13 Mar 2022 | Course Nature du Brice Les Champs-Géraux (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 00:54:01 publiée avec accord |
118 |
92 |
JUM 1 ESM 1 SEM 11 |
M0M 11 M1M 11 M2M 14 M3M 11 M4M 10 |
M5M 6 M6M 7 M7M 6 M8M 2 M9M 1 |
SEF 1 |
M0F 6 M1F 2 M2F 7 M3F 5 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/118 | SAUDRAIS Anthony (1013) | 00:37:38 | 3:46 | 1/M0M | |
2/118 | HOUSSAIS Samuel (225) | 00:38:14 | 3:49 | 1/SEM | |
3/118 | SALOM Florian | 00:38:34 | 3:51 | 2/SEM | |
4/118 | DELOURME Kevin (654) | 00:38:46 | 3:53 | 1/ESM | |
5/118 | MASSART David (1623) | 00:39:00 | 3:54 | 1/M1M | |
6/118 | KEDDANI Ahmed | 00:39:26 | 3:57 | 3/SEM | |
7/118 | LEVAVASSEUR David | 00:39:29 | 3:57 | 1/M2M | |
8/118 | REBOUX Pierre-Yves (475) | 00:39:33 | 3:57 | 2/M0M | |
9/118 | BERNARD Gerald | 00:39:37 | 3:58 | 2/M1M | |
10/118 | CHENOT Alexandre (388) | 00:39:53 | 3:59 | 3/M0M | |
11/118 | ROUESNE Florent | 00:40:10 | 4:01 | 4/SEM | |
12/118 | BARBIER Nicolas (7061) | 00:40:18 | 4:02 | 3/M1M | |
13/118 | LUCAS Kevin | 00:41:01 | 4:06 | 5/SEM | |
14/118 | CHOLET Fabien | 00:41:11 | 4:07 | 4/M0M | |
15/118 | TESSIER David | 00:41:18 | 4:08 | 4/M1M | |
16/118 | LEVAVASSEUR Nicolas | 00:41:48 | 4:11 | 2/M2M | |
17/118 | HERCOUET Mickael (1310) | 00:42:07 | 4:13 | 1/M3M | |
18/118 | COULOMBEL Hubert | 00:42:54 | 4:17 | 1/M4M | |
19/118 | ROUSSEAU Vincent (2534) | (23)00:43:11 | 4:19 | 3/M2M | |
20/118 | ARCHENOUL Gwenael | 00:43:16 | 4:20 | 5/M1M | |
21/118 | LEBLANC Patrick (6136) | 00:43:40 | 4:22 | 2/M4M | |
22/118 | LHOMME Olivier | 00:43:49 | 4:23 | 3/M4M | |
23/118 | CHOPELIN Gael | 00:43:55 RP | 4:24 | 4/M2M | |
24/118 | FARGEAS Serge | 00:44:13 | 4:25 | 1/M5M | |
25/118 | BEAUDOUX Gaetan | 00:45:10 | 4:31 | 6/SEM | |
26/118 | SAGEAN PASCAL Pascal | 00:45:34 | 4:33 | 2/M3M | |
27/118 | SAINT PAUL Jean-Michel | 00:45:35 | 4:34 | 6/M1M | |
28/118 | ERNOULT Regis | 00:46:16 | 4:38 | 5/M2M | |
29/118 | RACINNE Loic | 00:46:20 | 4:38 | 1/M6M | |
30/118 | SAUNEUF Samuel | 00:46:21 | 4:38 | 7/M1M | |
31/118 | LAMBARD Bruno (6362) | 00:46:22 | 4:38 | 6/M2M | |
32/118 | DUMENIL Enzo | 00:46:23 | 4:38 | 1/JUM | |
33/118 | PEPIN Anthony | 00:46:31 | 4:39 | 8/M1M | |
34/118 | LABBE Antoine | 00:46:40 | 4:40 | 7/SEM | |
35/118 | MARTIN Frederic (9870) | 00:46:57 | 4:42 | 9/M1M | |
36/118 | PELLAN Jean-Francois (1397) | 00:47:00 | 4:42 | 5/M0M | |
37/118 | CHESNEL Jacques (3754) | 00:47:10 | 4:43 | 2/M5M | |
38/118 | LAMY Audrey | 00:47:53 | 4:47 | 1/SEF | |
39/118 | BARBIER Jean-Louis (6772) | 00:48:07 | 4:49 | 2/M6M | |
40/118 | FOUERE David (5934) | 00:49:01 | 4:54 | 7/M2M | |
41/118 | PIEL Emmanuel | 00:49:11 | 4:55 | 6/M0M | |
42/118 | HAVARD Arnaud | 00:49:27 | 4:57 | 8/SEM | |
43/118 | BARBIER Lucie | 00:49:38 | 4:58 | 1/M0F | |
44/118 | HEUZE Jeremie | 00:49:38 | 4:58 | 7/M0M | |
45/118 | CHOPIN Yves | 00:50:04 | 5:00 | 3/M5M | |
46/118 | LEFEVRE Alain | 00:50:18 | 5:02 | 3/M6M | |
47/118 | PETITPAS Sylvain | 00:50:34 | 5:03 | 3/M3M | |
48/118 | JOUBERT Noel | 00:50:38 | 5:04 | 8/M0M | |
49/118 | ROBERT Jerome | 00:50:42 | 5:04 | 8/M2M | |
50/118 | GONNIDEC Fabrice | 00:50:49 | 5:05 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course