11 Jun 2022 | SN Trail Saint-Nicolas-de-Redon (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:38 publiée avec accord |
133 |
99 |
JUM 1 ESM 3 SEM 22 |
M0M 10 M1M 13 M2M 18 M3M 12 M4M 9 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 |
SEF 11 |
M0F 2 M1F 8 M2F 5 M3F 3 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
127/133 | ORHAND Pierre-Ange | 02:14:35 RP | 8:58 | 22/SEM | |
100/133 | HAMON Clément | 01:59:27 | 7:58 | 21/SEM | |
86/133 | LAIR Xavier | 01:52:08 RP | 7:29 | 20/SEM | |
84/133 | OGER Antoine | 01:50:44 | 7:23 | 19/SEM | |
71/133 | JOSSE Arthur (3633) | 01:47:21 | 7:09 | 18/SEM | |
61/133 | OGER Maxime | 01:45:05 | 7:00 | 17/SEM | |
50/133 | COLIN Adrien | 01:40:45 RP | 6:43 | 16/SEM | |
41/133 | LEFEBVRE Charles | 01:37:34 | 6:30 | 15/SEM | |
36/133 | BOYAVAL Arthur | 01:36:05 | 6:24 | 14/SEM | |
31/133 | BAUTHAMY Romain | 01:34:28 RP | 6:18 | 13/SEM | |
24/133 | ELAIN Alexandre | 01:31:16 | 6:05 | 12/SEM | |
22/133 | GUICHARD Sylvain (2355) | 01:30:35 | 6:02 | 11/SEM | |
21/133 | JAMET Maxime | 01:30:30 RP | 6:02 | 10/SEM | |
18/133 | LE CALVE Ronan | 01:29:16 RP | 5:57 | 9/SEM | |
14/133 | PERROTEAU Pierre (1850) | 01:27:08 | 5:49 | 8/SEM | |
10/133 | RICORDEL Pierre | 01:24:25 | 5:38 | 7/SEM | |
8/133 | LOTOUT Armel (1838) | 01:22:49 RP | 5:31 | 6/SEM | |
7/133 | BATAIS Clément | 01:22:20 | 5:29 | 5/SEM | |
5/133 | CADO Alexis | 01:20:21 | 5:21 | 4/SEM | |
3/133 | PERRAUD Christopher | 01:17:21 RP | 5:09 | 3/SEM | |
2/133 | DAMAYE Augustin | 01:16:11 | 5:05 | 2/SEM | |
1/133 | RIO Maxime (132) | 01:14:23 | 4:58 | 1/SEM | |
121/133 | FREHEL Marion | 02:07:56 | 8:32 | 11/SEF | |
120/133 | LE GOUHINEC Marion | 02:07:08 RP | 8:29 | 10/SEF | |
107/133 | SAMSON Angéline | 02:02:48 | 8:11 | 9/SEF | |
98/133 | JOALLAND Aurélie | 01:57:56 | 7:52 | 8/SEF | |
91/133 | LECOINTRE Herve | 01:54:47 RP | 7:39 | 7/SEF | |
89/133 | ROPERS Anaëlle | 01:53:43 RP | 7:35 | 6/SEF | |
81/133 | MAHAUD Caroline | 01:49:43 RP | 7:19 | 5/SEF | |
76/133 | GOURHAND Julie (1266) | 01:49:26 | 7:18 | 4/SEF | |
62/133 | ROMSEE Marie | 01:45:25 | 7:02 | 3/SEF | |
44/133 | LE PAIH Morgane | 01:39:09 | 6:37 | 2/SEF | |
37/133 | LANGLAIS Elodie | 01:36:24 | 6:26 | 1/SEF | |
45/133 | IZACARD Jean-Claude | 01:39:40 | 6:39 | 1/M7M | |
130/133 | CASSAGNE Yolaine | 02:18:55 RP | 9:16 | 1/M7F | |
66/133 | CHEVAL Rene | 01:46:11 | 7:05 | 2/M6M | |
52/133 | BIHAN Joseph (6636) | 01:41:39 | 6:47 | 1/M6M | |
92/133 | PERON Marie-Luce | 01:55:25 RP | 7:42 | 1/M6F | |
119/133 | BLIN Benoit | 02:06:35 | 8:26 | 8/M5M | |
109/133 | DERUNES Herve | 02:03:28 | 8:14 | 7/M5M | |
101/133 | JOSSE Jean-Charles | 01:59:29 RP | 7:58 | 6/M5M | |
96/133 | HERSARD Dominique | 01:57:15 | 7:49 | 5/M5M | |
80/133 | BAGDIAN Pascal | 01:49:42 | 7:19 | 4/M5M | |
53/133 | MONNIER Christian | 01:41:41 | 6:47 | 3/M5M | |
47/133 | MAHE Alain | 01:40:00 | 6:40 | 2/M5M | |
30/133 | ETIENNE Thierry | 01:33:59 | 6:16 | 1/M5M | |
108/133 | BOUVET Nadine | 02:03:01 RP | 8:12 | 2/M5F | |
103/133 | RAIMBAU Anne (996) | 02:00:25 | 8:02 | 1/M5F | |
118/133 | RENAUD Loïc | 02:06:35 RP | 8:26 | 9/M4M | |
114/133 | MENAGER Gilles | 02:04:56 | 8:20 | 8/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course