15 May 2022 | Acigné Nature Acigné (35) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/114 | EL OUARDI Hamza | 00:56:57 | 3:34 | 1/SEM | |
2/114 | COATANEA Gilles (241) | 00:59:54 | 3:45 | 1/M0M | |
3/114 | JOLYS Alban | 01:00:26 | 3:47 | 2/SEM | |
4/114 | SPASSEVITCH Stéphane | 01:02:32 | 3:55 | 2/M0M | |
5/114 | NICOLAS David | 01:04:16 | 4:01 | 1/M1M | |
6/114 | LEUTELLIER Killian | 01:04:41 | 4:03 | 1/ESM | |
7/114 | DESBOIS William | 01:06:34 | 4:10 | 3/SEM | |
8/114 | REBILLON Thibaut (1001) | 01:06:54 | 4:11 | 4/SEM | |
9/114 | AUTRET Ronan (504) | 01:07:20 | 4:13 | 1/M2M | |
10/114 | GENEVE Nicolas | 01:08:59 | 4:19 | 2/M2M | |
11/114 | TRELUYER Vincent (2845) | 01:09:06 | 4:19 | 1/M3M | |
12/114 | JAMOIS Ludovic (3128) | 01:11:09 | 4:27 | 3/M2M | |
13/114 | OSTROWSKI Thomas | 01:12:42 | 4:33 | 5/SEM | |
14/114 | MORIN Pierrick | 01:12:56 | 4:33 | 1/M4M | |
15/114 | GERNIGON Vincent | 01:13:13 | 4:35 | 2/M3M | |
16/114 | CATENNE Christophe | 01:13:27 | 4:35 | 4/M2M | |
17/114 | ROGUE Daniel (2607) | 01:14:00 | 4:38 | 1/M6M | |
18/114 | MAUGERE Philippe | 01:14:49 | 4:41 | 3/M3M | |
19/114 | PINEL Florian (699) | 01:15:05 | 4:42 | 6/SEM | |
20/114 | PRIME Tony | 01:17:45 | 4:52 | 2/M1M | |
21/114 | SIMONNEAUX Elie | 01:18:19 | 4:54 | 1/JUM | |
22/114 | FINE Frédéric | 01:19:31 | 4:58 | 5/M2M | |
23/114 | ROUSSEL Fabien | 01:19:53 | 5:00 | 3/M1M | |
24/114 | FERRE Kévin (7763) | 01:20:35 | 5:02 | 3/M0M | |
25/114 | THOMAS Yann | 01:21:08 | 5:04 | 4/M1M | |
26/114 | GAUTIER Valentin | 01:21:41 | 5:06 | 7/SEM | |
27/114 | LE MOUELLIC Ronan | 01:22:27 | 5:09 | 5/M1M | |
28/114 | LEUX Denis (2548) | 01:22:40 | 5:10 | 1/M5M | |
29/114 | LE GALL Stephane | 01:23:06 | 5:12 | 6/M1M | |
30/114 | BETIN Olivier | 01:23:12 | 5:12 | 6/M2M | |
31/114 | LEMASSON Didier | 01:23:19 | 5:12 | 4/M3M | |
32/114 | DOMITILE Morgane | 01:24:09 | 5:16 | 1/SEF | |
33/114 | PIFFRE Philippe | 01:24:09 | 5:16 | 8/SEM | |
34/114 | GUILLAUME Mathieu | 01:24:34 | 5:17 | 9/SEM | |
35/114 | CANDAU Benoît | 01:24:45 | 5:18 | 7/M2M | |
36/114 | LAMBREMONT Patrick | 01:24:47 | 5:18 | 2/M4M | |
37/114 | VIDELOUP Sébastien | 01:25:35 | 5:21 | 7/M1M | |
38/114 | MOUTON Anthony | 01:26:20 | 5:24 | 8/M1M | |
39/114 | TREDAN Yann | 01:26:21 | 5:24 | 9/M1M | |
40/114 | BELIN Anthony | 01:26:35 | 5:25 | 8/M2M | |
41/114 | VASSE Philippe | 01:26:35 | 5:25 | 9/M2M | |
42/114 | OLLIVIER Alain | 01:27:49 | 5:29 | 2/M5M | |
43/114 | LE COCQ Quentin | 01:28:13 | 5:31 | 10/SEM | |
44/114 | RIAUD Mickael | 01:28:56 | 5:33 | 4/M0M | |
45/114 | MARCEL Herve | 01:29:11 | 5:34 | 5/M3M | |
46/114 | LEBLANC Anne-Sophie (503) | 01:29:34 | 5:36 | 1/M1F | |
47/114 | HOFER Emmanuel | 01:29:34 | 5:36 | 6/M3M | |
48/114 | MEREL Arnaud | 01:29:42 | 5:36 | 7/M3M | |
49/114 | FLOURIOT David | 01:29:49 | 5:37 | 5/M0M | |
50/114 | ROUSSEAU Delphine (242) | 01:30:00 | 5:37 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course