12 May 2019 | Trail du Brandifout Bubry (56) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:11:01 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/140 | PASQUIO David (127) | 01:32:36 | 3:52 | 1/V1M | |
2/140 | LE BRIS Francois | 01:32:37 | 3:52 | 1/SEM | |
3/140 | MALARDE Christophe | 01:37:32 | 4:04 | 2/V1M | |
4/140 | ROLLAND Fabien (845) | 01:38:36 | 4:07 | 2/SEM | |
5/140 | GLEZ Jean-baptiste | 01:38:38 | 4:07 | 3/SEM | |
6/140 | LE NOGUILLARD Mael | 01:40:44 | 4:12 | 3/V1M | |
7/140 | PEDRONO Anthony | 01:40:48 | 4:12 | 4/SEM | |
8/140 | CAUGANT Alexandre (387) | 01:42:30 | 4:16 | 5/SEM | |
9/140 | LYSIO Philippe | 01:42:31 | 4:16 | 6/SEM | |
10/140 | LE NESTOUR Alain | 01:43:19 | 4:18 | 1/V2M | |
11/140 | BERNARD Damien | 01:43:37 | 4:19 | 7/SEM | |
12/140 | NIGNOL Jean-francois (1343) | 01:44:07 | 4:20 | 4/V1M | |
13/140 | GUEGAN Stephane | 01:44:32 | 4:21 | 5/V1M | |
14/140 | DUCRO Gwendal | 01:46:12 | 4:26 | 6/V1M | |
15/140 | JANDON Jocelyn (1036) | 01:47:18 | 4:28 | 8/SEM | |
16/140 | LE MESTRALLAN Guillaume (234) | 01:47:39 | 4:29 | 9/SEM | |
17/140 | LE CUNFF Guillaume (899) | 01:48:01 | 4:30 | 10/SEM | |
18/140 | GICQUEL Fabrice (1612) | 01:48:06 | 4:30 | 11/SEM | |
19/140 | LE MASSON Anthony (4901) | 01:48:12 | 4:30 | 7/V1M | |
20/140 | LE STER Sylvain | 01:48:45 | 4:32 | 12/SEM | |
21/140 | SEVENO Francois (686) | 01:49:21 | 4:33 | 13/SEM | |
22/140 | LAMARRE Cyrille (2203) | 01:50:16 | 4:36 | 8/V1M | |
23/140 | COTTON Cedric | 01:51:04 | 4:38 | 14/SEM | |
24/140 | ANNO Pierre | 01:51:18 | 4:38 | 15/SEM | |
25/140 | CARRER Jean-paul (2041) | 01:51:19 | 4:38 | 2/V2M | |
26/140 | POITOU Sylvain | 01:53:04 | 4:43 | 9/V1M | |
27/140 | SAUX Sebastien | 01:53:12 | 4:43 | 16/SEM | |
28/140 | WATIER Cyrille (2206) | 01:53:56 | 4:45 | 10/V1M | |
29/140 | HENVEL Olivier | 01:54:17 | 4:46 | 17/SEM | |
30/140 | DEHAEZE Benoit | 01:54:47 | 4:47 | 11/V1M | |
31/140 | HERVE Sylvain (260) | 01:55:02 | 4:48 | 18/SEM | |
32/140 | LE ROUX Ronan (3430) | 01:55:06 | 4:48 | 3/V2M | |
33/140 | OSTROWSKI Cedric | 01:56:11 | 4:50 | 12/V1M | |
34/140 | OSTROWSKI Teddy (6209) | 01:56:15 | 4:51 | 19/SEM | |
35/140 | NADAN Yannick | 01:56:17 | 4:51 | 4/V2M | |
36/140 | PERU Eric | 01:56:23 | 4:51 | 5/V2M | |
37/140 | PUSTOC'H Olivier (2946) | 01:56:25 | 4:51 | 20/SEM | |
38/140 | PICARDA Stephane | 01:56:39 | 4:52 | 13/V1M | |
39/140 | POULIQUEN Dominique | 01:56:42 | 4:52 | 6/V2M | |
40/140 | LE RUYET Thierry | 01:57:42 | 4:54 | 14/V1M | |
41/140 | LE MEUR Aurelien | 01:58:05 | 4:55 | 21/SEM | |
42/140 | BARBIER Lionel | 01:58:25 | 4:56 | 15/V1M | |
43/140 | ANNIC Yohann | 01:58:38 | 4:57 | 16/V1M | |
44/140 | LE BOUDOUIL Stephane | 01:58:50 | 4:57 | 7/V2M | |
45/140 | LE GUENNEC Pierre (7568) | 01:59:04 | 4:58 | 22/SEM | |
46/140 | GARAUD Vincent (6014) | 01:59:48 | 5:00 | 23/SEM | |
47/140 | LE DANVIC Pierre | 02:00:05 | 5:00 | 17/V1M | |
48/140 | GUILCHET Julien | 02:00:15 | 5:01 | 24/SEM | |
49/140 | WILTENBURG Katinka | 02:00:18 | 5:01 | 1/V3F | |
50/140 | DINAM Loic | 02:01:12 | 5:03 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course