15 Apr 2023 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 50KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 06:07:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/198 | COUGNAUD Julien | 04:01:26 | 4:50 | 1/M0M | |
2/198 | JAFFRE Fabien (12) | 04:02:33 | 4:51 | 1/SEM | |
3/198 | THETIOT Pierre (198) | 04:08:17 | 4:58 | 2/M0M | |
4/198 | SIBIRIL Yoann | 04:18:14 | 5:10 | 2/SEM | |
5/198 | NIVINOU Maël (42) | 04:29:48 | 5:24 | 3/SEM | |
6/198 | CLÉRICE Benjamin (517) | 04:32:04 | 5:26 | 4/SEM | |
7/198 | OLLIVE Clement (208) | 04:32:04 | 5:26 | 3/M0M | |
8/198 | JOURDAIN Guillaume | 04:34:33 | 5:29 | 1/M2M | |
9/198 | AUDO Alexandre (446) | 04:35:45 | 5:31 | 4/M0M | |
10/198 | HERVE Sylvain (260) | 04:36:06 | 5:31 | 5/M0M | |
11/198 | MORIN Sylvain | 04:36:12 | 5:31 | 1/M3M | |
12/198 | ESNAULT Stephen (778) | 04:42:54 | 5:39 | 6/M0M | |
13/198 | PETAT Tristan | 04:43:11 | 5:40 | 5/SEM | |
14/198 | MACE Jimmy | 04:47:29 | 5:45 | 6/SEM | |
15/198 | LUCAS Jerome | 04:47:39 | 5:45 | 2/M3M | |
16/198 | DANO Yoannes (1339) | 04:50:39 | 5:49 | 2/M2M | |
17/198 | ROYER David | 04:52:44 | 5:51 | 1/M1M | |
18/198 | HAMON Benoit (1312) | 04:57:46 | 5:57 | 2/M1M | |
19/198 | MARTIN Mickaël | 04:58:00 | 5:58 | 7/M0M | |
20/198 | PAGEAU Sebastien | 05:05:15 | 6:06 | 3/M2M | |
21/198 | PERRAUD Christopher | 05:05:24 | 6:06 | 7/SEM | |
22/198 | FRANÇOIS Julien (1731) | 05:05:39 | 6:07 | 3/M1M | |
23/198 | GUILLAUME Maël | 05:06:08 | 6:07 | 4/M2M | |
24/198 | PREL Benoît | 05:10:09 | 6:12 | 4/M1M | |
25/198 | PÉAN Fabien (828) | 05:12:25 | 6:15 | 5/M1M | |
26/198 | TORLAY Antoine | 05:12:45 | 6:15 | 8/SEM | |
27/198 | LECOMTE Franck | 05:13:08 | 6:16 | 3/M3M | |
28/198 | FOURNIER Stéphane | 05:14:07 | 6:17 | 5/M2M | |
29/198 | CHEENNE Christophe (3305) | 05:14:44 | 6:18 | 8/M0M | |
30/198 | ODIAU Gérald | 05:15:28 | 6:19 | 6/M2M | |
31/198 | BATAIS Laurent (1247) | 05:17:09 | 6:21 | 4/M3M | |
32/198 | KERDAT Anthony (1917) | 05:17:29 | 6:21 | 7/M2M | |
33/198 | GOUIN Fabrice | 05:17:37 | 6:21 | 8/M2M | |
34/198 | ALLARD Pierre | 05:18:43 | 6:22 | 6/M1M | |
35/198 | CLERAN Franck | 05:19:35 | 6:23 | 9/M2M | |
36/198 | LE COQ Caroline | 05:20:53 | 6:25 | 1/M0F | |
37/198 | LUCE Michel (2672) | 05:21:20 | 6:26 | 1/M4M | |
38/198 | BALE Sylvain | 05:23:20 | 6:28 | 10/M2M | |
39/198 | BONAMY Anthony (1999) | 05:23:23 | 6:28 | 5/M3M | |
40/198 | GUINEHEUX Cyril | 05:23:59 | 6:29 | 7/M1M | |
41/198 | BABIN Davy (4853) | 05:24:56 | 6:30 | 9/M0M | |
42/198 | LE GONIDEC Sophie | 05:25:03 | 6:30 | 1/M2F | |
43/198 | LE GARREC Mario (2310) | 05:28:17 | 6:34 | 11/M2M | |
44/198 | LE GONIDEC Laurent | 05:28:36 | 6:34 | 12/M2M | |
45/198 | HARY Nicolas | 05:30:44 | 6:37 | 8/M1M | |
46/198 | MALEYRAN Guillaume | 05:32:16 | 6:39 | 6/M3M | |
47/198 | MAHE Armel (4227) | 05:33:52 | 6:41 | 13/M2M | |
48/198 | PUISSANT Julien | 05:34:07 | 6:41 | 9/M1M | |
49/198 | GUILLAUME Yves | 05:34:30 | 6:41 | 2/M4M | |
50/198 | FREMONT Guy | 05:35:45 | 6:43 | 3/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course