29 May 2016 | Foulées Surzuroises Surzur (56) 5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:54 publiée avec accord |
63 |
29 |
BEM 2 MIM 3 CAM 3 JUM 1 ESM 4 SEM 6 |
V1M 8 V2M 1 V3M 1 |
pof 1 BEF 1 MIF 1 JUF 2 ESF 1 SEF 14 |
V1F 10 V2F 3 V3F 1 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/63 | DARIDOR Axel (1035) | 00:17:23 | 3:29 | 1/ESM | |
2/63 | KERROUAULT David | 00:17:26 | 3:29 | 1/SEM | |
2/63 | LANGIN Pierre (13) | 00:17:26 | 3:29 | 2/ESM | |
4/63 | CIVEL Sébastien | 00:17:40 RP | 3:32 | 2/SEM | |
5/63 | LECUYER Jérome | 00:18:30 RP | 3:42 | 3/SEM | |
6/63 | GOUSSET Yannick | 00:18:55 | 3:47 | 1/V1M | |
7/63 | BRAUD Jean-baptiste | 00:18:59 | 3:48 | 4/SEM | |
8/63 | DELABARRE Paul (1800) | 00:19:01 | 3:48 | 1/CAM | |
9/63 | MORVAN Philippe | 00:19:04 RP | 3:49 | 2/V1M | |
10/63 | RIO Nicolas (1399) | 00:20:08 RP | 4:02 | 5/SEM | |
11/63 | PHELIPPEAU Sibylle | 00:20:37 | 4:07 | 1/V1F | |
12/63 | QUILLERE Régis | 00:20:48 | 4:10 | 3/V1M | |
13/63 | GUILBERT Soane | 00:21:43 | 4:21 | 1/MIM | |
14/63 | LE FLOHIC Alexis | 00:21:51 RP | 4:22 | 3/ESM | |
15/63 | LE QUINTREC Solenn | 00:22:02 RP | 4:24 | 1/SEF | |
16/63 | BRACQUIER Christophe | 00:22:35 | 4:31 | 4/V1M | |
17/63 | BOCHET Jean-pierre (7952) | 00:22:36 | 4:31 | 1/V3M | |
18/63 | VILAR Anthony | 00:22:37 RP | 4:31 | 1/JUM | |
19/63 | NICOL Valentin | 00:22:51 RP | 4:34 | 4/ESM | |
20/63 | LE CORRE Mael | 00:23:14 | 4:39 | 1/BEM | |
21/63 | CLAIN Nathan | 00:23:48 RP | 4:46 | 2/MIM | |
22/63 | LE BRUN Emilienne | 00:24:00 | 4:48 | 2/SEF | |
23/63 | HAULIN Mathieu | 00:24:03 | 4:49 | 2/BEM | |
24/63 | LEROUGE Léo | 00:24:06 RP | 4:49 | 3/MIM | |
25/63 | VILAR Lionel | 00:24:52 RP | 4:58 | 5/V1M | |
26/63 | JOANNOT Adele | 00:25:14 | 5:03 | 1/POF | |
27/63 | DIÉ Sylvia | 00:25:26 RP | 5:05 | 1/V2F | |
28/63 | LECOMTE Sébastien | 00:25:29 RP | 5:06 | 6/SEM | |
29/63 | BOULET Clément | 00:25:54 RP | 5:11 | 6/V1M | |
30/63 | TREMOUREUX Annie | 00:25:57 | 5:11 | 1/V3F | |
31/63 | LEROUGE Maryse | 00:26:03 | 5:13 | 2/V1F | |
32/63 | LE PAUTREMAT Jacky | 00:26:25 | 5:17 | 1/V2M | |
33/63 | NICOL Robin | 00:26:54 RP | 5:23 | 2/CAM | |
34/63 | HUCHET Stephane | 00:27:44 RP | 5:33 | 7/V1M | |
35/63 | GUIOT Émilie | 00:28:13 RP | 5:39 | 1/BEF | |
36/63 | HAULIN Charlotte | 00:28:16 RP | 5:39 | 3/V1F | |
37/63 | MERRIEN Louis | 00:28:52 | 5:46 | 3/CAM | |
38/63 | ATLAS Clémence | 00:28:56 | 5:47 | 1/JUF | |
39/63 | DREAN Patricia | 00:29:00 RP | 5:48 | 4/V1F | |
40/63 | CALVA Stéphanie | 00:29:12 RP | 5:50 | 5/V1F | |
41/63 | LE BRESTEC Jérôme | 00:29:36 | 5:55 | 8/V1M | |
42/63 | GAILLON Astrid | 00:29:56 RP | 5:59 | 3/SEF | |
43/63 | JOANNOT Chloe | 00:30:07 RP | 6:01 | 1/MIF | |
44/63 | JOANNOT BLANC Katia | 00:30:09 RP | 6:02 | 6/V1F | |
45/63 | PERESSE Céline | 00:30:42 | 6:08 | 4/SEF | |
46/63 | LIBERGE Agnès | 00:30:45 RP | 6:09 | 7/V1F | |
47/63 | ENET Mélanie (2607) | 00:30:53 | 6:11 | 1/ESF | |
48/63 | CLERAN Anne-gaëlle | 00:30:56 RP | 6:11 | 5/SEF | |
49/63 | LEBRETON Amélie | 00:31:30 RP | 6:18 | 6/SEF | |
50/63 | QUERE Isabelle (2327) | 00:31:40 | 6:20 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course