25 Sep 2021 | Foulées Lamballaises Lamballe (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
220 |
170 |
CAM 5 JUM 3 ESM 8 SEM 43 |
M0M 27 M1M 29 M2M 26 M3M 14 M4M 8 |
M5M 3 M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 SEF 14 |
M0F 7 M1F 11 M2F 9 M3F 4 M4F 2 |
M5F 2 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/220 | DRIENCOURT Amédée | 00:34:38 | 3:28 | 1/CAM | |
2/220 | FOUQUET Matthias | 00:35:42 | 3:34 | 1/SEM | |
3/220 | JOSSE Laurent (412) | 00:36:34 | 3:39 | 1/M2M | |
4/220 | JEGO Benjamin | 00:37:08 | 3:43 | 2/SEM | |
5/220 | LEBRUN Julien | 00:37:11 | 3:43 | 1/M0M | |
6/220 | DAYOT Sebastien | 00:37:14 | 3:43 | 2/M0M | |
7/220 | AVRIL Teddy | 00:37:18 | 3:44 | 3/SEM | |
8/220 | BENOIST Aurelien | 00:37:24 | 3:44 | 3/M0M | |
9/220 | REBOUX Pierre-yves (475) | 00:37:28 | 3:45 | 4/M0M | |
10/220 | HELLO Aurelien (690) | 00:38:31 | 3:51 | 5/M0M | |
11/220 | FRANGEUL Enzo | 00:38:55 | 3:53 | 2/CAM | |
12/220 | BARBE Julien | 00:38:58 RP | 3:54 | 6/M0M | |
13/220 | TOQUET Louis | 00:39:01 | 3:54 | 3/CAM | |
14/220 | MACE Gurvan | 00:39:03 RP | 3:54 | 1/ESM | |
15/220 | ROULLIER Stephane (2990) | 00:39:17 RP | 3:56 | 1/M1M | |
16/220 | LEFEUVRE Maxime | 00:39:27 RP | 3:57 | 4/SEM | |
17/220 | RICHARD Joel (1536) | 00:39:42 | 3:58 | 2/M1M | |
18/220 | CRESPEL Benoît | 00:39:50 | 3:59 | 5/SEM | |
19/220 | LEVAVASSEUR Nicolas | 00:39:51 | 3:59 | 2/M2M | |
20/220 | PREAUCHAT Anthony (1668) | 00:39:51 RP | 3:59 | 6/SEM | |
21/220 | QUELEN Arnaud | 00:39:54 | 3:59 | 7/M0M | |
22/220 | ROUSSELOT Wilhelm | 00:40:05 RP | 4:01 | 3/M1M | |
23/220 | BENOIST Almenzo | 00:40:17 | 4:02 | 2/ESM | |
24/220 | COUALAN Jacques | 00:40:18 | 4:02 | 1/M3M | |
25/220 | GAULTIER Jean-francois (5364) | 00:40:21 | 4:02 | 4/M1M | |
26/220 | DEBROISE Yoann | 00:40:39 | 4:04 | 3/M2M | |
27/220 | JEGOU Teddy | 00:40:41 | 4:04 | 8/M0M | |
28/220 | PREBOIS Florian (2354) | 00:40:45 | 4:05 | 9/M0M | |
29/220 | LEBRETON Meven | 00:40:51 | 4:05 | 7/SEM | |
30/220 | GOUAULT Didier (1280) | 00:41:02 | 4:06 | 8/SEM | |
31/220 | ROMERO Axel | 00:41:07 | 4:07 | 10/M0M | |
32/220 | MARRELLEC Quentin | 00:41:12 | 4:07 | 9/SEM | |
33/220 | SINAN Gregoire | 00:41:29 | 4:09 | 10/SEM | |
34/220 | DELASALLE Jerome | 00:41:33 | 4:09 | 5/M1M | |
35/220 | LAPRESTEY Gabriel | 00:41:42 RP | 4:10 | 11/SEM | |
36/220 | BEHHAM Robin | 00:41:48 RP | 4:11 | 12/SEM | |
37/220 | SAUVEE Laurent | 00:41:56 | 4:12 | 4/M2M | |
38/220 | BEUTIER Sylvain (5630) | 00:42:05 | 4:13 | 6/M1M | |
39/220 | PARIS Nicolas (4475) | 00:42:16 | 4:14 | 11/M0M | |
40/220 | DUPUY Benjamin | 00:42:17 RP | 4:14 | 13/SEM | |
41/220 | GOUAULT Sandra (208) | 00:42:32 | 4:15 | 1/M2F | |
42/220 | TRONET Adrien | 00:42:41 | 4:16 | 1/JUM | |
43/220 | LE BOUDEC Benjamin | 00:42:42 RP | 4:16 | 14/SEM | |
44/220 | CORNET Michel | 00:42:44 | 4:16 | 1/M5M | |
45/220 | MAHE Fabien (768) | 00:42:50 | 4:17 | 15/SEM | |
46/220 | ROBILLARD Germain | 00:42:55 RP | 4:17 | 7/M1M | |
47/220 | COUPE Etienne | 00:43:02 | 4:18 | 12/M0M | |
48/220 | PIOLAIN Anthony | 00:43:22 | 4:20 | 16/SEM | |
49/220 | PURON Yohann | 00:43:36 | 4:22 | 8/M1M | |
50/220 | LEFEUVRE Thierry | 00:43:43 | 4:22 | 2/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course