02 Apr 2023 | Foulées Vers l'Or Pénestin (56) 16KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:10:50 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/147 | LE GUEDARD Fabien | /M | |||
2/147 | SEILLER Gregory (336) | /M | |||
3/147 | DURAND Logan | /M | |||
4/147 | TABART Ludovic (560) | /M | |||
5/147 | CHEENNE Christophe (3305) | /M | |||
6/147 | DELALANDE Samuel (1719) | /M | |||
7/147 | GUENO David | /M | |||
8/147 | HERY Mickael | /M | |||
9/147 | CATREVEAUX Cyrille | /M | |||
10/147 | RICHARD Jeremy (1382) | /M | |||
11/147 | CERTAIN Damien | /M | |||
12/147 | CHEMIN Matthias | /M | |||
13/147 | PROVOST Quentin | /M | |||
14/147 | DELAFENETRE Aldo (2729) | /M | |||
15/147 | THOMERE Yvonnick (4500) | /M | |||
16/147 | BOUILLE Cyrille | 01:11:49 | 4:29 | /M | |
17/147 | KURTZEMANN Julien (1251) | 01:13:22 | 4:35 | /M | |
18/147 | CRUSSON Christophe | /M | |||
19/147 | DE VETTER Bertrand | /M | |||
20/147 | ANDRE Frédéric (1905) | 01:14:48 | 4:40 | /M | |
21/147 | DAUFFY Emilie (88) | /F | |||
22/147 | GOUIN Nicolas | /M | |||
23/147 | BOUYER David | 01:15:30 | 4:43 | /M | |
24/147 | LECHAT Emmanuel | /M | |||
25/147 | DUMOT Michael | 01:15:59 | 4:45 | /M | |
26/147 | CRUSSON Alain | 01:16:07 | 4:45 | /M | |
27/147 | AMELINE Frédéric | /M | |||
28/147 | PERRIGAUD Sébastien | 01:17:18 | 4:50 | /M | |
29/147 | POUVREAU Philippe (3879) | 01:17:23 | 4:50 | /M | |
30/147 | MAHE Thierry | /M | |||
31/147 | RYO Mikael | 01:17:40 | 4:51 | /M | |
32/147 | LE TOQUIN Joan | /M | |||
33/147 | BOISSINOT Matthieu (7593) | /M | |||
34/147 | BARRETEAU Sébastien | 01:19:00 | 4:56 | /M | |
35/147 | GUIGNERY Pierre (7275) | 01:19:19 | 4:57 | /M | |
36/147 | ERGAND Freddy | /M | |||
37/147 | MENARD Laure (1029) | 01:19:28 | 4:58 | /F | |
38/147 | BOURMAUD Emmanuel | /M | |||
39/147 | REVEILLERE Julie | /F | |||
40/147 | REVEILLERE Sebastien | /M | |||
41/147 | BALCON Edouard | 01:20:32 | 5:02 | /M | |
42/147 | DENIE Dylan | 01:21:22 | 5:05 | /M | |
43/147 | JAUNAIN Ludovic | /M | |||
44/147 | JOSSET Pierre | 01:21:46 | 5:07 | /M | |
45/147 | JOUARE Frédéric | /M | |||
46/147 | LEGOFF Pierre-Yves | 01:21:34 | 5:06 | /M | |
47/147 | CUDENNEC Yann | /M | |||
48/147 | MILET Benoit | 01:22:31 | 5:09 | /M | |
49/147 | MOULLEC Loic | /M | |||
50/147 | BARBIN Anthony | 01:24:01 | 5:15 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course