10 Mar 2024 | La Koala Run Le Relecq-Kerhuon (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:37 publiée avec accord |
238 |
151 |
JUM 3 ESM 6 SEM 40 |
M0M 20 M1M 16 M2M 11 M3M 23 M4M 13 |
M5M 6 M6M 9 M7M 3 M9M 1 |
JUF 4 ESF 2 SEF 37 |
M0F 8 M1F 13 M2F 8 M3F 6 M4F 3 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/238 | CALDEIRA Anthony | 00:34:52 | 3:29 | 1/SEM | |
2/238 | ROBERT Clement | 00:36:00 | 3:36 | 2/SEM | |
3/238 | CONTAMINE Florian (316) | 00:37:14 | 3:43 | 1/M0M | |
4/238 | LAUNAY Thomas | 00:37:45 RP | 3:47 | 3/SEM | |
5/238 | CORRE Florian (819) | 00:38:44 RP | 3:52 | 1/M1M | |
6/238 | ESNEU Alexandre | 00:38:54 RP | 3:53 | 4/SEM | |
7/238 | SEGALEN Frederic | 00:38:59 | 3:54 | 2/M1M | |
8/238 | LE COZ Sylvain | 00:39:04 | 3:54 | 3/M1M | |
9/238 | JOSSE Gaetan | 00:39:17 | 3:56 | 5/SEM | |
10/238 | PARET Antoine (1065) | 00:39:41 | 3:58 | 6/SEM | |
11/238 | IMPREZ Hugo (1759) | 00:39:58 | 4:00 | 7/SEM | |
12/238 | LE MOIGNE Luca | 00:40:51 | 4:05 | 2/M0M | |
13/238 | LE VEN Clement (4664) | 00:41:10 RP | 4:07 | 8/SEM | |
14/238 | ROPARS Vincent | 00:41:24 | 4:08 | 3/M0M | |
15/238 | HAES Amaury (3579) | 00:41:33 | 4:09 | 4/M0M | |
16/238 | ALLENO Christophe (1049) | 00:41:38 | 4:10 | 1/M3M | |
17/238 | PERROT Stephane | 00:41:47 | 4:11 | 2/M3M | |
18/238 | PATRICE Mallejac | 00:41:50 RP | 4:11 | 3/M3M | |
19/238 | BARS Moran (860) | 00:41:51 | 4:11 | 1/JUM | |
20/238 | BERLIVET Philippe (1716) | 00:41:54 | 4:11 | 1/M4M | |
21/238 | AUBERNON Basile | 00:42:04 RP | 4:12 | 2/JUM | |
22/238 | LAREUR Celia (1214) | (21)00:42:07 | 4:13 | 1/JUF | |
23/238 | ROPERT Benjamin | 00:42:19 | 4:14 | 9/SEM | |
24/238 | GUILLARM Vincent | 00:42:34 RP | 4:15 | 5/M0M | |
25/238 | ROPARS Thomas | 00:42:35 | 4:16 | 6/M0M | |
26/238 | LIBOUBAN Thomas (2122) | 00:42:50 | 4:17 | 4/M1M | |
27/238 | NICOLAS Michel | 00:42:55 | 4:17 | 4/M3M | |
28/238 | LE ROUX Melanie | 00:43:12 | 4:19 | 1/SEF | |
29/238 | MIGADEL Anthony | 00:43:42 RP | 4:22 | 1/M2M | |
30/238 | BEUVARD Christophe | 00:43:50 | 4:23 | 5/M3M | |
31/238 | GOUJON Swann | 00:43:53 RP | 4:23 | 1/ESM | |
32/238 | CADIOU Nolwenn (160) | 00:43:59 | 4:24 | 2/SEF | |
33/238 | GREZE Mikael | 00:44:03 | 4:24 | 2/M2M | |
34/238 | LEDENT Antoine | 00:44:20 RP | 4:26 | 7/M0M | |
35/238 | LE BELLEC Clement | 00:44:32 RP | 4:27 | 2/ESM | |
36/238 | LAUNAY Dimitri | 00:44:43 RP | 4:28 | 8/M0M | |
37/238 | PARANTHOEN Etienne | 00:44:53 RP | 4:29 | 3/ESM | |
38/238 | BRANCHU Jeremy | 00:44:58 | 4:30 | 5/M1M | |
39/238 | CLERAN Gwenael (4466) | 00:45:00 | 4:30 | 6/M3M | |
40/238 | LE MOAL Noe | 00:45:03 RP | 4:30 | 10/SEM | |
41/238 | QUICHON Clement | 00:45:10 RP | 4:31 | 11/SEM | |
42/238 | ABHERVE David | 00:45:13 | 4:31 | 3/M2M | |
43/238 | CREACH Guillaume | 00:45:35 | 4:34 | 12/SEM | |
44/238 | KERVESTIN Malo | 00:45:43 | 4:34 | 13/SEM | |
45/238 | WEILL Thomas | 00:45:45 | 4:34 | 14/SEM | |
46/238 | CARRE Anthony | 00:45:54 | 4:35 | 6/M1M | |
47/238 | PRIGENT Frederic (4547) | 00:45:56 | 4:36 | 7/M1M | |
48/238 | ALLAIN Marine | 00:45:59 | 4:36 | 3/SEF | |
49/238 | LE ROUX Loic | 00:46:04 | 4:36 | 4/M2M | |
50/238 | BOTREL Pierre | 00:46:18 RP | 4:38 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course