01 May 2023 | Courir à Plessé Plessé (44) 15.5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
119 |
89 |
CAM 2 SEM 22 |
M0M 17 M1M 10 M2M 9 M3M 14 M4M 7 |
M5M 6 M6M 1 M7M 1 |
SEF 7 |
M0F 6 M1F 6 M2F 3 M3F 1 M4F 4 |
M5F 1 M6F 2 | 30 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/119 | CASILE Raphael (51) | 00:52:55 | 3:25 | 1/SEM | |
2/119 | GODILLON Régis | 00:55:28 | 3:35 | 1/M0M | |
3/119 | CORBINEAU Pierre | 00:56:36 | 3:39 | 2/M0M | |
4/119 | SEILLER Gregory (374) | 00:58:21 | 3:46 | 1/M3M | |
5/119 | DROUIN Cyrille (2527) | 00:58:29 | 3:46 | 1/M2M | |
6/119 | LAGRÉ Davy | 00:58:31 | 3:47 | 3/M0M | |
7/119 | POULARD Nicolas | 00:59:34 | 3:51 | 2/SEM | |
8/119 | MARY Jimmy (588) | 01:00:14 | 3:53 | 3/SEM | |
9/119 | BOUGAN Anthony (1152) | 01:00:41 | 3:55 | 4/M0M | |
10/119 | CHAUSSUN Timothée | 01:01:26 | 3:58 | 4/SEM | |
11/119 | GOURHAND Mathieu (1872) | 01:01:35 | 3:58 | 5/M0M | |
12/119 | BRIAND-VIAUD Stephanie | 01:01:45 | 3:59 | 1/M3F | |
13/119 | VIAUD Joel | 01:01:46 | 3:59 | 1/M5M | |
14/119 | HEURTEL Aurélien | 01:02:07 | 4:00 | 5/SEM | |
15/119 | FOUCHER David (646) | 01:02:25 | 4:02 | 2/M2M | |
16/119 | CHOTARD Florent | 01:02:42 | 4:03 | 2/M3M | |
17/119 | DROUET Samuel | 01:03:28 | 4:06 | 3/M3M | |
18/119 | DELAFENETRE Aldo (2838) | 01:04:17 | 4:09 | 4/M3M | |
19/119 | CORDUAN Jordane (1697) | 01:04:25 | 4:09 | 6/SEM | |
20/119 | GERBAUD Jerome | 01:04:25 | 4:09 | 6/M0M | |
21/119 | HAZO Raphael | 01:05:06 | 4:12 | 7/SEM | |
22/119 | DUFIEF Alain (2007) | 01:06:37 | 4:18 | 1/M4M | |
23/119 | ETIENNE Jérémie | 01:07:04 | 4:20 | 1/M1M | |
24/119 | ROPERS Louën | 01:07:29 | 4:21 | 8/SEM | |
25/119 | HERY Mickael | 01:07:32 | 4:21 | 3/M2M | |
26/119 | ROPERS Quentin | 01:07:40 | 4:22 | 9/SEM | |
27/119 | HERBRETEAU Romain | 01:09:21 | 4:28 | 7/M0M | |
28/119 | RACAPE Yann | 01:09:22 | 4:29 | 5/M3M | |
29/119 | DAUFFY Emilie (77) | 01:09:27 | 4:29 | 1/M1F | |
30/119 | BILLIET Alexis | 01:09:47 | 4:30 | 8/M0M | |
31/119 | LEVESQUE DE ROSTU Arnaud | 01:09:52 | 4:30 | 9/M0M | |
32/119 | IZACARD Jean-Claude | 01:09:58 | 4:31 | 1/M7M | |
33/119 | GILLET Antoine | 01:10:06 | 4:31 | 10/SEM | |
34/119 | SUHARD Simon | 01:10:08 | 4:31 | 1/CAM | |
35/119 | JAN Grégoire | 01:10:24 | 4:33 | 10/M0M | |
36/119 | NICOLAS Stéphane | 01:10:25 | 4:33 | 11/M0M | |
37/119 | CORNET Melody (300) | 01:10:32 | 4:33 | 1/SEF | |
38/119 | HEUZÉ Matthieu | 01:10:48 | 4:34 | 11/SEM | |
39/119 | CHAUVIN Dominique | 01:11:15 | 4:36 | 2/M5M | |
40/119 | BONNET Hervé | 01:11:24 | 4:36 | 6/M3M | |
41/119 | HEUZÉ Yvonnick | 01:11:32 | 4:37 | 2/M4M | |
42/119 | LELIEVRE Anthony | 01:11:42 | 4:38 | 7/M3M | |
43/119 | FREHEL Oliver | 01:11:47 | 4:38 | 8/M3M | |
44/119 | BOYER Mael | 01:11:49 | 4:38 | 2/SEF | |
45/119 | COGREL Fabien | 01:11:57 | 4:39 | 12/M0M | |
46/119 | MICHELO Florian (3533) | 01:11:58 | 4:39 | 12/SEM | |
47/119 | FAUCHERET Didier (8527) | 01:12:03 | 4:39 | 3/M4M | |
48/119 | CAVALON Antoine | 01:12:25 | 4:40 | 13/SEM | |
49/119 | JANVIER Dominique | 01:12:29 | 4:41 | 2/M1M | |
50/119 | MARTINA Arnaud | 01:13:19 | 4:44 | 3/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course