22 Jan 2023 | Trail de la Ria et de l'Océan Plouhinec (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
267 |
102 |
CAM 2 JUM 2 ESM 8 SEM 26 |
M0M 11 M1M 11 M2M 13 M3M 8 M4M 3 |
M5M 8 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 54 |
M0F 27 M1F 39 M2F 24 M3F 9 M4F 5 |
M5F 2 M6F 2 M8F 1 | 165 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/267 | GARNIEL Nicolas (205) | 00:30:33 | 3:36 | 1/M0M | |
2/267 | FANEN Yoann (1034) | 00:32:14 | 3:48 | 1/SEM | |
3/267 | LECOCQ Louan | 00:32:28 | 3:49 | 1/ESM | |
4/267 | LE TOHIC Luka (299) | 00:32:38 | 3:50 | 2/ESM | |
5/267 | HIRSCH Nicolas | 00:33:48 | 3:59 | 2/SEM | |
6/267 | LE GUYADER Elouan (948) | 00:34:04 | 4:00 | 3/ESM | |
7/267 | ESNAULT Tony | 00:34:25 | 4:03 | 3/SEM | |
8/267 | LAUTRAM Nathan (4939) | 00:34:36 | 4:04 | 4/ESM | |
9/267 | KERZERHO Jérôme | 00:35:28 | 4:10 | 1/M2M | |
10/267 | AURY Anthony (7430) | 00:35:30 | 4:11 | 2/M2M | |
11/267 | LE GUYADER Malo | 00:35:32 | 4:11 | 4/SEM | |
12/267 | ANDRO Loan | 00:36:01 | 4:14 | 1/JUM | |
13/267 | LAHAYE Brendan (2871) | 00:36:04 | 4:15 | 5/ESM | |
14/267 | EMERY Stephane | 00:37:51 | 4:27 | 3/M2M | |
15/267 | LE GOUGAUD Johan (2786) | 00:37:51 | 4:27 | 6/ESM | |
16/267 | LAMOUR Marin | 00:37:52 | 4:27 | 7/ESM | |
17/267 | LE CROM Maela | 00:37:56 | 4:28 | 1/SEF | |
18/267 | AUDRAN Marie | 00:37:56 | 4:28 | 1/M0F | |
19/267 | LE BOUEDEC Maxime | 00:37:59 | 4:28 | 5/SEM | |
20/267 | HAVY Nolwenn | 00:38:33 | 4:32 | 1/M1F | |
21/267 | LE CHENECHAL Gabriel | 00:38:36 | 4:32 | 1/CAM | |
22/267 | LE TOUX Reun | 00:38:52 | 4:34 | 2/CAM | |
23/267 | BOISON LAUBE Corinne | 00:39:09 | 4:36 | 1/M4F | |
24/267 | TANGUY François | 00:39:15 | 4:37 | 2/M0M | |
25/267 | CARRER Victor | 00:39:26 | 4:38 | 6/SEM | |
26/267 | LE ROUZIC Delphine | 00:39:51 | 4:41 | 2/SEF | |
27/267 | LESSARD-BOUTRON Charlotte | 00:39:55 | 4:42 | 2/M1F | |
28/267 | LESSARD Jean-Marie | 00:39:55 | 4:42 | 1/M1M | |
29/267 | ROYER Laurent | 00:40:11 | 4:44 | 2/M1M | |
30/267 | SEVENOU Erwan | 00:40:58 | 4:49 | 7/SEM | |
31/267 | MAGARD Yahn | 00:41:30 | 4:53 | 3/M1M | |
32/267 | BELZ Frédéric | 00:42:00 | 4:56 | 4/M2M | |
33/267 | GOBLET Dominique | 00:42:07 | 4:57 | 1/M3M | |
34/267 | DEPLANTE Fanny | 00:42:17 | 4:58 | 3/M1F | |
35/267 | BOISON Pascal | 00:42:22 | 4:59 | 1/M5M | |
36/267 | LEMOUELLIC Herve | 00:42:52 | 5:03 | 1/M6M | |
37/267 | MICHEL Jacques | 00:43:06 | 5:04 | 2/M6M | |
38/267 | LE GOFF Frederic (9832) | 00:43:17 | 5:06 | 5/M2M | |
39/267 | THOMAS Sébastien | 00:43:28 | 5:07 | 4/M1M | |
40/267 | LEMARCHAND Thony | 00:43:35 | 5:08 | 6/M2M | |
41/267 | POUCHIN Marion | 00:43:36 | 5:08 | 3/SEF | |
42/267 | BLANCHARD Nicolas | 00:43:38 | 5:08 | 7/M2M | |
43/267 | AUDRENO Jean-Marc | 00:43:43 | 5:09 | 8/M2M | |
44/267 | BEAULIEU Arthur | 00:44:21 | 5:13 | 8/SEM | |
45/267 | MARCHAND Zacharie (9993) | 00:44:38 | 5:15 | 9/SEM | |
46/267 | BAUDU Fabien | 00:44:43 | 5:16 | 10/SEM | |
47/267 | BOUCHER Sandra | 00:44:46 | 5:16 | 4/SEF | |
48/267 | GRAVIER Matthieu | 00:44:46 | 5:16 | 11/SEM | |
49/267 | MECHARD Anaïs | 00:44:51 | 5:17 | 5/SEF | |
50/267 | AMIOT Camille | 00:45:01 | 5:18 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course