14 Jul 2019 | Courir sur la Digue Pléneuf-Val-André (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:58 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/370 | FANOUILLERE Benoit (1) | 00:33:05 | 3:19 | 1/SEM | |
2/370 | IRIMBERE Lionel | 00:33:14 | 3:19 | 2/SEM | |
3/370 | JUGE Anthony (80) | 00:33:44 | 3:22 | 3/SEM | |
4/370 | DANIEL Gwenole (229) | 00:33:59 | 3:24 | 1/V1M | |
5/370 | BESNIER Antoine | 00:34:07 | 3:25 | 4/SEM | |
6/370 | CHARLES Mario (338) | 00:35:15 | 3:32 | 5/SEM | |
7/370 | LAUNAY Antoine (7617) | 00:35:18 | 3:32 | 6/SEM | |
8/370 | NOUR ALI Houssein | 00:35:28 | 3:33 | 7/SEM | |
9/370 | DIVARET Gaetan (406) | 00:35:35 | 3:34 | 8/SEM | |
10/370 | MORIN Sylvain | 00:35:39 | 3:34 | 2/V1M | |
11/370 | LE COQ Gurvan (1558) | 00:35:43 | 3:34 | 1/ESM | |
12/370 | LE TEXIER Maxime | 00:35:45 | 3:35 | 9/SEM | |
13/370 | DANO Yoannes (852) | 00:36:20 | 3:38 | 3/V1M | |
14/370 | SCREVE Mathieu | 00:36:25 | 3:39 | 10/SEM | |
15/370 | TRUTIN Jean-christophe | 00:36:32 | 3:39 | 11/SEM | |
16/370 | ALLENO Clement | 00:37:00 | 3:42 | 1/JUM | |
17/370 | KRZYZAK Eric | 00:37:10 | 3:43 | 1/V2M | |
18/370 | HOUSSIER Steeve (324) | 00:37:14 | 3:43 | 12/SEM | |
19/370 | LE GOFF Kevin (240) | 00:37:23 | 3:44 | 2/ESM | |
20/370 | BOULESTREAU Yann | 00:37:30 | 3:45 | 13/SEM | |
21/370 | DE LA PALLIERE Maxime (2259) | 00:37:54 | 3:47 | 14/SEM | |
22/370 | DANIOU Florent | 00:38:02 | 3:48 | 2/JUM | |
23/370 | RAUZIER Rémi (6856) | 00:38:13 | 3:49 | 15/SEM | |
24/370 | LE CAER Jean-françois (1624) | 00:38:15 | 3:49 | 16/SEM | |
25/370 | MEHEUST Jocelyn | 00:38:21 | 3:50 | 17/SEM | |
26/370 | MICHAUT Simon | 00:38:25 | 3:50 | 18/SEM | |
27/370 | TABART Ludovic (578) | 00:38:27 | 3:51 | 4/V1M | |
28/370 | LE GAC Jean-pierre | 00:38:28 | 3:51 | 2/V2M | |
29/370 | FIXOT Jean-claude (6127) | 00:38:34 | 3:51 | 3/V2M | |
30/370 | LEMASSON Olivier | 00:38:45 | 3:53 | 4/V2M | |
31/370 | ALLAIN Marilyne | 00:38:49 | 3:53 | 1/SEF | |
32/370 | GUINARD Romain (319) | 00:38:49 | 3:53 | 19/SEM | |
33/370 | POMMIER Nicolas | 00:38:51 RP | 3:53 | 20/SEM | |
34/370 | TOUDRET Pierre | 00:38:58 | 3:54 | 5/V2M | |
35/370 | BOSCHER Nicolas | 00:38:58 | 3:54 | 21/SEM | |
36/370 | PRIMARD Antoine | 00:39:14 | 3:55 | 22/SEM | |
37/370 | GILLET Romain (6438) | 00:39:16 | 3:56 | 23/SEM | |
38/370 | JAUBERT François | 00:39:20 RP | 3:56 | 24/SEM | |
39/370 | PORTENEUVE Tom | 00:39:42 | 3:58 | 3/JUM | |
40/370 | PRAUD Stéphane | 00:39:44 | 3:58 | 5/V1M | |
41/370 | FILIAS Christophe | 00:39:46 RP | 3:59 | 6/V1M | |
42/370 | CORNILLET Benoit (767) | 00:39:59 | 4:00 | 25/SEM | |
43/370 | CORDON Antoine | 00:40:02 | 4:00 | 7/V1M | |
44/370 | DUVAL Lucie | 00:40:13 | 4:01 | 1/ESF | |
45/370 | PLANTIER Lucas | 00:40:19 | 4:02 | 26/SEM | |
46/370 | LE VELLY Fabrice | 00:40:21 | 4:02 | 6/V2M | |
47/370 | HOUSSIER Peter | 00:40:24 | 4:02 | 27/SEM | |
48/370 | KERANFLEC'H Andre | 00:40:38 | 4:04 | 1/V3M | |
49/370 | BRETAGNE Aurelien | 00:40:42 | 4:04 | 28/SEM | |
50/370 | TANCRAY Melany | 00:40:42 | 4:04 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course