) | 517 (↘3) | 02:27:18 (494) (8.55km/h) | 556/563 (↘39) | 17/S1M |
CRESPEL Juliette | 07:30:24 | 00:59:29 (535) (1.92km/h) | 03:49:19 (517) (23.54km/h) | 521 (↗14) | 02:29:50 (502) (8.41km/h) | 563/563 (↘42) | 18/S2F |
STEBACH Aude | 07:21:55 | 00:57:04 (531) (2km/h) | 03:50:05 (518) (23.47km/h) | 519 (↗12) | 02:26:35 (491) (8.59km/h) | 560/563 (↘41) | 17/S2F |
NAI-IM Vannaly | 07:28:15 | 00:52:42 (507) (2.16km/h) | 03:55:17 (519) (22.95km/h) | 520 (↘13) | () (km/h) | 562/563 (↘42) | 17/S3F |
LETURGEZ Thibaut | 06:01:41 | 00:41:18 (191) (2.76km/h) | 23:54:42 (520) (3.76km/h) | 2 (↗189) | () (km/h) | 376/563 (↘374) | 66/S4M |
REYMONDET-COMMOY Paul | 06:05:11 | 00:39:57 (155) (2.85km/h) | 23:55:45 (521) (3.76km/h) | 1 (↗154) | () (km/h) | 396/563 (↘395) | 39/V1M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour