30 Apr 2022 | Trail Entre Landes et Bruyères Erquy (22) 33KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:31:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1020 |
829 |
ESM 7 SEM 118 |
M0M 141 M1M 137 M2M 156 M3M 136 M4M 82 |
M5M 38 M6M 12 M7M 1 M8M 1 |
ESF 1 SEF 34 |
M0F 25 M1F 36 M2F 49 M3F 30 M4F 12 |
M5F 3 M6F 1 | 191 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/1020 | ROUXEL Vincent | 02:12:42 | 4:01 | 1/M0M | |
2/1020 | BEUREL Fabien | 02:14:58 | 4:05 | 2/M0M | |
3/1020 | GUILLE Julien (63) | 02:18:31 | 4:12 | 1/M1M | |
4/1020 | GARNIER David | 02:20:40 | 4:16 | 3/M0M | |
5/1020 | LECOQ Kevin | 02:22:49 | 4:20 | 2/M1M | |
6/1020 | OLIVIER Florent (7) | 02:23:28 | 4:21 | 1/SEM | |
7/1020 | PERRAUD Julien | 02:23:29 | 4:21 | 3/M1M | |
8/1020 | CHESNEL Lucas | 02:24:13 | 4:22 | 4/M0M | |
9/1020 | BELLEC Ronan (377) | 02:24:28 | 4:23 | 4/M1M | |
10/1020 | BOUR Pierre (1322) | 02:24:32 | 4:23 | 5/M0M | |
11/1020 | TEXIER Clément | 02:24:45 | 4:23 | 2/SEM | |
12/1020 | GORVEL Yohann | 02:24:50 | 4:23 | 5/M1M | |
13/1020 | REBOUX Pierre-Yves (396) | 02:26:04 | 4:26 | 6/M0M | |
14/1020 | PELTIER Julien | 02:26:09 | 4:26 | 7/M0M | |
15/1020 | RAISON Antoine | 02:26:44 | 4:27 | 8/M0M | |
16/1020 | ROUXEL Thomas (2464) | 02:27:05 | 4:27 | 3/SEM | |
17/1020 | COATANEA Sylvain | 02:27:08 | 4:28 | 9/M0M | |
18/1020 | SCREVE Mathieu | 02:27:12 | 4:28 | 4/SEM | |
19/1020 | GODFRAIN Bastien | 02:28:22 | 4:30 | 5/SEM | |
20/1020 | POLIGNE Sylvain (641) | 02:28:30 | 4:30 | 1/M3M | |
21/1020 | MAUCLERC Brice (218) | 02:28:43 | 4:30 | 6/SEM | |
22/1020 | ETCHEVERRY Alain | 02:29:15 | 4:31 | 6/M1M | |
23/1020 | BIANEIS Florian (290) | 02:29:23 | 4:32 | 7/SEM | |
24/1020 | TERRASSON Bruno | 02:29:53 | 4:33 | 1/M2M | |
25/1020 | FROGET Mickael (1884) | 02:30:29 | 4:34 | 7/M1M | |
26/1020 | JAFFLOT Florian | 02:31:00 | 4:35 | 8/M1M | |
27/1020 | AUVRAY Julien | 02:31:33 | 4:36 | 10/M0M | |
28/1020 | LE LIVEC Sylvain (1480) | 02:32:52 | 4:38 | 9/M1M | |
29/1020 | MAYAUX Gilles (324) | 02:34:41 | 4:41 | 11/M0M | |
30/1020 | HODELINE Urbain | 02:34:54 | 4:42 | 1/M4M | |
31/1020 | PRIMARD Antoine | 02:35:11 | 4:42 | 8/SEM | |
32/1020 | ASSELIN Loic | 02:35:16 | 4:42 | 2/M2M | |
33/1020 | LE COLLONNIER David | 02:35:31 | 4:43 | 3/M2M | |
34/1020 | ANDRE Benoit | 02:35:47 | 4:43 | 4/M2M | |
35/1020 | DESHAYES DE CAMBRONNE Romain | 02:35:59 | 4:44 | 12/M0M | |
36/1020 | PREBOIS Florian (1904) | 02:36:10 | 4:44 | 10/M1M | |
37/1020 | LABAS Jean-Marc | 02:36:18 | 4:44 | 2/M4M | |
38/1020 | CARMES Benoît | 02:36:23 | 4:44 | 11/M1M | |
39/1020 | MOY David (3432) | 02:36:23 | 4:44 | 12/M1M | |
40/1020 | BARBIER Nicolas (4475) | 02:36:49 | 4:45 | 13/M1M | |
41/1020 | BROCHU Benjamin | 02:37:13 | 4:46 | 13/M0M | |
42/1020 | GAUTIER David | 02:37:34 | 4:46 | 14/M0M | |
43/1020 | BACCOUCHE Karim | 02:37:40 | 4:47 | 5/M2M | |
44/1020 | DOHOLLOU Gilles (1681) | 02:37:45 | 4:47 | 2/M3M | |
45/1020 | LEFFONDRE Pascal | 02:38:07 | 4:47 | 6/M2M | |
46/1020 | HALPERT Yoan (894) | 02:38:14 | 4:48 | 15/M0M | |
47/1020 | COATANEA Gilles (241) | 02:38:31 | 4:48 | 16/M0M | |
48/1020 | LAVIGNE Arnaud (2699) | 02:38:38 | 4:48 | 14/M1M | |
49/1020 | SOURDIN Florian | 02:38:45 | 4:49 | 9/SEM | |
50/1020 | FEREY Maxime | 02:38:55 | 4:49 | 10/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course