17 Mar 2024 | Trail de la Flora Saint-Alban (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
226 |
146 |
JUM 7 ESM 3 SEM 41 |
M0M 16 M1M 23 M2M 18 M3M 20 M4M 7 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 20 |
M0F 16 M1F 14 M2F 6 M3F 8 M4F 6 |
M5F 3 M6F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/226 | LE FLOCH Guillaume (29) | 00:47:07 | 3:56 | 1/M0M | |
2/226 | LAGADEUC Kelian (102) | 00:48:08 | 4:01 | 1/SEM | |
3/226 | HOUSSIER Steeve (324) | 00:48:09 | 4:01 | 2/SEM | |
4/226 | RAULT Pierre-Alexandre (254) | 00:49:16 | 4:06 | 2/M0M | |
5/226 | BENOIST Almenzo | 00:51:08 | 4:16 | 3/SEM | |
6/226 | GORIN Mickaël (800) | 00:51:17 | 4:16 | 3/M0M | |
7/226 | LAUNAY Benoit (872) | 00:51:59 | 4:20 | 4/SEM | |
8/226 | ANDRE Benoit | 00:53:34 | 4:28 | 1/M2M | |
9/226 | JEGU Aurelien | 00:53:57 | 4:30 | 4/M0M | |
10/226 | JACQUOT Patrick | 00:54:18 | 4:31 | 1/M1M | |
11/226 | BONNAFFOUX François | 00:54:27 | 4:32 | 5/SEM | |
12/226 | SACHET Maxime (719) | 00:54:52 | 4:34 | 5/M0M | |
13/226 | MAGNAN Jean-François | 00:55:09 | 4:36 | 2/M1M | |
14/226 | JOUAN Paul | 00:55:11 | 4:36 | 6/SEM | |
15/226 | CHATEL Yoan | 00:55:21 | 4:37 | 7/SEM | |
16/226 | GEORGELIN Cliff | 00:56:23 | 4:42 | 6/M0M | |
17/226 | GOGER Nicolas (1496) | 00:57:10 | 4:46 | 8/SEM | |
18/226 | LANGUILLE Corentin | 00:58:06 | 4:51 | 9/SEM | |
19/226 | BASSET Steven | 00:58:27 | 4:52 | 3/M1M | |
20/226 | ROCHE Michaël (5663) | 00:59:29 | 4:57 | 7/M0M | |
21/226 | GAUDU Arthur | 00:59:32 | 4:58 | 1/JUM | |
22/226 | JOUANOLLE Claire | 00:59:40 | 4:58 | 1/M1F | |
23/226 | DAVID Cyril | 00:59:43 | 4:59 | 1/M3M | |
24/226 | CHAVES Kevin | 01:00:05 | 5:00 | 10/SEM | |
25/226 | MICHEL David | 01:00:36 | 5:03 | 11/SEM | |
26/226 | VILSALMON Noah | 01:00:49 | 5:04 | 2/JUM | |
27/226 | FOURRE Ismaël | 01:01:18 | 5:07 | 2/M2M | |
28/226 | LE TEXIER Guénaël (3370) | 01:01:41 | 5:08 | 2/M3M | |
29/226 | LORANT Patrice | 01:01:50 | 5:09 | 3/M3M | |
30/226 | LAMY Antoine | 01:02:01 | 5:10 | 12/SEM | |
31/226 | PEYEC Cédric | 01:02:17 | 5:11 | 8/M0M | |
32/226 | CHRETIEN Cyril | 01:02:26 | 5:12 | 4/M3M | |
33/226 | RICHARD Gaëtan | 01:02:32 | 5:13 | 13/SEM | |
34/226 | ROUSVOAL Samuel | 01:02:35 | 5:13 | 3/M2M | |
35/226 | BOUGEARD Pierre-Yves | 01:02:46 | 5:14 | 4/M1M | |
36/226 | L'HENORET David | 01:02:53 | 5:14 | 9/M0M | |
37/226 | TALEC Léa | 01:03:03 | 5:15 | 1/SEF | |
38/226 | PINCEMIN Francois | 01:03:10 | 5:16 | 5/M1M | |
39/226 | BERTIN Hubert | 01:03:18 | 5:16 | 5/M3M | |
40/226 | CARLO Tanguy | 01:03:22 | 5:17 | 14/SEM | |
41/226 | ETESSE Anne-Sophie (485) | 01:03:31 | 5:18 | 2/SEF | |
42/226 | YANN Cojean | 01:03:43 | 5:19 | 4/M2M | |
43/226 | MEHEUST Yohann | 01:04:32 | 5:23 | 6/M1M | |
44/226 | BENNACER Florient | 01:04:35 | 5:23 | 15/SEM | |
45/226 | BEAUCE Benjamin | 01:04:44 | 5:24 | 16/SEM | |
46/226 | TRAVERS Elodie | 01:04:47 | 5:24 | 3/SEF | |
47/226 | DURAND Alexandre | 01:04:50 | 5:24 | 17/SEM | |
48/226 | LOIZEAU Alexandre | 01:05:01 | 5:25 | 18/SEM | |
49/226 | MEDANE Eliot | 01:05:22 | 5:27 | 3/JUM | |
50/226 | DENIS Baptiste | 01:05:52 | 5:29 | 1/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course