11 Jun 2023 | Tro Ker Roc'h La Roche-Derrien (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:10:30 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
57/57 | LE GUERN Marion | 01:34:00 | 7:14 | /F | |
56/57 | GROSBOIS Stephanie | 01:31:00 | 7:00 | /F | |
55/57 | GAVARET Melanie | 01:28:00 | 6:46 | /F | |
54/57 | REBOUX Goulwen | 01:26:00 | 6:37 | /M | |
53/57 | BOZEC Julien | 01:24:00 | 6:28 | /M | |
52/57 | FLEURY Dominique | 01:23:00 | 6:23 | /M | |
51/57 | FEGER Christian (12284) | 01:22:00 | 6:18 | /M | |
50/57 | LE BERRE Angelique | 01:21:00 | 6:14 | /F | |
49/57 | LE LOARER Jean-Yves (11101) | 01:21:00 | 6:14 | /M | |
48/57 | CHAVANON Sophie (2705) | 01:20:00 | 6:09 | /F | |
47/57 | COCHENNEC Jacques | 01:20:00 | 6:09 | /M | |
46/57 | TROCHEL Aurore | 01:19:00 | 6:05 | /F | |
45/57 | PLAZA Louis-Christophe | 01:19:00 | 6:05 | /M | |
44/57 | GUILLO Ian | 01:18:00 | 6:00 | /M | |
43/57 | PONGERARD Gerard | 01:17:00 | 5:55 | /M | |
42/57 | ROUSSEL Gilles | 01:17:00 | 5:55 | /M | |
41/57 | LE BOURDONNEC Pierrick (10154) | 01:17:00 | 5:55 | /M | |
40/57 | FOURNIS Sylvie (1835) | 01:17:00 | 5:55 | /F | |
39/57 | PERROT Michel | 01:16:00 | 5:51 | /M | |
38/57 | CORLOUER Thibault | 01:15:00 | 5:46 | /M | |
37/57 | CORLOUER Christian | 01:15:00 | 5:46 | /M | |
36/57 | ROPARS Gilles | 01:14:00 | 5:42 | /M | |
35/57 | CONAN Jean-Francois | 01:14:00 | 5:42 | /M | |
34/57 | GUERLESQUIN Stephane (7730) | 01:13:00 | 5:37 | /M | |
33/57 | DUVAL Alain | 01:12:00 | 5:32 | /M | |
32/57 | MONJARRET David | 01:12:00 | 5:32 | /M | |
31/57 | BOUTIGNY Sandrine | 01:12:00 | 5:32 | /F | |
30/57 | QUEMENER David (7802) | 01:12:00 | 5:32 | /M | |
29/57 | ARZUL Bertrand | 01:12:00 | 5:32 | /M | |
28/57 | LAMOULLER Vincent | 01:11:00 | 5:28 | /M | |
27/57 | LE HENAFF Daniel | 01:11:00 | 5:28 | /M | |
26/57 | DEFAYE Thibaud | 01:10:00 | 5:23 | /M | |
25/57 | LOZAHIC Yvon (6338) | 01:10:00 | 5:23 | /M | |
24/57 | OLLIVIER Ronan | 01:09:00 | 5:18 | /M | |
23/57 | LE BECHEC Alexandre | 01:08:00 | 5:14 | /M | |
22/57 | LOYER Guenole | 01:08:00 | 5:14 | /M | |
21/57 | MEYER Frederic (6295) | 01:06:00 | 5:05 | /M | |
20/57 | GALLOU Alan | 01:06:00 | 5:05 | /M | |
19/57 | GUILLOU Margaux (336) | 01:06:00 | 5:05 | /F | |
18/57 | GROT Christophe | 01:05:00 | 5:00 | /M | |
17/57 | GAREL Romain | 01:04:00 | 4:55 | /M | |
16/57 | GUEGOU Jean-Remi | 01:03:00 | 4:51 | /M | |
15/57 | KERMOAL Ofelia | 01:02:00 | 4:46 | /F | |
14/57 | CARVENNEC Theo (1549) | 01:01:00 | 4:42 | /M | |
13/57 | PERRIN Tom | 01:01:00 | 4:42 | /M | |
12/57 | CARRIOU Philippe (3061) | 01:00:00 | 4:37 | /M | |
11/57 | TANGUY Jean-Christophe | 00:59:52 | 4:36 | /M | |
10/57 | PRIMARD Denis | 00:59:32 | 4:35 | /M | |
9/57 | TREHIOU Didier | 00:57:47 | 4:27 | /M | |
8/57 | JEZEQUEL Bruno (1019) | 00:57:10 | 4:24 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course