02 Apr 2022 | Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:43:38 publiée avec accord |
179 |
136 |
ESM 2 SEM 24 |
M0M 14 M1M 33 M2M 22 M3M 14 M4M 8 |
M5M 14 M6M 4 M8M 1 |
ESF 1 SEF 13 |
M0F 1 M1F 6 M2F 5 M3F 12 M4F 5 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/179 | LANGIN Pierre (10) | 01:10:04 | 3:19 | 1/SEM | |
2/179 | BERRUYER Bastien | 01:10:21 RP | 3:20 | 2/SEM | |
3/179 | GUEGUEN Pierre-Henri (162) | 01:10:28 RP | 3:20 | 1/M0M | |
4/179 | BUSSON Benoit | 01:14:39 | 3:32 | 1/M1M | |
5/179 | CHEREL Fabrice | 01:15:47 | 3:35 | 1/M2M | |
6/179 | PERROTEAU Jean-Francois | 01:17:05 RP | 3:39 | 2/M0M | |
7/179 | BELZ Benjamin (211) | 01:17:33 | 3:41 | 3/SEM | |
8/179 | TESSIER Damien (156) | 01:17:58 | 3:42 | 2/M1M | |
9/179 | GOUEDARD Simon (835) | 01:18:36 | 3:44 | 4/SEM | |
10/179 | RUCH Gregory | 01:19:11 | 3:45 | 2/M2M | |
11/179 | LE LUEL Yohann | 01:19:25 | 3:46 | 3/M1M | |
12/179 | DRUNE Romain (883) | 01:19:30 | 3:46 | 5/SEM | |
13/179 | MESSAGER Florian | 01:19:52 | 3:47 | 6/SEM | |
14/179 | CATHELINE Olivier (3242) | 01:20:06 | 3:48 | 4/M1M | |
15/179 | LE GOFF Gwendal (1465) | 01:21:19 RP | 3:51 | 3/M2M | |
16/179 | GUINARD Romain (385) | 01:21:58 | 3:53 | 3/M0M | |
17/179 | LE NY Paul | 01:22:08 | 3:54 | 4/M0M | |
18/179 | FEREC Francois | 01:22:18 RP | 3:54 | 5/M1M | |
19/179 | MOREAC Tim (1539) | 01:22:39 RP | 3:55 | 1/ESM | |
20/179 | TOUDRET Pierre | 01:22:43 | 3:55 | 1/M3M | |
21/179 | BEGOC Julien (1321) | 01:23:30 | 3:57 | 6/M1M | |
22/179 | NOGUES Philippe (1742) | 01:23:39 | 3:58 | 4/M2M | |
23/179 | BILLARD Erwan (1560) | 01:23:39 RP | 3:58 | 7/M1M | |
24/179 | CRENEGUY Damien (1145) | 01:24:13 | 3:59 | 5/M0M | |
25/179 | CRENEGUY Gaetan | 01:24:51 | 4:01 | 6/M0M | |
26/179 | METAIS Simon | 01:25:09 | 4:02 | 8/M1M | |
27/179 | GUILLET Florian (419) | 01:25:46 | 4:04 | 7/SEM | |
28/179 | LE GURUN Jerome (6749) | 01:26:15 RP | 4:05 | 9/M1M | |
29/179 | BOURZEIX Thierry | 01:26:22 | 4:06 | 2/M3M | |
30/179 | BOFFY Gaetan | 01:26:45 RP | 4:07 | 8/SEM | |
31/179 | LEFEVRE Pierre | 01:26:50 RP | 4:07 | 5/M2M | |
32/179 | MELIN Pauline (50) | 01:27:00 | 4:07 | 1/SEF | |
33/179 | BERRUYER Joris | 01:27:15 RP | 4:08 | 9/SEM | |
34/179 | GOUEDO Bernard | 01:27:17 | 4:08 | 6/M2M | |
35/179 | LE BARS Florent (4635) | 01:27:20 RP | 4:08 | 10/M1M | |
36/179 | LEBOCEY Regis | 01:27:35 | 4:09 | 3/M3M | |
37/179 | LE BELLEGO Marianne | 01:27:55 | 4:10 | 2/SEF | |
38/179 | STOURM Jordan | 01:28:08 | 4:11 | 10/SEM | |
39/179 | BEHOCARAY David (10860) | 01:28:10 | 4:11 | 7/M2M | |
40/179 | LEGUAY Ludovic | 01:28:33 RP | 4:12 | 8/M2M | |
41/179 | MARQUES Christophe | 01:28:39 | 4:12 | 9/M2M | |
42/179 | JAUME Didier (3661) | 01:28:55 | 4:13 | 4/M3M | |
43/179 | LE BEUVANT Marie | 01:28:57 | 4:13 | 1/M3F | |
44/179 | JAUME Nathalie (79) | 01:28:59 | 4:13 | 2/M3F | |
45/179 | ROUAULT Jerome (5819) | 01:29:20 | 4:14 | 11/M1M | |
46/179 | ARHUERO Andre (5210) | 01:30:14 | 4:17 | 1/M6M | |
47/179 | MALGOGNE Joelle | 01:30:19 RP | 4:17 | 1/M2F | |
48/179 | CHEVAL Bruno (1637) | 01:30:41 | 4:18 | 1/M5M | |
49/179 | GALPIN Jean-Luc | 01:30:48 RP | 4:18 | 1/M4M | |
50/179 | LOORIUS Christophe | 01:31:36 RP | 4:20 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course