11 Jun 2022 | SN Trail Saint-Nicolas-de-Redon (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:38 publiée avec accord |
133 |
99 |
JUM 1 ESM 3 SEM 22 |
M0M 10 M1M 13 M2M 18 M3M 12 M4M 9 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 |
SEF 11 |
M0F 2 M1F 8 M2F 5 M3F 3 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
29/133 | COLIN Julien | 01:33:31 | 6:14 | 1/ESM | |
42/133 | PERRAIS Gauthier | 01:38:28 | 6:34 | 2/ESM | |
67/133 | MOREAU Maxime | 01:46:11 | 7:05 | 3/ESM | |
25/133 | LAINE Axel | 01:32:48 RP | 6:11 | 1/JUM | |
60/133 | SEILLER Caroline | 01:44:23 RP | 6:58 | 1/M0F | |
93/133 | BERARD Nina | 01:55:51 RP | 7:43 | 2/M0F | |
9/133 | PERROTEAU Ronan | 01:22:57 | 5:32 | 1/M0M | |
12/133 | SCHILLE Quentin (4449) | 01:26:59 | 5:48 | 2/M0M | |
19/133 | CHELET Jeremy | 01:29:44 | 5:59 | 3/M0M | |
46/133 | DANET Sylvain (4565) | 01:39:50 | 6:39 | 4/M0M | |
49/133 | TERRIEN Elouan | 01:40:12 | 6:41 | 5/M0M | |
58/133 | GUIHENEUC Axel | 01:43:40 RP | 6:55 | 6/M0M | |
72/133 | COGREL Fabien | 01:47:37 | 7:10 | 7/M0M | |
74/133 | LENORMAND Jérémy | 01:48:42 | 7:15 | 8/M0M | |
78/133 | BOULO Thomas (5698) | 01:49:27 | 7:18 | 9/M0M | |
125/133 | HOUIS Christopher | 02:12:22 RP | 8:49 | 10/M0M | |
26/133 | DAUFFY Emilie (77) | 01:32:50 | 6:11 | 1/M1F | |
59/133 | DUCHENE Sonia | 01:43:54 | 6:56 | 2/M1F | |
75/133 | HEMERY Beatrice (934) | 01:48:42 | 7:15 | 3/M1F | |
95/133 | DAVID Sophie (946) | 01:57:09 | 7:49 | 4/M1F | |
106/133 | MARTINA Virginie | 02:02:28 RP | 8:10 | 5/M1F | |
110/133 | STEVANT Henry | 02:03:58 RP | 8:16 | 6/M1F | |
116/133 | GENTILHOMME Emilie | 02:05:53 | 8:24 | 7/M1F | |
126/133 | ROBERT Aurore | 02:12:42 | 8:51 | 8/M1F | |
13/133 | DEFEBVRE Renaud | 01:27:04 | 5:48 | 1/M1M | |
17/133 | LE CALONNEC Gregory (5214) | 01:28:24 RP | 5:54 | 2/M1M | |
28/133 | JUHEL Fabrice | 01:33:24 | 6:14 | 3/M1M | |
35/133 | LE CALONNEC Laurent | 01:35:54 | 6:24 | 4/M1M | |
43/133 | PICHARD Julien (3970) | 01:39:07 | 6:36 | 5/M1M | |
48/133 | POULAIN Yannig | 01:40:10 RP | 6:41 | 6/M1M | |
51/133 | SEROT Freddy | 01:41:11 | 6:45 | 7/M1M | |
55/133 | BRIAND Erwan (3894) | 01:42:30 | 6:50 | 8/M1M | |
57/133 | RANSON Cedric | 01:42:56 RP | 6:52 | 9/M1M | |
65/133 | BERTRAND Clement | 01:46:05 | 7:04 | 10/M1M | |
73/133 | MANIA Aurélien | 01:48:20 | 7:13 | 11/M1M | |
83/133 | GESTIN Tanguy (4121) | 01:49:48 | 7:19 | 12/M1M | |
102/133 | MORICE Jean-Francois | 02:00:19 RP | 8:01 | 13/M1M | |
64/133 | LE GALLIC Sabrina | 01:45:55 | 7:04 | 1/M2F | |
70/133 | MONFORT Stephanie | 01:46:54 RP | 7:08 | 2/M2F | |
122/133 | GOUMNA Sandrine | 02:11:19 | 8:45 | 3/M2F | |
123/133 | EVAIN Delphine | 02:11:31 | 8:46 | 4/M2F | |
124/133 | BODIN Aurore | 02:11:38 RP | 8:47 | 5/M2F | |
6/133 | CRESPEL Denis | 01:20:46 | 5:23 | 1/M2M | |
11/133 | JEFFROY Romuald | 01:26:03 | 5:44 | 2/M2M | |
15/133 | GHERINA Sofiane | 01:27:55 | 5:52 | 3/M2M | |
20/133 | MARQUER Janick | 01:29:56 | 6:00 | 4/M2M | |
23/133 | LEBEAU Gaëtan | 01:31:00 | 6:04 | 5/M2M | |
32/133 | DUCHENE Philippe | 01:34:43 | 6:19 | 6/M2M | |
34/133 | ROUXEL Stephane | 01:35:34 | 6:22 | 7/M2M | |
69/133 | SURGET Pascal | 01:46:25 RP | 7:06 | 8/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course