05 Aug 2023 | Trail de la Rigole d'Hilvern Allineuc (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:13:11 publiée avec accord |
192 |
159 |
MIM 1 CAM 1 JUM 8 ESM 3 SEM 52 |
M0M 26 M1M 18 M2M 15 M3M 17 M4M 11 |
M5M 2 M6M 3 M7M 1 M9M 1 |
ESF 1 SEF 13 |
M0F 4 M1F 3 M2F 7 M3F 2 M4F 3 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/192 | LE FLOCH Guillaume (29) | 00:49:17 | 3:47 | 1/M0M | |
2/192 | LE BELLEC Gael | 00:49:18 | 3:48 | 2/M0M | |
3/192 | OLLIVEAUX Remi (34) | 00:52:30 | 4:02 | 1/ESM | |
4/192 | PERRIN Christophe (233) | 00:54:09 | 4:10 | 3/M0M | |
5/192 | BELLEC Anthony (421) | 00:54:55 | 4:13 | 1/M1M | |
6/192 | DION Stephen (193) | 00:55:29 | 4:16 | 1/SEM | |
7/192 | LE HELLOCO Pierre (522) | 00:55:38 | 4:17 | 4/M0M | |
8/192 | BENOIT Ronan | 00:55:50 | 4:18 | 2/ESM | |
9/192 | ROUAULT Thomas | 00:55:59 | 4:18 | 1/JUM | |
10/192 | LE MAITRE Nathan | 00:56:11 | 4:19 | 2/SEM | |
11/192 | FANOUILLERE Vincent (466) | 00:56:16 | 4:20 | 3/SEM | |
12/192 | DEJOIE Cedric | 00:56:17 | 4:20 | 4/SEM | |
13/192 | GOUAULT Didier (1280) | 00:56:37 | 4:21 | 5/SEM | |
14/192 | DUMENIL Yohann (862) | 00:56:58 | 4:23 | 6/SEM | |
15/192 | MAHE Fabien (768) | 00:57:14 | 4:24 | 7/SEM | |
16/192 | HUBY Thomas | 00:57:18 | 4:24 | 2/JUM | |
17/192 | LEYZOUR Teddy | 00:57:49 | 4:27 | 5/M0M | |
18/192 | THOMAS Arthur (2033) | 00:58:30 | 4:30 | 8/SEM | |
19/192 | RAYNAUD Arthur | 00:58:33 | 4:30 | 9/SEM | |
20/192 | SIMON Pierre (1190) | 00:58:43 | 4:31 | 6/M0M | |
21/192 | CHAPELAIN Patrick | 00:58:59 | 4:32 | 2/M1M | |
22/192 | LABBE Guillaume | 00:59:01 | 4:32 | 10/SEM | |
23/192 | SAUVE Julien | 00:59:02 | 4:32 | 3/M1M | |
24/192 | SOMMIER Remi | 00:59:04 | 4:33 | 3/JUM | |
25/192 | PHILIPPE Ewen | 00:59:12 | 4:33 | 11/SEM | |
26/192 | LAVOLLOT Gaetan | 00:59:42 | 4:36 | 4/JUM | |
27/192 | ALLENO Christophe (1049) | 01:00:21 | 4:39 | 1/M3M | |
28/192 | GREY Sebastien (6456) | 01:00:42 | 4:40 | 1/M2M | |
29/192 | LE HELLOCO Guillaume (4440) | 01:01:30 | 4:44 | 12/SEM | |
30/192 | GAC Maxime (4971) | 01:01:58 | 4:46 | 13/SEM | |
31/192 | RENOU Quentin (2043) | 01:02:17 | 4:47 | 14/SEM | |
32/192 | GUYOMARD Maxime | 01:02:55 | 4:50 | 15/SEM | |
33/192 | HAMEON Remi | 01:03:07 | 4:51 | 1/CAM | |
34/192 | LABAYE Guillaume (5448) | 01:03:10 | 4:52 | 7/M0M | |
35/192 | BALLAY Maxime (2072) | 01:03:21 | 4:52 | 16/SEM | |
36/192 | BURLOT Enzo | 01:03:40 | 4:54 | 5/JUM | |
37/192 | BISCH Thomas | 01:03:42 | 4:54 | 17/SEM | |
38/192 | JOLLY Erwan (3162) | 01:04:10 | 4:56 | 8/M0M | |
39/192 | PHILIPPOT Fabien | 01:04:13 | 4:56 | 4/M1M | |
40/192 | LE GALLAIS Frederic | 01:04:35 | 4:58 | 2/M3M | |
41/192 | JOUAN Kevin | 01:04:38 | 4:58 | 18/SEM | |
42/192 | MERCIER Jean-Luc (2660) | 01:04:58 | 5:00 | 1/M4M | |
43/192 | LE GOFF Aurelien (3695) | 01:05:02 | 5:00 | 19/SEM | |
44/192 | SAVIDAN Eric | 01:05:09 | 5:01 | 2/M4M | |
45/192 | EVEN Florian | 01:05:13 | 5:01 | 20/SEM | |
46/192 | BURLOT Thomas | 01:05:17 | 5:01 | 21/SEM | |
47/192 | LE TEXIER Guenael (3370) | 01:05:19 | 5:01 | 3/M3M | |
48/192 | ALLO Florian (2625) | 01:05:29 | 5:02 | 22/SEM | |
49/192 | BURLOT Servane | 01:05:49 | 5:04 | 1/SEF | |
50/192 | HAMONIC Emilie | 01:06:19 | 5:06 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course