30 Apr 2022 | Trail landes et Bruyères Erquy (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:28:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
1099 |
604 |
JUM 10 ESM 7 SEM 129 |
M0M 74 M1M 93 M2M 88 M3M 74 M4M 63 |
M5M 36 M6M 23 M7M 6 M8M 1 |
JUF 6 ESF 5 SEF 109 |
M0F 69 M1F 93 M2F 84 M3F 61 M4F 43 |
M5F 20 M6F 3 M7F 2 | 495 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/1098 | LE TEXIER Maxime | 00:54:20 | 3:53 | 1/SEM | |
2/1098 | DEMEER Dorian | 00:54:57 | 3:56 | 2/SEM | |
3/1098 | BOIVIN Maël | 00:55:31 | 3:58 | 3/SEM | |
4/1098 | GARNIER Laurent | 00:55:48 | 3:59 | 1/M1M | |
5/1098 | EVEILLARD Arnaud | 00:55:54 | 4:00 | 2/M1M | |
6/1098 | BOUILLET Dévrig | 00:56:13 | 4:01 | 4/SEM | |
7/1098 | DAVY Adrien | 00:56:51 | 4:04 | 5/SEM | |
8/1098 | DUVAL Fabien (766) | 00:57:13 | 4:05 | 1/M0M | |
9/1098 | LE SCOUARNEC Fabien | 00:57:29 | 4:06 | 2/M0M | |
10/1098 | KERENEUR Régis (246) | 00:57:32 | 4:07 | 1/M2M | |
11/1098 | CHAUMONT Jean-Baptiste | 00:57:51 | 4:08 | 6/SEM | |
12/1098 | LE MAUX Jimmy (2277) | 00:57:52 | 4:08 | 3/M0M | |
13/1098 | ROUINVY Julien (853) | 00:58:43 | 4:12 | 3/M1M | |
14/1098 | GANDON Damien | 01:00:15 | 4:18 | 4/M0M | |
15/1098 | CARLO Emilien | 01:00:20 | 4:19 | 7/SEM | |
16/1098 | ARCHENOUL Gwenael | 01:00:27 | 4:19 | 4/M1M | |
17/1098 | TRUCA Ludovic | 01:00:46 | 4:20 | 8/SEM | |
18/1098 | CLEMENT Corentin | 01:00:50 | 4:21 | 9/SEM | |
19/1098 | PERRIN Benjamin | 01:00:56 | 4:21 | 10/SEM | |
20/1098 | PILARD Jacques | 01:00:59 | 4:21 | 2/M2M | |
21/1098 | VARAIRE Patrick | 01:01:02 | 4:22 | 1/M3M | |
22/1098 | BUSNEL Cédric | 01:01:27 | 4:23 | 5/M0M | |
23/1098 | COUPEZ Clément | 01:01:30 | 4:24 | 11/SEM | |
24/1098 | MEREL Celine (18) | 01:01:30 | 4:24 | 1/SEF | |
25/1098 | CARFANTAN Benoit (1698) | 01:01:45 | 4:25 | 5/M1M | |
26/1098 | ALZON Victoire | 01:01:51 | 4:25 | 2/SEF | |
27/1098 | CHARTRIN Nicolas | 01:02:21 | 4:27 | 3/M2M | |
28/1098 | EHRHARDT Prisca (129) | 01:02:26 | 4:28 | 3/SEF | |
29/1098 | BREAL Antony (1660) | 01:02:36 | 4:28 | 2/M3M | |
30/1098 | ROUAULT Thomas | 01:02:46 | 4:29 | 12/SEM | |
31/1098 | MOISY Sebastien | 01:02:54 | 4:30 | 13/SEM | |
32/1098 | BERTHELOT Charlotte | 01:03:05 | 4:30 | 4/SEF | |
33/1098 | EVEILLARD Emmanuel | 01:03:08 | 4:31 | 14/SEM | |
34/1098 | ROCHER Gwilherm | 01:03:37 | 4:33 | 6/M1M | |
35/1098 | LEVRON Alice | 01:03:41 | 4:33 | 1/M0F | |
36/1098 | GUERIN Arnaud (6098) | 01:03:48 | 4:33 | 4/M2M | |
37/1098 | AUBERT Yann | 01:03:49 | 4:34 | 6/M0M | |
38/1098 | TINCELIN Edouard | 01:03:55 | 4:34 | 15/SEM | |
39/1098 | LORANT Vincent | 01:03:59 | 4:34 | 7/M1M | |
40/1098 | CLAEYS Romain | 01:04:11 | 4:35 | 16/SEM | |
41/1098 | MALAGRE Fanny (4) | 01:04:28 | 4:36 | 5/SEF | |
42/1098 | HALLET Erwan (2198) | 01:04:29 | 4:36 | 17/SEM | |
43/1098 | DELAHAIE Quentin (5202) | 01:04:43 | 4:37 | 18/SEM | |
44/1098 | SEIGNEURAY Corentin | 01:04:47 | 4:38 | 1/JUM | |
45/1098 | ROUX Philippe | 01:04:47 | 4:38 | 3/M3M | |
46/1098 | SPINOSI Thomas | 01:04:47 | 4:38 | 7/M0M | |
47/1098 | BOUVIER Thomas | 01:04:58 | 4:38 | 19/SEM | |
48/1098 | LECUYER David | 01:05:10 | 4:39 | 5/M2M | |
49/1098 | CONNAN Tony | 01:05:30 | 4:41 | 8/M0M | |
50/1098 | POULIQUEN Yoann | 01:05:30 | 4:41 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course