17 Sep 2023 | Corrida des Granitiers Le Hinglé (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:23 publiée avec accord |
Chronométrée par |
181 |
138 |
ESM 2 SEM 39 |
M0M 24 M1M 20 M2M 21 M3M 10 M4M 8 |
M5M 5 M6M 3 M7M 4 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 1 SEF 12 |
M0F 9 M1F 8 M2F 6 M3F 1 M4F 1 |
M5F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/181 | PROUTEAU Corentin (1102) | 00:30:02 | 3:00 | 1/SEM | |
2/181 | FANOUILLERE Benoit (1) | 00:30:22 | 3:02 | 2/SEM | |
3/181 | POULARD Etienne (87) | 00:31:47 RP | 3:11 | 3/SEM | |
4/181 | POULARD Guillaume | 00:32:07 RP | 3:13 | 4/SEM | |
5/181 | BEUREL Fabien | 00:33:25 | 3:21 | 1/M1M | |
6/181 | DECAUX Sébastien (127) | 00:33:43 | 3:22 | 1/M2M | |
7/181 | DOMISE Christopher (185) | 00:33:51 | 3:23 | 5/SEM | |
8/181 | BRINDJONC Gaetan | 00:34:11 RP | 3:25 | 6/SEM | |
9/181 | PERRETANT Frederic (215) | 00:34:12 | 3:25 | 2/M2M | |
10/181 | HELLEUX Sebastien (835) | 00:34:56 | 3:30 | 3/M2M | |
11/181 | SMITH Hugh | 00:34:59 RP | 3:30 | 7/SEM | |
12/181 | CHENOT Alexandre (388) | 00:35:07 | 3:31 | 1/M0M | |
13/181 | DURAND Anthony (546) | 00:36:01 | 3:36 | 2/M1M | |
14/181 | LE SCOUARNEC Fabien | 00:36:19 RP | 3:38 | 2/M0M | |
15/181 | RUELLAN Benoît (1481) | 00:36:22 | 3:38 | 8/SEM | |
16/181 | AVELINE Dimitri (1090) | 00:36:23 | 3:38 | 9/SEM | |
17/181 | TESSIER David | 00:36:25 RP | 3:39 | 4/M2M | |
18/181 | SIMONET Samuel | 00:36:30 | 3:39 | 5/M2M | |
19/181 | FROGET Mickael (1396) | 00:36:30 | 3:39 | 6/M2M | |
20/181 | GAUTHIER Tony | 00:36:39 | 3:40 | 3/M0M | |
21/181 | FERMINE Francois (552) | 00:36:52 | 3:41 | 10/SEM | |
22/181 | DENOËL Romain (1674) | 00:36:57 | 3:42 | 11/SEM | |
23/181 | ALLAIN Marilyne | 00:36:58 | 3:42 | 1/M0F | |
24/181 | RENARD Jim (1485) | 00:37:19 | 3:44 | 12/SEM | |
25/181 | CHAUVIN Romain (1533) | 00:37:32 | 3:45 | 3/M1M | |
26/181 | LHUILLERY Stephane (1114) | 00:37:42 RP | 3:46 | 1/M3M | |
27/181 | LE GOFF Mélanie | 00:37:52 | 3:47 | 1/M2F | |
28/181 | FREMIN Jérôme | 00:37:53 | 3:47 | 4/M1M | |
29/181 | SIOU Mickael | 00:38:13 | 3:49 | 5/M1M | |
30/181 | GALPIN Clement (1299) | 00:38:14 RP | 3:49 | 13/SEM | |
31/181 | PASQUIER Jean-Christophe (1508) | 00:38:15 | 3:49 | 7/M2M | |
32/181 | HAMON Sébastien | 00:38:22 | 3:50 | 6/M1M | |
33/181 | GRISON Baptiste | 00:38:25 RP | 3:50 | 1/ESM | |
34/181 | BOHUON David | 00:38:27 | 3:51 | 4/M0M | |
35/181 | LABBE Antoine | 00:38:35 RP | 3:52 | 14/SEM | |
36/181 | BESNARD Julie (51) | 00:38:37 | 3:52 | 1/SEF | |
37/181 | GOBIN Anthony | 00:38:46 | 3:53 | 15/SEM | |
38/181 | PINSARD Jean-Yves | 00:38:47 | 3:53 | 1/M4M | |
39/181 | GICQUEL Nicolas | 00:38:48 | 3:53 | 5/M0M | |
40/181 | BRUEZIERE Quentin | 00:38:56 | 3:54 | 16/SEM | |
41/181 | GOLDSTEIN Tom | 00:38:56 | 3:54 | 17/SEM | |
42/181 | JOUAN Christopher | 00:38:59 | 3:54 | 18/SEM | |
43/181 | CACHELIEVRE Julien (2213) | 00:38:59 | 3:54 | 19/SEM | |
44/181 | BOUBAYA Nordine (1930) | 00:38:59 | 3:54 | 20/SEM | |
45/181 | SAINT-PAUL Jean-Michel (2865) | 00:39:04 | 3:54 | 8/M2M | |
46/181 | GORRÉ Morgan | 00:39:07 RP | 3:55 | 21/SEM | |
47/181 | LUCIENNE David (1675) | 00:39:22 | 3:56 | 9/M2M | |
48/181 | SAUNEUF Samuel | 00:39:24 | 3:56 | 10/M2M | |
49/181 | BURLOT Wylan | 00:39:37 RP | 3:58 | 22/SEM | |
50/181 | SALMON Fabrice | 00:39:44 RP | 3:58 | 7/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course