28 Nov 2021 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 11.45KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:44 publiée avec accord |
191 |
132 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 37 |
M0M 20 M1M 12 M2M 15 M3M 14 M4M 10 |
M5M 6 M6M 7 M7M 4 |
SEF 17 |
M0F 8 M1F 10 M2F 10 M3F 7 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/191 | GOINGUENET Mathieu | 00:48:11 | 4:12 | 1/CAM | |
2/191 | PENVEN Thomas (757) | 00:48:46 | 4:16 | 1/SEM | |
3/191 | BOCQUÉHO Nicolas (131) | 00:49:04 | 4:17 | 2/SEM | |
4/191 | LANCE Clement | 00:49:20 | 4:19 | 3/SEM | |
5/191 | DION Stéphen (193) | 00:49:55 | 4:22 | 4/SEM | |
6/191 | JÉGU Julien | 00:50:04 | 4:22 | 1/M0M | |
7/191 | COLLIOU Guillaume | 00:50:07 | 4:23 | 5/SEM | |
8/191 | HELLO Aurelien (690) | 00:50:32 | 4:25 | 2/M0M | |
9/191 | LACHATER Sebastien (184) | 00:51:28 | 4:30 | 6/SEM | |
10/191 | GAUDIN Pascal (2398) | 00:53:24 | 4:40 | 1/M3M | |
11/191 | COATRIEUX Alexis | 00:55:06 | 4:49 | 1/ESM | |
12/191 | LE BOURNOT Baptiste | 00:55:39 | 4:52 | 7/SEM | |
13/191 | OMNES Nicolas | 00:55:42 | 4:52 | 8/SEM | |
14/191 | RENARD Thomas | 00:56:04 | 4:54 | 9/SEM | |
15/191 | VINCENT Guillaume | 00:56:14 | 4:55 | 10/SEM | |
16/191 | LE GOUX Lilian | 00:56:14 | 4:55 | 11/SEM | |
17/191 | LAGREE Frederic | 00:56:32 | 4:56 | 12/SEM | |
18/191 | BOULAIRE Quentin | 00:56:32 | 4:56 | 13/SEM | |
19/191 | GOUAULT Didier (1280) | 00:56:36 | 4:57 | 14/SEM | |
20/191 | MAHE Fabien (768) | 00:56:42 | 4:57 | 15/SEM | |
21/191 | CORBEL Gwenolé | 00:56:53 | 4:58 | 16/SEM | |
22/191 | DURAND Sebastien (3958) | 00:57:02 | 4:59 | 1/M2M | |
23/191 | PINCEMIN Francois | 00:57:35 | 5:02 | 1/M1M | |
24/191 | MOUSCEAU Damien (6485) | 00:57:40 | 5:02 | 17/SEM | |
25/191 | LATIMIER Steven (1585) | 00:57:53 | 5:03 | 18/SEM | |
26/191 | CHANVRIL Nicolas | 00:58:49 | 5:08 | 3/M0M | |
27/191 | HOUZE Antoine | 00:58:54 | 5:09 | 19/SEM | |
28/191 | LE BOURNOT Vianney | 00:58:58 | 5:09 | 20/SEM | |
29/191 | MORVAN Gaetan | 00:59:28 | 5:12 | 2/M1M | |
30/191 | RAOUL Yoann (3148) | 00:59:33 | 5:12 | 2/M2M | |
31/191 | JOLLY Erwan (3162) | 00:59:44 | 5:13 | 4/M0M | |
32/191 | MORIN Didier | 01:00:13 | 5:16 | 2/M3M | |
33/191 | LACROIX Ernest (4612) | 01:00:15 | 5:16 | 1/M5M | |
34/191 | GAUDIN Alexandre | 01:00:40 | 5:18 | 21/SEM | |
35/191 | MARTIN Gildas | 01:00:44 | 5:18 | 3/M3M | |
36/191 | REYMOND Guillaume | 01:00:46 | 5:18 | 22/SEM | |
37/191 | DORNER Brieg (9407) | 01:01:14 | 5:21 | 5/M0M | |
38/191 | TOUDIC Jerome (3106) | 01:01:16 | 5:21 | 3/M1M | |
39/191 | ROUSSEL Guenole | 01:01:32 | 5:22 | 23/SEM | |
40/191 | HELARY Mickael (3422) | 01:01:56 | 5:25 | 6/M0M | |
41/191 | LE LOSTEC François | 01:01:59 | 5:25 | 24/SEM | |
42/191 | HUITRIC Quentin | 01:02:00 | 5:25 | 1/JUM | |
43/191 | BERTHELOT Jérôme | 01:02:10 | 5:26 | 25/SEM | |
44/191 | SERSOT Joachin | 01:02:23 | 5:27 | 3/M2M | |
45/191 | HUBY Mickael (9341) | 01:02:27 | 5:27 | 4/M2M | |
46/191 | BLANPAIN Kévin | 01:02:28 | 5:27 | 7/M0M | |
47/191 | HUMBERT Matt | 01:02:33 | 5:28 | 8/M0M | |
48/191 | AMORIM Carlos | 01:02:34 | 5:28 | 1/M4M | |
49/191 | LE HO Olivier (3477) | 01:02:42 | 5:29 | 4/M3M | |
50/191 | LE NAY Cyril (134) | 01:02:51 | 5:29 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course