15 May 2022 | Trail du Brandifout Bubry (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:18:37 publiée avec accord |
120 |
81 |
CAM 1 JUM 1 SEM 12 |
M0M 12 M1M 8 M2M 9 M3M 20 M4M 6 |
M5M 5 M6M 3 M7M 2 M8M 2 |
ESF 1 SEF 4 |
M0F 5 M1F 3 M2F 11 M3F 8 M5F 4 M6F 3 | 39 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/120 | LE PALABE Melaine (40) | 00:50:08 | 3:51 | 1/JUM | |
2/120 | BERNARD Laurent (574) | 00:53:07 | 4:05 | 1/M2M | |
3/120 | GUILLERMIC Fabien (232) | 00:53:08 | 4:05 | 1/SEM | |
4/120 | JAMMES Benoit | 00:55:36 | 4:17 | 2/SEM | |
5/120 | PAYET Tony (487) | 00:56:18 | 4:20 | 1/M1M | |
6/120 | BARGAIN Patrick (783) | 00:57:06 | 4:24 | 1/M4M | |
7/120 | LANNUZEL Yannick (401) | 00:58:28 | 4:30 | 2/M1M | |
8/120 | EVANNO Amaury | 00:59:38 | 4:35 | 3/SEM | |
9/120 | INOSTROZA Leo | 01:00:05 | 4:37 | 4/SEM | |
10/120 | LETTY Catherine | 01:01:14 | 4:43 | 1/M2F | |
11/120 | COLLIN Pierre-Anne | 01:02:16 | 4:47 | 5/SEM | |
12/120 | PEDRONNO Jean-Marie (4232) | 01:02:33 | 4:49 | 1/M0M | |
13/120 | GUYON Olivier | 01:02:36 | 4:49 | 2/M4M | |
14/120 | EVANNO Lylou | 01:03:45 | 4:54 | 1/ESF | |
15/120 | CONAN Pascal | 01:04:30 | 4:58 | 1/M3M | |
16/120 | BELLEC Richard (5103) | 01:04:53 | 4:59 | 2/M3M | |
17/120 | LELIEVRE Christophe | 01:05:12 | 5:01 | 2/M2M | |
18/120 | LE BRIS Anthony | 01:06:05 | 5:05 | 2/M0M | |
19/120 | LEREVEREND DUVOLLET Ghislaine | 01:07:30 | 5:12 | 2/M2F | |
20/120 | LE POUEZARD Didier | 01:07:34 | 5:12 | 1/M5M | |
21/120 | CARRADEC Joel | 01:07:41 | 5:12 | 2/M5M | |
22/120 | LE GARFF Mylene (398) | 01:07:51 | 5:13 | 1/SEF | |
23/120 | ROUSSE Stephane | 01:07:59 | 5:14 | 3/M3M | |
24/120 | HERRAULT Basile | 01:08:45 | 5:17 | 3/M0M | |
25/120 | TOULGOAT Christophe | 01:08:46 | 5:17 | 3/M2M | |
26/120 | LE BRAS Jean-Claude (4522) | 01:08:49 | 5:18 | 4/M3M | |
27/120 | LE BAIL Arnaud | 01:08:51 | 5:18 | 3/M1M | |
28/120 | GIRONNAY Mael | 01:09:06 | 5:19 | 4/M0M | |
29/120 | KAN Pierre-Yves (7432) | 01:09:14 | 5:20 | 5/M0M | |
30/120 | VAILLANT Stephane (4669) | 01:09:24 | 5:20 | 4/M2M | |
31/120 | CAM Gael | 01:09:31 | 5:21 | 6/SEM | |
32/120 | LE GOURRIEREC Loic | 01:09:39 | 5:21 | 5/M3M | |
33/120 | LE MANACH Yann | 01:09:42 | 5:22 | 5/M2M | |
34/120 | LE CORNEC Mikael (6510) | 01:09:44 | 5:22 | 4/M1M | |
35/120 | DAERON Eric | 01:10:03 | 5:23 | 6/M3M | |
36/120 | LE GALL Urbain | 01:10:17 | 5:24 | 1/M6M | |
37/120 | LE FRANC Claude | 01:10:34 | 5:26 | 7/M3M | |
38/120 | BARGAIN Hugo | 01:10:39 | 5:26 | 1/CAM | |
39/120 | LE STRAT Yannick | 01:10:41 | 5:26 | 6/M2M | |
40/120 | CRAFF Anthony | 01:10:48 | 5:27 | 7/SEM | |
41/120 | CHIRON Alexandre | 01:10:54 | 5:27 | 5/M1M | |
42/120 | ALLANIC Sylvain | 01:10:57 | 5:27 | 8/SEM | |
43/120 | GOURIER Mickael | 01:11:24 | 5:30 | 6/M1M | |
44/120 | BARDOUIL Pascal | 01:11:33 | 5:30 | 8/M3M | |
45/120 | DUVOLLET David | 01:11:58 | 5:32 | 9/M3M | |
46/120 | GALLIC Johan | 01:12:30 | 5:35 | 6/M0M | |
47/120 | GIRAUD Sebastien (9539) | 01:13:41 | 5:40 | 7/M2M | |
48/120 | SINQUIN Olivier (8418) | 01:13:42 | 5:40 | 10/M3M | |
49/120 | LE FLOCH Celine | 01:14:13 | 5:43 | 1/M6F | |
50/120 | RICHARD Jean-Noel | 01:14:18 | 5:43 | 3/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course