30 Oct 2022 | Trails Saint-Pever Saint-Pever (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:40 publiée avec accord |
112 |
67 |
POM 1 BEM 2 MIM 3 CAM 3 JUM 3 ESM 5 SEM 9 |
M0M 6 M1M 12 M2M 4 M3M 9 M4M 5 |
M5M 1 M8M 1 |
pof 1 BEF 1 MIF 1 CAF 4 JUF 1 ESF 2 SEF 9 |
M0F 12 M1F 6 M2F 1 M3F 3 M4F 2 |
M5F 1 | 44 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/112 | LACHATER Sebastien (184) | 00:29:41 | 3:43 | 1/SEM | |
2/112 | BIDAN Pierre-Yves (273) | 00:30:56 | 3:52 | 1/MIM | |
3/112 | VIVIEN Benoit | 00:31:16 | 3:55 | 2/SEM | |
4/112 | RAOULT Julien | 00:31:20 | 3:55 | 1/CAM | |
5/112 | COLAS Yvan (7214) | 00:32:14 | 4:02 | 1/M0M | |
6/112 | LE COCGUEN Paul | 00:33:13 | 4:09 | 1/ESM | |
7/112 | LE YAN Bastien (912) | 00:33:30 | 4:11 | 3/SEM | |
8/112 | STEPHAN Fabien | 00:34:08 | 4:16 | 1/M1M | |
9/112 | TREMEL Pierre (1002) | 00:34:36 | 4:20 | 2/ESM | |
10/112 | PELLAN Jérémy | 00:34:56 | 4:22 | 4/SEM | |
11/112 | RAOULT Laetitia | 00:35:31 | 4:26 | 1/JUF | |
12/112 | GROT Gurvan (3857) | 00:35:56 | 4:30 | 2/M0M | |
13/112 | GOGER Nicolas (1496) | 00:36:30 | 4:34 | 3/ESM | |
14/112 | LE LOSTEC Etienne | 00:36:35 | 4:34 | 3/M0M | |
15/112 | LE BEC Karine | 00:36:51 | 4:36 | 1/M0F | |
16/112 | LE BORGNE Thurian | 00:37:02 | 4:38 | 1/CAF | |
17/112 | GONIDEC Anthony | 00:37:03 | 4:38 | 2/M1M | |
18/112 | GOUYA Jerome (6132) | 00:37:12 | 4:39 | 3/M1M | |
19/112 | MAHE Arnaud | 00:37:23 | 4:40 | 1/M2M | |
20/112 | COLLET Kaelig | 00:37:29 | 4:41 | 1/BEM | |
21/112 | PINOT Alexandre (12303) | 00:38:53 | 4:52 | 4/M1M | |
22/112 | GUILLAUME Xavier (9166) | 00:39:02 | 4:53 | 4/M0M | |
23/112 | NAVIERE Nicolas | 00:39:15 | 4:54 | 5/M1M | |
24/112 | LE MEUR Eric (7456) | 00:39:18 | 4:55 | 1/M3M | |
25/112 | CONAN Sebastien (8974) | 00:39:22 | 4:55 | 6/M1M | |
26/112 | HAMONIC Emilie | 00:39:35 | 4:57 | 1/SEF | |
27/112 | ROPERT Benjamin | 00:39:35 | 4:57 | 7/M1M | |
28/112 | GABOREL Antony | 00:40:59 | 5:07 | 8/M1M | |
29/112 | BLAISE Benoit (8625) | 00:41:10 | 5:09 | 1/M4M | |
30/112 | HAMON Corentin | 00:41:15 | 5:09 | 1/JUM | |
31/112 | PAILLARDON Mathis | 00:41:58 | 5:15 | 2/MIM | |
32/112 | MOREAU Philippe | 00:42:01 | 5:15 | 1/EAM | |
33/112 | CRENN Benoît | 00:42:12 | 5:17 | 2/M2M | |
34/112 | BURLOT David | 00:42:14 | 5:17 | 2/M3M | |
35/112 | FLOURY Mathieu | 00:42:45 | 5:21 | 5/SEM | |
36/112 | MAHE Laurent | 00:42:48 | 5:21 | 9/M1M | |
37/112 | FAIRIER Laurent | 00:42:48 | 5:21 | 3/M3M | |
38/112 | L'HAUT Patrice | 00:42:55 | 5:22 | 2/M4M | |
39/112 | MERRIEN Denis | 00:42:56 | 5:22 | 3/M4M | |
40/112 | LE GUERN Maxence | 00:42:58 | 5:22 | 2/JUM | |
41/112 | SANTOS Thierry | 00:43:00 | 5:22 | 4/M3M | |
42/112 | CHEVALIER Laurent | 00:43:01 | 5:23 | 5/M3M | |
43/112 | VALTAIS Anne-Claire (1573) | 00:43:06 | 5:23 | 2/SEF | |
44/112 | OLLIVIER Jean-Marie | 00:43:08 | 5:24 | 3/M2M | |
45/112 | GOTHIERE Marie | 00:43:15 | 5:24 | 2/CAF | |
46/112 | HAMON Claude | 00:43:17 | 5:25 | 2/CAM | |
47/112 | LE COZ Florence | 00:43:36 | 5:27 | 2/M0F | |
48/112 | RIOU Yannick | 00:43:59 | 5:30 | 4/M4M | |
49/112 | SEGARRA Valentin | 00:44:06 | 5:31 | 3/MIM | |
51/112 | STEPHAN Amandine | 00:45:14 | 5:39 | 4/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course