24 Oct 2021 | Trail de la Vallée du Scorff Cléguer (56) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:11:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
232 |
156 |
CAM 5 JUM 3 ESM 10 SEM 28 |
M0M 29 M1M 12 M2M 14 M3M 20 M4M 14 |
M5M 11 M6M 9 M7M 1 |
ESF 1 SEF 21 |
M0F 15 M1F 6 M2F 12 M3F 8 M4F 5 |
M5F 1 M6F 3 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/232 | SAINT-PEYRE Antonin | 00:46:39 | 4:14 | 1/JUM | |
2/232 | CHAMPION Nathan (66) | 00:47:22 | 4:18 | 1/SEM | |
3/232 | GARNIEL Nicolas (205) | 00:47:40 | 4:20 | 1/M0M | |
4/232 | SAINT-PEYRE Theo | 00:49:19 | 4:29 | 1/ESM | |
5/232 | DUTON Axel | 00:50:01 | 4:33 | 2/SEM | |
6/232 | RAUD Guillaume | 00:50:40 | 4:36 | 2/M0M | |
7/232 | TOQUET Louis | 00:51:08 | 4:39 | 1/CAM | |
8/232 | GUILLOU Corentin | 00:51:24 | 4:40 | 3/SEM | |
9/232 | LE THEON Mathieu | 00:51:38 | 4:42 | 4/SEM | |
10/232 | LEFLOCH Ugo (840) | 00:51:53 | 4:43 | 5/SEM | |
11/232 | LE NY Pierre | 00:52:03 | 4:44 | 3/M0M | |
12/232 | SANS Yoanne (1644) | 00:52:31 | 4:46 | 1/M1M | |
13/232 | PEYRE Bastien (1447) | 00:53:08 | 4:50 | 6/SEM | |
14/232 | CHAMPION Didier | 00:53:20 | 4:51 | 1/M4M | |
15/232 | GARE Franck (2071) | 00:53:54 | 4:54 | 2/M1M | |
16/232 | DIEHL Romain (1172) | 00:54:45 | 4:59 | 7/SEM | |
17/232 | PRIMA Yann | 00:55:02 | 5:00 | 2/ESM | |
18/232 | BACON Chloe (31) | 00:55:11 | 5:01 | 1/ESF | |
19/232 | CAILLIBOTTE Bili | 00:55:56 | 5:05 | 4/M0M | |
20/232 | MAR Antoine | 00:56:59 | 5:11 | 3/ESM | |
21/232 | MEBON Stephane (2959) | 00:57:17 | 5:12 | 1/M3M | |
22/232 | LE GUERN Frederic (2184) | 00:57:17 | 5:12 | 1/M2M | |
23/232 | LE BOUHELLEC Guillaume | 00:57:30 | 5:14 | 4/ESM | |
24/232 | PENNOT Cedric (2972) | 00:57:50 | 5:15 | 8/SEM | |
25/232 | CORLAY Pol | 00:58:14 | 5:18 | 9/SEM | |
26/232 | JARNO Paul | 00:58:22 | 5:18 | 5/ESM | |
27/232 | CHARRETEUR Marc | 00:58:23 | 5:18 | 3/M1M | |
28/232 | LE COUPANNEC Baptiste (2889) | 00:58:39 | 5:20 | 10/SEM | |
29/232 | SINIC Emmanuel | 00:58:57 | 5:22 | 5/M0M | |
30/232 | LE CLECH Arnaud | 00:59:03 | 5:22 | 6/M0M | |
31/232 | COURTILLE Tony | 00:59:18 | 5:23 | 2/M2M | |
32/232 | LEROUXEL Elouan | 00:59:22 | 5:24 | 6/ESM | |
33/232 | TANGUY Mathieu (1041) | 00:59:25 | 5:24 | 4/M1M | |
34/232 | THEZE Alexis (3862) | 00:59:27 | 5:24 | 11/SEM | |
35/232 | JACOPIN Elise | 00:59:32 | 5:25 | 1/SEF | |
36/232 | GROUS Morgane | 00:59:39 | 5:25 | 1/M1F | |
37/232 | ROBERT-ROCHER Killian | 00:59:44 | 5:26 | 2/CAM | |
38/232 | ROUZIC Jean-Marc | 00:59:54 | 5:27 | 2/M4M | |
39/232 | GALLIC Johan | 00:59:56 | 5:27 | 7/M0M | |
40/232 | VAILLANT Stephane (4351) | 01:00:09 | 5:28 | 3/M2M | |
41/232 | GUILLEMOT Olivier | 01:00:30 | 5:30 | 2/M3M | |
42/232 | LE GOUIC Jerome | 01:00:43 | 5:31 | 12/SEM | |
43/232 | LE MERCIER Germain | 01:00:56 | 5:32 | 13/SEM | |
44/232 | BLANQUET Julien | 01:00:56 | 5:32 | 14/SEM | |
45/232 | SAUMON Florian | 01:01:10 | 5:34 | 15/SEM | |
46/232 | BANIEL Stephane | 01:01:14 | 5:34 | 5/M1M | |
47/232 | DERIAN Erwann | 01:01:19 | 5:34 | 7/ESM | |
48/232 | JOUVINIER Nicolas (3710) | 01:01:45 | 5:37 | 16/SEM | |
49/232 | LE GRAS Nadege (1800) | 01:01:46 | 5:37 | 1/M2F | |
50/232 | ARZUR Florian | 01:02:02 | 5:38 | 8/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course