16 Sep 2023 | Trail des Marathoniers Groix (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:42:59 publiée avec accord |
Chronométrée par |
272 |
143 |
CAM 3 JUM 2 ESM 1 SEM 16 |
M0M 13 M1M 17 M2M 33 M3M 22 M4M 13 |
M5M 13 M6M 7 M7M 2 M8M 1 |
ESF 2 SEF 17 |
M0F 18 M1F 19 M2F 28 M3F 24 M4F 12 |
M5F 6 M6F 1 M7F 1 M10F 1 |
129 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/272 | GARNIEL Nicolas (205) | 01:01:22 | 4:05 | 1/M0M | |
2/272 | BUSSON Raphael (147) | 01:02:52 | 4:11 | 1/ESM | |
3/272 | WEIL Romain | 01:09:33 RP | 4:38 | 1/SEM | |
4/272 | MOREAU Alexis | 01:10:43 RP | 4:43 | 2/SEM | |
5/272 | SABOT Pierre | 01:11:36 RP | 4:46 | 1/JUM | |
6/272 | D'ABOVILLE Pierre | 01:12:16 RP | 4:49 | 2/M0M | |
7/272 | CHEREL Sebastien (5827) | 01:13:35 | 4:54 | 1/M2M | |
8/272 | CAUDAN Jean-Marc | 01:14:54 | 5:00 | 1/M5M | |
9/272 | STANGUENNEC Arnaud | 01:15:11 | 5:01 | 1/M1M | |
10/272 | PICHOT Thomas | 01:15:36 RP | 5:02 | 3/SEM | |
11/272 | LE GAL Patrick | 01:16:09 | 5:05 | 2/M5M | |
12/272 | BUCK Jonathan | 01:16:22 RP | 5:05 | 3/M0M | |
13/272 | RANNOU Tugdual | 01:16:34 RP | 5:06 | 4/M0M | |
14/272 | PELLERIN Erwan (1668) | 01:17:17 RP | 5:09 | 2/M2M | |
15/272 | GORAGUER Mathieu | 01:18:15 RP | 5:13 | 4/SEM | |
16/272 | EVANO Emmanuel | 01:18:29 | 5:14 | 1/M3M | |
17/272 | DE LISLE Maxime | 01:18:44 RP | 5:15 | 5/M0M | |
18/272 | LE BLEVEC Armand | 01:18:46 | 5:15 | 3/M5M | |
19/272 | ESVAN Yann | 01:18:53 | 5:16 | 3/M2M | |
20/272 | LE MEUR Serge | 01:19:50 RP | 5:19 | 1/M4M | |
21/272 | PERRIGAUD Fanch | 01:20:11 RP | 5:21 | 2/M3M | |
22/272 | COTTE Emilien | 01:20:32 RP | 5:22 | 5/SEM | |
23/272 | STEPHANT David | 01:20:41 | 5:23 | 4/M2M | |
24/272 | GRAND Quentin | 01:21:12 RP | 5:25 | 6/SEM | |
25/272 | RICAILLE Marine | 01:21:33 RP | 5:26 | 1/M0F | |
26/272 | BASTIAN Antoine | 01:21:53 RP | 5:28 | 7/SEM | |
27/272 | JOSSET Antoine | 01:22:01 | 5:28 | 5/M2M | |
28/272 | BOLLORE Christophe | 01:22:05 RP | 5:28 | 6/M2M | |
29/272 | TANGUY Gael | 01:22:36 | 5:30 | 3/M3M | |
30/272 | LE TOUX Reun | 01:23:01 RP | 5:32 | 1/CAM | |
31/272 | CHANTREL Deborah | 01:23:22 | 5:33 | 1/M1F | |
32/272 | LE LAN Pierre-Marie | 01:23:23 | 5:34 | 2/M1M | |
33/272 | JOSSET Baptiste | 01:23:36 RP | 5:34 | 2/CAM | |
34/272 | DE LA BOUSSINIERE Wandrille | 01:23:37 RP | 5:34 | 6/M0M | |
35/272 | DE MONCLIN Christille | 01:23:40 RP | 5:35 | 1/SEF | |
36/272 | ANNEE Olivier (5270) | 01:23:56 | 5:36 | 4/M3M | |
37/272 | BEAUJEAN Fabien | 01:24:38 | 5:39 | 3/M1M | |
38/272 | BATBEDAT Claire | 01:25:09 RP | 5:41 | 2/SEF | |
39/272 | JEGO Yann (5522) | 01:25:20 | 5:41 | 7/M2M | |
40/272 | LE ROUX Marion | 01:25:49 RP | 5:43 | 3/SEF | |
41/272 | GRAND Jules | 01:25:57 RP | 5:44 | 2/JUM | |
42/272 | JAGU Frederic | 01:26:06 RP | 5:44 | 8/M2M | |
43/272 | GICQUEL Gwendal | 01:26:24 RP | 5:46 | 4/M1M | |
44/272 | LE DOEUFF Maxime | 01:26:33 RP | 5:46 | 8/SEM | |
45/272 | COQUERIE Jeanluc | 01:26:37 RP | 5:46 | 4/M5M | |
46/272 | LE FORMAL Philippe | 01:27:01 | 5:48 | 2/M4M | |
47/272 | HEBERT Thomas | 01:27:33 | 5:50 | 5/M3M | |
48/272 | COLOMBE Stephane (9197) | 01:27:40 RP | 5:51 | 9/M2M | |
49/272 | VALLEE Arnaud (10677) | 01:27:51 | 5:51 | 10/M2M | |
50/272 | DE AMORIN Christophe | 01:28:11 RP | 5:53 | 5/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course