07 Oct 2023 | La Pontchâtelaine Pontchâteau (44) 8KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
218 |
141 |
CAM 3 JUM 2 ESM 10 SEM 32 |
M0M 15 M1M 25 M2M 21 M3M 18 M4M 3 |
M5M 6 M6M 5 M7M 1 |
CAF 3 JUF 3 ESF 4 SEF 18 |
M0F 15 M1F 17 M2F 7 M3F 7 M4F 2 |
M7F 1 | 77 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/218 | JORÉ Jérôme | 00:29:30 | 3:41 | 1/M0M | |
2/218 | CAPPÉ Elouann (2264) | 00:30:01 | 3:45 | 1/JUM | |
3/218 | PERRAY Clement | 00:30:15 | 3:47 | 2/M0M | |
4/218 | TROGER Lucas | 00:30:42 | 3:50 | 1/ESM | |
5/218 | LUCAS Quentin | 00:30:46 | 3:51 | 2/ESM | |
6/218 | SÉCHER Nicolas | 00:30:48 | 3:51 | 1/M1M | |
7/218 | BORDEAUX Louis | 00:31:19 | 3:55 | 1/SEM | |
8/218 | CHAUSSARD Pierre | 00:31:51 | 3:59 | 2/SEM | |
9/218 | TALLIO Steven | 00:32:23 | 4:03 | 3/SEM | |
10/218 | ORIOT Lucas | 00:32:27 | 4:03 | 4/SEM | |
11/218 | GUILLEMAIN Steven | 00:32:47 | 4:06 | 5/SEM | |
12/218 | FROCRAIN Alexis (857) | 00:32:51 | 4:06 | 6/SEM | |
13/218 | BIDANEL Louis | 00:33:25 | 4:11 | 3/ESM | |
14/218 | CARIOU Pierre (2658) | 00:34:08 | 4:16 | 7/SEM | |
15/218 | RASSIN Nathan | 00:34:13 | 4:17 | 2/JUM | |
16/218 | CAILLABOEUF Jessy | 00:34:19 | 4:17 | 8/SEM | |
17/218 | PERIO Valentin | 00:34:26 | 4:18 | 4/ESM | |
18/218 | GRAYO Benjamin | 00:34:34 | 4:19 | 9/SEM | |
19/218 | EVAIN Clément | 00:34:47 | 4:21 | 10/SEM | |
20/218 | AVENARD Benjamin | 00:34:55 | 4:22 | 11/SEM | |
21/218 | CAPPÉ Melvyn (8304) | 00:35:05 | 4:23 | 1/CAM | |
22/218 | DAUSCE Alan | 00:35:05 | 4:23 | 12/SEM | |
23/218 | CLÉRO Robin | 00:35:28 | 4:26 | 5/ESM | |
24/218 | HAMARD Jeff | 00:35:31 | 4:26 | 13/SEM | |
25/218 | POULARD Christian | 00:35:44 | 4:28 | 1/M4M | |
26/218 | GOUIN Nicolas | 00:35:50 | 4:29 | 1/M2M | |
27/218 | LELIEVRE Anthony | 00:36:02 | 4:30 | 1/M3M | |
28/218 | HOAREAU Cyril | 00:36:06 | 4:31 | 3/M0M | |
29/218 | AUGEREAU Bastien | 00:36:21 | 4:33 | 6/ESM | |
30/218 | ORIOT David | 00:37:24 | 4:40 | 2/M3M | |
31/218 | ROUSSE Antoine | 00:37:25 | 4:41 | 14/SEM | |
32/218 | HENAUX Richard | 00:37:29 | 4:41 | 4/M0M | |
33/218 | DOUCET Thibault | 00:37:36 | 4:42 | 15/SEM | |
34/218 | SOURISSEAU Victor | 00:37:38 | 4:42 | 16/SEM | |
35/218 | CHARRIER Tom | 00:38:06 | 4:46 | 7/ESM | |
36/218 | CHAUSSARD Cyril | 00:38:07 | 4:46 | 17/SEM | |
37/218 | DANIEL Arnaud | 00:38:08 | 4:46 | 2/M1M | |
38/218 | THUILLIER Lise | 00:38:09 | 4:46 | 1/SEF | |
39/218 | DAUNIS Mathieu | 00:38:12 | 4:46 | 3/M3M | |
40/218 | SEIGNARD Johann (8322) | 00:38:18 | 4:47 | 5/M0M | |
41/218 | KUGLER Doris (407) | 00:38:21 | 4:48 | 1/M0F | |
42/218 | DANET Tom (4412) | 00:38:30 | 4:49 | 18/SEM | |
43/218 | GERGAUD Mathias | 00:38:36 | 4:50 | 6/M0M | |
44/218 | DECUYPER Benoit | 00:38:40 | 4:50 | 3/M1M | |
45/218 | LERAY Pauline | 00:38:47 | 4:51 | 1/M1F | |
46/218 | LERNO Robin | 00:38:52 | 4:52 | 2/CAM | |
47/218 | AUPIAIS Arnaud | 00:38:55 | 4:52 | 4/M1M | |
48/218 | HAY Sylvain | 00:38:56 | 4:52 | 7/M0M | |
49/218 | BOURSIER Joël (7218) | 00:39:06 | 4:53 | 1/M6M | |
50/218 | HENAUX Steeve | 00:39:07 | 4:53 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course