03 Apr 2022 | Courses de Landévant Landévant (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:51:25 publiée avec accord |
105 |
72 |
CAM 2 JUM 2 ESM 3 SEM 9 |
M0M 4 M1M 9 M2M 6 M3M 9 M4M 13 |
M5M 9 M6M 4 M7M 2 |
JUF 1 SEF 10 |
M0F 2 M1F 2 M2F 4 M3F 6 M4F 4 |
M5F 1 M6F 2 M7F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/105 | LE PALABE Melaine (40) | 00:33:53 RP | 3:23 | 1/JUM | |
2/105 | CORPEL Antoine (347) | 00:34:09 | 3:25 | 1/SEM | |
3/105 | MOIZAN Quentin | 00:35:58 | 3:36 | 1/ESM | |
4/105 | SALAUN Mathieu (427) | 00:37:36 | 3:46 | 1/M0M | |
5/105 | FOLLIC David (525) | 00:37:52 | 3:47 | 1/M1M | |
6/105 | LE GUEN Stephane (728) | 00:38:25 | 3:50 | 2/M0M | |
7/105 | SOURIS Yann (1129) | 00:38:38 | 3:52 | 1/M3M | |
8/105 | FILLON Julien | 00:39:09 | 3:55 | 2/M1M | |
9/105 | HASCOET Anthony | 00:39:12 | 3:55 | 2/SEM | |
10/105 | RANNOU Olivier | 00:39:32 | 3:57 | 1/M4M | |
11/105 | LE BOUR Aymeric (1184) | 00:41:09 | 4:07 | 3/SEM | |
12/105 | CAZEAUX Aelig | 00:41:22 | 4:08 | 1/CAM | |
13/105 | JAN Alan | 00:42:20 | 4:14 | 4/SEM | |
14/105 | MALCOSTE Stephane (4960) | 00:43:01 | 4:18 | 2/M3M | |
15/105 | GALMICHE Coline | 00:43:10 RP | 4:19 | 1/SEF | |
16/105 | KERNEN Benjamin | 00:43:12 | 4:19 | 2/CAM | |
17/105 | BOCCARD Didier | 00:43:29 | 4:21 | 3/M3M | |
18/105 | LE MEUR Gwenael (7798) | 00:44:17 | 4:26 | 3/M1M | |
19/105 | KERDUDOU Mikael | 00:44:34 RP | 4:27 | 1/M2M | |
20/105 | LE ROUZIC Delphine | 00:44:38 RP | 4:28 | 2/SEF | |
21/105 | MENARD Laurent | 00:44:42 | 4:28 | 5/SEM | |
22/105 | BERIDEL Cedric | 00:45:07 | 4:31 | 6/SEM | |
23/105 | LE GALLE Hugo | 00:45:26 | 4:33 | 2/ESM | |
24/105 | SEILLIER Eric (4824) | 00:45:34 | 4:33 | 1/M5M | |
25/105 | BOUQUET Joel (5363) | 00:45:44 | 4:34 | 1/M6M | |
26/105 | LE GUYADER Malo | 00:45:48 | 4:35 | 3/ESM | |
27/105 | COUGOULAT Didier | 00:45:55 | 4:36 | 2/M4M | |
28/105 | GRAIGNIC Christiane (633) | 00:45:58 | 4:36 | 1/M4F | |
29/105 | LE BOHEC Jean-Claude (4136) | 00:46:01 | 4:36 | 3/M4M | |
30/105 | LOTHORE Samuel | 00:46:33 RP | 4:39 | 3/M0M | |
31/105 | LE POUEZARD Didier | 00:46:52 | 4:41 | 2/M5M | |
32/105 | COHONER Patricia | 00:46:56 | 4:42 | 1/M2F | |
33/105 | LE GALL Christophe (3617) | 00:46:57 | 4:42 | 4/M4M | |
34/105 | LE ROUZIC Patrick | 00:47:09 | 4:43 | 3/M5M | |
35/105 | DROAL Benjamin | 00:47:44 RP | 4:46 | 7/SEM | |
36/105 | LE ROY David (3320) | 00:47:45 | 4:46 | 4/M1M | |
37/105 | LE FUR Marcel | 00:47:56 | 4:48 | 5/M4M | |
38/105 | LE BLEVEC Armand | 00:48:07 | 4:49 | 4/M5M | |
39/105 | FRABOULET Aourell | 00:48:43 | 4:52 | 3/SEF | |
40/105 | ANDRE Marion (1299) | 00:48:55 | 4:54 | 4/SEF | |
41/105 | GOURDEN Flore-Anne (323) | 00:49:01 | 4:54 | 5/SEF | |
42/105 | RICHARD Gauthier | 00:49:50 | 4:59 | 5/M1M | |
43/105 | PICARDA Christophe | 00:50:03 | 5:00 | 4/M3M | |
44/105 | LE DROGO Dominique | 00:50:17 | 5:02 | 6/M4M | |
45/105 | GHERSIN Eric (7526) | 00:50:18 | 5:02 | 6/M1M | |
46/105 | BLAYO Yannick | 00:50:21 RP | 5:02 | 5/M3M | |
47/105 | CLOCHEFER Auralia | 00:50:22 | 5:02 | 6/SEF | |
48/105 | GOULARD Yvan | 00:50:30 RP | 5:03 | 7/M4M | |
49/105 | GUILLEMOT Francoise (2628) | 00:50:37 | 5:04 | 2/M4F | |
50/105 | LE RUYET Emmanuelle | 00:50:40 | 5:04 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course