10 Mar 2024 | Trail Rostrenn Rostrenen (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:16:20 publiée avec accord |
132 |
88 |
MIM 1 CAM 1 JUM 3 SEM 16 |
M0M 10 M1M 14 M2M 12 M3M 7 M4M 12 |
M5M 7 M6M 4 M8M 1 |
MIF 2 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 3 M1F 6 M2F 3 M3F 2 M4F 6 |
M5F 4 M7F 1 | 44 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/132 | LOTOUT Francois (280) | 00:49:27 | 4:07 | 1/SEM | |
2/132 | LE COZ Anthony (78) | 00:49:42 | 4:09 | 1/M0M | |
3/132 | PRIGENT Manuel | 00:52:05 | 4:20 | 2/M0M | |
4/132 | DANIELOU Julien (402) | 00:53:30 | 4:28 | 1/M1M | |
5/132 | GIRARD Thomas (343) | 00:53:31 | 4:28 | 2/SEM | |
6/132 | LE NOHER Anthony | 00:55:08 | 4:36 | 2/M1M | |
7/132 | LE TOULLEC Benjamin | 00:55:44 | 4:39 | 3/SEM | |
8/132 | LE CRAS Dorig | 00:55:48 | 4:39 | 3/M0M | |
9/132 | COQUELIN Vincent (1458) | 00:55:52 | 4:39 | 4/SEM | |
10/132 | GUILLERME Alexandre (1249) | 00:57:41 | 4:48 | 1/M2M | |
11/132 | SERBON Tony | 00:58:07 | 4:51 | 5/SEM | |
12/132 | CAUDAL Vincent | 00:58:08 | 4:51 | 4/M0M | |
13/132 | GUYON Arnaud | 00:59:03 | 4:55 | 6/SEM | |
14/132 | KERMABON Margie (44) | 00:59:07 | 4:56 | 1/SEF | |
15/132 | DREANO Cedric | 00:59:08 | 4:56 | 2/M2M | |
16/132 | LE MENER Ronan | 00:59:54 | 5:00 | 3/M2M | |
17/132 | BRIOU Julien | 01:01:28 | 5:07 | 3/M1M | |
18/132 | BENOIT Jerome | 01:01:49 | 5:09 | 1/M3M | |
19/132 | LE MENER Stephane | 01:02:06 | 5:11 | 4/M1M | |
20/132 | QUERE Maud | 01:02:13 | 5:11 | 2/SEF | |
21/132 | LE DENMAT Guy (2941) | 01:02:40 | 5:13 | 1/M6M | |
22/132 | TASSEL Sebastien (4769) | 01:03:45 | 5:19 | 4/M2M | |
23/132 | MIOTES Nicolas (5914) | 01:03:45 | 5:19 | 5/M2M | |
24/132 | CAUDAN Arnaud (8913) | 01:03:53 | 5:19 | 5/M0M | |
25/132 | GARNIER Antoine | 01:03:58 | 5:20 | 6/M2M | |
26/132 | LE BOSCO Ronan | 01:04:27 | 5:22 | 7/M2M | |
27/132 | LE ROI Jean-Yves | 01:04:30 | 5:23 | 1/M4M | |
28/132 | LOUARGART Francois | 01:04:33 | 5:23 | 1/JUM | |
29/132 | ALLAIRE Vincent (9077) | 01:04:34 | 5:23 | 5/M1M | |
30/132 | SIBERIL Dew | 01:04:43 | 5:24 | 6/M1M | |
31/132 | LE NOHER Jean-Pierre | 01:05:01 | 5:25 | 2/M6M | |
32/132 | MERCIER Jean-Luc (2660) | 01:05:02 | 5:25 | 2/M4M | |
33/132 | JEGO Maxime (7909) | 01:05:03 | 5:25 | 7/SEM | |
34/132 | LE JEUNE Samuel | 01:05:18 | 5:27 | 6/M0M | |
35/132 | SERVIER Jeremy | 01:05:21 | 5:27 | 8/SEM | |
36/132 | TOUANEN Laurent (4579) | 01:05:29 | 5:27 | 7/M0M | |
37/132 | MEHAULT Thibaud (6858) | 01:05:51 | 5:29 | 2/JUM | |
38/132 | GOAZIOU Samuel | 01:06:10 | 5:31 | 9/SEM | |
39/132 | TREDAN Sylvain | 01:06:11 | 5:31 | 8/M2M | |
40/132 | LE CAROFF Nicolas | 01:06:15 | 5:31 | 10/SEM | |
41/132 | MORIN Xavier | 01:06:16 | 5:31 | 3/M4M | |
42/132 | L HOTE Frederic | 01:07:07 | 5:36 | 4/M4M | |
43/132 | FOUCHER Yann | 01:07:44 | 5:39 | 11/SEM | |
44/132 | KERJEAN Lomig | 01:07:59 | 5:40 | 3/JUM | |
45/132 | TROADEC Marina | 01:08:02 | 5:40 | 1/M3F | |
46/132 | TROADEC Martial | 01:08:04 | 5:40 | 7/M1M | |
47/132 | MOREL Jean-Luc | 01:08:17 | 5:41 | 5/M4M | |
48/132 | NARAS Philippe (10387) | 01:08:38 | 5:43 | 6/M4M | |
49/132 | GUILLOUX Elie | 01:08:41 | 5:43 | 1/CAM | |
50/132 | GUELTAS Adeline (688) | 01:08:46 | 5:44 | 1/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course