21 Aug 2021 | Apirun Tour - La DCI Liffré (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
100 |
60 |
ESM 6 SEM 15 |
M0M 6 M1M 7 M2M 7 M3M 10 M4M 2 |
M5M 2 M7M 3 M8M 2 |
ESF 1 SEF 14 |
M0F 5 M1F 10 M2F 4 M3F 1 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/100 | DELABROSSE Axel (180) | 00:45:56 | 3:50 | 1/SEM | |
2/100 | RENAUDIER Antoine | 00:46:13 | 3:51 | 1/ESM | |
3/100 | TESSIER Damien (167) | 00:46:30 | 3:53 | 1/M1M | |
4/100 | MESSAGER Florian | 00:47:12 | 3:56 | 2/SEM | |
5/100 | BRUNO Jocelyn | 00:50:57 | 4:15 | 2/ESM | |
6/100 | MICHEL Orlane | 00:54:04 | 4:30 | 1/ESF | |
7/100 | FARGEAS Serge | 00:54:39 | 4:33 | 1/M5M | |
8/100 | LAGNIAUX Stephane | 00:54:53 | 4:34 | 1/M3M | |
9/100 | BOUDEAU Eric | 00:55:11 | 4:36 | 1/M4M | |
10/100 | SOLLIER Fabrice | 00:55:25 | 4:37 | 2/M3M | |
11/100 | PERRAULT Aurélien | 00:55:44 | 4:39 | 3/SEM | |
12/100 | GAUTIER Florent | 00:55:47 | 4:39 | 4/SEM | |
13/100 | BLIN Gaëtan | 00:55:49 | 4:39 | 5/SEM | |
14/100 | COLLOUARD Anthony | 00:56:49 | 4:44 | 1/M0M | |
15/100 | MOUDEN Paul | 00:56:55 | 4:45 | 3/ESM | |
16/100 | JEHANNIN Daniel | 00:57:04 | 4:45 | 2/M4M | |
17/100 | DEBORD Jean-charles (882) | 00:57:18 | 4:46 | 2/M0M | |
18/100 | MALAGRÉ Fanny (3) | 00:57:43 | 4:49 | 1/SEF | |
19/100 | LEPRETRE Nathan | 00:58:41 | 4:53 | 4/ESM | |
20/100 | PASQUIER David (2092) | 00:59:00 | 4:55 | 1/M2M | |
21/100 | DENOUAL Steven | 00:59:24 | 4:57 | 5/ESM | |
22/100 | AMEUR Abdel | 00:59:41 | 4:58 | 2/M2M | |
23/100 | HAREL Remy | 00:59:53 | 4:59 | 6/SEM | |
24/100 | HIREL Philippe (2822) | 01:00:24 | 5:02 | 7/SEM | |
25/100 | PITAULT Benoît | 01:00:27 | 5:02 | 3/M0M | |
26/100 | GUÉNANTIN Mathieu | 01:02:17 | 5:11 | 8/SEM | |
27/100 | PRIMAULT Fabien (2899) | 01:02:30 | 5:13 | 2/M1M | |
28/100 | BARBIER Elodie | 01:04:23 | 5:22 | 2/SEF | |
29/100 | CHALOIS Michel | 01:04:24 | 5:22 | 1/M7M | |
30/100 | CHICHERIE Olivier | 01:04:34 | 5:23 | 3/M3M | |
31/100 | MONTANES Benjamin | 01:04:37 | 5:23 | 4/M0M | |
32/100 | ROUILLÉ Emmanuelle | 01:04:55 | 5:25 | 3/SEF | |
33/100 | TARDIF Simon (11206) | 01:06:50 | 5:34 | 9/SEM | |
34/100 | VOLAND Marjorie | 01:06:55 | 5:35 | 4/SEF | |
35/100 | RIDARD Vincent | 01:06:56 | 5:35 | 3/M1M | |
36/100 | GAULAIN Justine | 01:07:10 | 5:36 | 5/SEF | |
37/100 | RENAUD Stephane (8036) | 01:07:25 | 5:37 | 3/M2M | |
38/100 | GUILLEMOT Céline | 01:07:26 | 5:37 | 6/SEF | |
39/100 | ASSERE Quentin | 01:07:31 | 5:38 | 6/ESM | |
40/100 | QUENET Sandra | 01:09:22 | 5:47 | 1/M2F | |
41/100 | THEBAULT Nicolas | 01:09:36 | 5:48 | 4/M2M | |
42/100 | BELUZE Lionel | 01:10:10 | 5:51 | 4/M1M | |
43/100 | REMIOT Paul | 01:10:17 | 5:51 | 10/SEM | |
44/100 | MORFOISSE Pierrick (11281) | 01:10:19 | 5:52 | 4/M3M | |
45/100 | LAFAGE Laurent | 01:10:47 | 5:54 | 5/M1M | |
46/100 | MILLIN François | 01:10:54 | 5:54 | 11/SEM | |
47/100 | LOUAIL Johanna | 01:10:55 | 5:55 | 7/SEF | |
48/100 | MAINGAUD Mathieu | 01:11:08 | 5:56 | 12/SEM | |
49/100 | SOUVESTRE Francoise | 01:11:56 | 6:00 | 1/M3F | |
50/100 | STENNOU Serge | 01:12:06 | 6:00 | 2/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course