19 Dec 2021 | Foulées Hivernales Pont-Scorff (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:29 publiée avec accord |
269 |
172 |
CAM 5 JUM 5 ESM 2 SEM 29 |
M0M 24 M1M 22 M2M 28 M3M 21 M4M 13 |
M5M 14 M6M 6 M7M 3 |
JUF 1 ESF 2 SEF 23 |
M0F 11 M1F 15 M2F 19 M3F 15 M4F 9 |
M5F 1 M6F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/270 | LE GOUGUEC Theo (1233) | 00:35:04 | 3:30 | 1/SEM | |
2/270 | LE PALABE Melaine (445) | 00:35:21 | 3:32 | 1/JUM | |
3/270 | SAINT-PEYRE Antonin | 00:36:47 | 3:41 | 2/JUM | |
4/270 | GRAGNIC Simon | 00:37:25 | 3:45 | 2/SEM | |
5/270 | TALEC Valentin | 00:39:43 | 3:58 | 3/SEM | |
6/270 | PIRIOU Kevin | 00:40:39 | 4:04 | 1/M0M | |
7/270 | RAFFIN Cedric (802) | 00:40:51 | 4:05 | 2/M0M | |
8/270 | PAYET Tony (467) | 00:40:52 | 4:05 | 1/M1M | |
9/270 | CAUGANT Alexandre (387) | 00:40:56 | 4:06 | 4/SEM | |
10/270 | MAES Benoit | 00:41:31 | 4:09 | 2/M1M | |
11/270 | LECELLIER Pierre | 00:41:45 | 4:10 | 5/SEM | |
12/270 | GICQUEL Fabrice (1612) | 00:41:52 RP | 4:11 | 3/M1M | |
13/270 | HOANG THO Florian | 00:41:53 | 4:11 | 6/SEM | |
14/270 | MAR Antoine | 00:41:55 | 4:12 | 1/ESM | |
15/270 | HADO Lena (36) | 00:41:57 | 4:12 | 1/M1F | |
16/270 | CALVEZ Steven | 00:42:00 | 4:12 | 3/M0M | |
17/270 | SANS Yoanne (1644) | 00:42:12 | 4:13 | 1/M2M | |
18/270 | PEYRE Bastien (1447) | 00:42:14 | 4:13 | 7/SEM | |
19/270 | LE CRAVER Baptiste | 00:42:14 | 4:13 | 8/SEM | |
20/270 | LE NEZET Julien (5512) | 00:43:05 RP | 4:19 | 9/SEM | |
21/270 | LE GUERN Kilian (2245) | 00:43:11 | 4:19 | 1/CAM | |
22/270 | PENNEC Yoann (1487) | 00:43:14 | 4:19 | 2/M2M | |
23/270 | LE POGAM Pierre (3609) | 00:43:34 | 4:21 | 4/M0M | |
24/270 | LE COUPANNEC Baptiste (2889) | 00:43:35 | 4:22 | 10/SEM | |
25/270 | BEHOCARAY David (10860) | 00:43:47 | 4:23 | 3/M2M | |
26/270 | FRANCOIS Guillaume (3082) | 00:43:49 | 4:23 | 4/M2M | |
27/270 | LE BADEZET Benjamin (8082) | 00:43:58 RP | 4:24 | 4/M1M | |
28/270 | GRASSI Guillaume (1394) | 00:44:02 | 4:24 | 5/M0M | |
29/270 | LE JEUNE Alan | 00:44:05 | 4:25 | 11/SEM | |
30/270 | MAGNE Franck (1903) | 00:44:08 | 4:25 | 1/M3M | |
31/270 | LE GAL Mathieu | 00:44:11 | 4:25 | 12/SEM | |
32/270 | DIEHL Romain (1172) | 00:44:38 | 4:28 | 13/SEM | |
33/270 | BODENAN Alan | 00:45:03 | 4:30 | 6/M0M | |
34/270 | BALCON Johan | 00:45:04 | 4:30 | 14/SEM | |
35/270 | MARTINET Romain | 00:45:07 | 4:31 | 7/M0M | |
36/270 | LE BOUHELLEC Erwan | 00:45:11 | 4:31 | 5/M2M | |
37/270 | NIGNOL Jean-Francois (1343) | 00:45:21 | 4:32 | 2/M3M | |
38/270 | GUILLAUME Le-Bouhellec | 00:45:24 RP | 4:32 | 2/ESM | |
39/270 | STEINMEYER Mathieu | 00:45:35 RP | 4:34 | 15/SEM | |
40/270 | MELIN Pauline (50) | 00:45:36 | 4:34 | 1/SEF | |
41/270 | DU Yann | 00:45:40 | 4:34 | 3/M3M | |
42/270 | MUROS Jose (4105) | 00:46:11 RP | 4:37 | 5/M1M | |
43/270 | LE GUERN Frederic (2184) | 00:46:11 | 4:37 | 6/M2M | |
44/270 | EZANNO Kilian | 00:46:14 | 4:37 | 16/SEM | |
45/270 | TANGUY Yann (4465) | 00:46:15 | 4:38 | 7/M2M | |
46/270 | GUILLOUX Ludovic | 00:46:28 | 4:39 | 8/M2M | |
47/270 | BOITEL Julien | 00:46:49 | 4:41 | 8/M0M | |
48/270 | TANGUY Mathieu (1041) | 00:46:52 | 4:41 | 6/M1M | |
49/270 | RABILLE Anthony | 00:46:55 | 4:41 | 17/SEM | |
50/270 | LE MAUX Pierre | 00:46:57 | 4:42 | 9/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course