29 Oct 2023 | Les 10Km du Ruban Bleu Fréhel (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:51 publiée avec accord |
145 |
58 |
JUM 2 SEM 16 |
M0M 13 M1M 4 M2M 4 M3M 5 M4M 7 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
JUF 3 ESF 2 SEF 35 |
M0F 6 M1F 7 M2F 11 M3F 9 M4F 10 |
M5F 3 M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/145 | FERMINE Francois (552) | 00:44:46 | 4:29 | 1/SEM | |
2/145 | BERNARD Quentin | 00:45:01 RP | 4:30 | 2/SEM | |
3/145 | BARBE Yannick (1288) | 00:45:33 | 4:33 | 1/M4M | |
4/145 | MICHALAK Franck | 00:45:59 RP | 4:36 | 1/M2M | |
5/145 | LE LAN Cyrille (1050) | 00:46:00 | 4:36 | 1/M1M | |
6/145 | COUPE Etienne | 00:46:07 | 4:37 | 1/M0M | |
7/145 | VAILLE Chloé (25) | 00:46:16 | 4:38 | 1/SEF | |
8/145 | BIGNON Maxime | 00:47:09 RP | 4:43 | 3/SEM | |
9/145 | GOURET Alexis | 00:47:37 | 4:46 | 4/SEM | |
10/145 | LEFORT-PERREAUT Emma | 00:48:05 | 4:49 | 1/JUF | |
11/145 | DUTAY Anthony | 00:48:35 | 4:52 | 1/M3M | |
12/145 | DEVALAND Thomas | 00:48:52 RP | 4:53 | 2/M0M | |
13/145 | PARMENTIER Eflamm | 00:49:40 | 4:58 | 3/M0M | |
14/145 | SOURON Geoffroi | 00:49:55 RP | 5:00 | 5/SEM | |
15/145 | HAMONIAUX Erwan | 00:50:19 | 5:02 | 1/JUM | |
16/145 | CLAUDEL Alix | 00:50:38 RP | 5:04 | 6/SEM | |
17/145 | FLORES Alan | 00:51:04 | 5:06 | 4/M0M | |
18/145 | DUTAY Thimoté | 00:52:09 | 5:13 | 2/JUM | |
19/145 | SYLVESTRE Laurent | 00:53:01 RP | 5:18 | 2/M2M | |
20/145 | HUGUET Fabrice | 00:53:20 | 5:20 | 7/SEM | |
21/145 | GELLE Quentin | 00:53:38 RP | 5:22 | 8/SEM | |
22/145 | LEBESLOURD Franck | 00:53:52 | 5:23 | 2/M4M | |
23/145 | PELERIN Stephane | 00:54:00 | 5:24 | 3/M4M | |
24/145 | LONGUET Virginie | 00:54:00 RP | 5:24 | 1/M2F | |
25/145 | ALIX Bruno (8532) | 00:54:14 | 5:25 | 1/M6M | |
26/145 | LERAY Florian (6035) | 00:55:03 | 5:30 | 5/M0M | |
27/145 | BOCHER Fabienne (561) | 00:55:21 | 5:32 | 2/M2F | |
28/145 | DUPONT Solène | 00:55:24 RP | 5:32 | 1/M1F | |
29/145 | GENIN Kévin | 00:56:38 RP | 5:40 | 9/SEM | |
30/145 | BRADOL Aam | 00:56:55 RP | 5:41 | 6/M0M | |
31/145 | QUEMART Roger | 00:57:06 | 5:43 | 2/M6M | |
32/145 | YACOUB Vincent | 00:57:17 RP | 5:44 | 10/SEM | |
33/145 | PARMENTIER Eric | 00:57:55 | 5:47 | 1/M5M | |
34/145 | LE COQ Anne | 00:57:56 | 5:48 | 1/M3F | |
35/145 | JOUANNY Florent | 00:58:01 RP | 5:48 | 11/SEM | |
36/145 | ABRAHAM Julie | 00:58:08 RP | 5:49 | 2/SEF | |
37/145 | CORNAIRE Aurélien | 00:58:10 RP | 5:49 | 2/M1M | |
38/145 | SICHER Angélique | 00:58:23 RP | 5:50 | 1/M0F | |
39/145 | BRELIVET Sophie | 00:58:24 RP | 5:50 | 2/M1F | |
40/145 | HINAULT Hélène | 00:59:02 | 5:54 | 2/M0F | |
41/145 | BEAUJEAN Antoine | 00:59:07 RP | 5:55 | 7/M0M | |
42/145 | CORNILLON Pascal | 00:59:07 | 5:55 | 4/M4M | |
43/145 | MORIN Marylene | 00:59:26 RP | 5:57 | 1/M4F | |
44/145 | ROUXEL Yann (10750) | 00:59:40 | 5:58 | 8/M0M | |
45/145 | GAIDOT Mari | 00:59:40 RP | 5:58 | 3/SEF | |
46/145 | FARDEAU Anne-Lise | 00:59:50 RP | 5:59 | 4/SEF | |
47/145 | CARO Sandy | 00:59:55 RP | 6:00 | 3/M2F | |
48/145 | LE MEE Marie | 01:00:11 | 6:01 | 5/SEF | |
49/145 | FLEURENT Xavier (10985) | 01:00:18 | 6:02 | 3/M2M | |
50/145 | LE ROUX Delphine | 01:00:39 | 6:04 | 3/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course